Resultado Individual - SUL-AMERICANO BJJ PRO 2021 - NOGI

Vitória - Espírito Santo, 27/11/2021 - 27/11/2021

PRÉ-MIRIM FEM BRANCA-CINZA PLUMA

1. LARA REIS GOMES COUTO CHECKMAT

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO

1. ALEXANDRE RANGEL DE JESUS CARDIN TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. THÉO CARMINATI OGIONI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. FRANCISCO VILAS BOAS G.A FIGHT

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. LORENZO MOURA PIMENTEL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. ARTHUR LOPES DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. HENRIQUE EDUARDO SANTANA RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. DELLYVAN TOREZANI DA ROCHA PROJETO VOVÔ CHIQUINHO
2. PAULO VITOR SPINASSÉ DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. THEO LOPES DE CARVALHO G.A FIGHT
2. ADRIAN RODRIGUES SOUZA ZEFERINO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. ÉRIK FIGUEIREDO TINELLI ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. JOAO INACIO FERREIRA DE SOUZA G.A FIGHT

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. JOÃO GABRIEL GUIMARAES ALMEIDA BRAVO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RHUAN NASCIMENTO LOPES DA COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. WALLACE CAITANO BATISTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. GABRIEL QUINTEIRO LAMEGO G.A FIGHT

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. LUCAS FERREIRA CUNHA G.A FIGHT

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. LAIS SIMOES DALPRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. ASAFE MALHEIROS MENDONÇA DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. GUSTAVO HENRIQUE NASCIMENTO RODRIGUES PROJETO ENOIS
2. JUAN ALEXANDRE NUNES PARMEZANI CHECKMAT
3. KAUA DIAS MARTINS G.A FIGHT

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. GUSTAVO RAMOS LOUVEM GRACIE HUMAITA CACHOEIRO (ATITUDE TEAM)

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. NAAYSSON PIRES DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. RUAN GABRIEL SILVA DOS SANTOS PINTO SIMETRIA FIGHT
2. ESTEVÃO MALHEIROS MENDONÇA DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. MATHEUS HENRIQUE TEIXEIRA BRANDÃO FIDELIS JIU JITSU

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. PEDRO HENRIQUE MEIRELLES ROSSINI OKLIN BJJ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. SOFIA MAGALHÃES SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LAIS DE ARAUJO CALEFI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. KAYKE REIS GOMES COUTO CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. FELIPE CAILLEAUX ARAUJO DE LIMA NOVA UNIAO

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. ANDRESSA FERRI DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. DAVI FAGUNDES RAGGI SIMÕES G.A FIGHT

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. HENRIQUE NEVES DOS SANTOS EQUIPE LUIZ PAULO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. DEIVID GUILHERME GONÇALVES AGNALDO GOES
2. LUIZ HENRIQUE DE ANDRADE ANECHINI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL FEM ROXA PESADO

1. SAMARA TAVARES GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. DAVI MOREIRA NUNES TEAM BALLOUTTA

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO

1. KAUAN SILVA MEDEIROS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
1. PEDRO ELI DE JESUS OLIVEIRA NOVA UNIAO

JUVENIL MASC AZUL SUPER PESADO

1. JOAO VITOR ESTEVES NUNES PROJETO SOCIAL ARTE SUAVE

ADULTO FEM MARROM MÉDIO

1. LARISSA RIBEIRO PIRES GF TEAM

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. LUCAS FERREIRA VIEIRA G.A FIGHT

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. CHARLES MARTINS CAPELINI ROCHA NOVA UNIAO

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. GABRIEL HERINGER FREEMAN ABSOLUT FIGHT
2. KEVIN COSTA DOLVIK ALLIANCE
3. TIAGO EMANUEL LISBOA HONORATO FB COMBAT BJJ
4. ANAILTO FELICIO DOS SANTOS FB COMBAT BJJ

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. JOSE JAMIL SOARES JUNIOR WCL

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. TIAGO EMANUEL LISBOA HONORATO FB COMBAT BJJ

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZA FB COMBAT BJJ

ADULTO MASC AZUL PENA

1. FILLIPE HENRIQUE CÉSAR DE OLIVEIRA PROJETO SOCIAL ARTE SUAVE
2. ERICK SOUZA SANTOS NUNES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. ISRAEL ALVES JUSTINO PROJETO SOCIAL ARTE SUAVE

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. LEONARDO BELO DA SILVA LIRA JIU JITSU
2. RICARDO SMITH LIMA CHECKMAT
3. CAIO THALLISON RIBEIRO MATES NOVA UNIAO
4. FRANCISCO ROMANO JUNIOR WCL

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. LEONARDO OLIVEIRA GOMES DOS SANTOS GRACIE BARRA
2. RAFAEL NASCIMENTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. MATHEUS SOARES SENIS VITOR VIANA

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO

1. LUCAS OLIVEIRA SORREIÇÃO G.A FIGHT
2. RAMON OLIVEIRA SOUZA CHECKMAT

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. GUILHERME DA SILVA MOREIRA TEAM BALLOUTTA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. LEONARDO OLIVEIRA GOMES DOS SANTOS GRACIE BARRA
2. GUILHERME DA SILVA MOREIRA TEAM BALLOUTTA
3. CAIO THALLISON RIBEIRO MATES NOVA UNIAO
4. ERICK SOUZA SANTOS NUNES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. RAFAEL CANTILIO DOS SANTOS NOVA UNIAO
2. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU
3. ADRIANO LISBOA DOS SANTOS VILLA FIGHT

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. ANGELO ARPINI COUTINHO FILHO NOVA UNIAO

ADULTO MASC ROXA PESADO

1. JOAO VICTOR BORGES INACIO GRACIE HUMAITA CACHOEIRO (ATITUDE TEAM)
2. GHABRIEL BERNARDO CARDOSO DIAS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. DILERMANO CHAGAS NOBRE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. ANGELO ARPINI COUTINHO FILHO NOVA UNIAO
3. RAFAEL CANTILIO DOS SANTOS NOVA UNIAO
4. ADRIANO LISBOA DOS SANTOS VILLA FIGHT

ADULTO MASC MARROM LEVE

1. SAMUEL MIQUEIAS DE OLIVEIRA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. LUIS CARLOS VIEIRA JUNIOR PROJETO ENOIS

ADULTO MASC PRETA MÉDIO

1. LUCAS DE OLIVEIRA MELO CHECKMAT

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. MARCELO VICTOR PALMA DE CASTRO CHECKMAT
2. DIEGO SIQUEIRA RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. DIEGO SIQUEIRA RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MARCELO VICTOR PALMA DE CASTRO CHECKMAT

MASTER FEM BRANCA PESADO

1. THAIS CATAZANO SILVA AMARAL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC AZUL PESADO

1. HEVERTON MÁRCIO VIEIRA EQUIPE LUIZ PAULO

MASTER MASC ROXA LEVE

1. RAMON DE SOUZA MACHADO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. UELLINGTON RIBEIRO COELHO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC ROXA PESADO

1. DIEGO CAMPANA GREGORIO CHECKMAT

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. DILERMANO CHAGAS NOBRE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC MARROM PESADO

1. ARISTEU ALBERTO FERREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. CARLOS VINICIUS CAMPOS AGNALDO GOES

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. CARLOS VINICIUS CAMPOS AGNALDO GOES

MASTER MASC PRETA PLUMA

1. ADAILSON DE OLIVEIRA GÓES AGNALDO GOES

MASTER MASC PRETA LEVE

1. BRUNO MARCELINO DE SOUZA WCL
2. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL TEAM BALLOUTTA

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. LEONARDO MARTINS CRUZ TEAM BALLOUTTA
2. RAFAEL NICOLI FERREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. THIAGO UCHOA DA COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. LEONARDO MARTINS CRUZ TEAM BALLOUTTA
2. RAFAEL NICOLI FERREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1 MASC AZUL MEIO PESADO

1. JAIME DOS SANTOS OTAVIANO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1 MASC ROXA PENA

1. JHONNE MASPOLE TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO

1. EDER LEANDRO NOVAES WELSING AGNALDO GOES

SÊNIOR 1 MASC ROXA SUPER PESADO

1. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA NOVA UNIAO
2. LEONARDO SILVA MOREIRA NOVA UNIAO

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. WOLNEI BARONE ANECHINI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA NOVA UNIAO
2. EDER LEANDRO NOVAES WELSING AGNALDO GOES
3. LEONARDO SILVA MOREIRA NOVA UNIAO

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. DOMAS ABRAO MAGACHO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. DOMAS ABRAO MAGACHO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE

1. LEONARDO ANTUNES COSTA MARÇAL TEAM BALLOUTTA
2. BRUNO MARCELINO DE SOUZA WCL
3. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO

1. DEIVID NASCIMENTO DOS SANTOS HUBNER G.A FIGHT

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO

1. ALEXANDRE MAGNO FERNANDES DE OLIVEIRA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO

1. GIOVANNI ALMEIDA DO SANTOS NEVES G.A FIGHT
2. ISMAEL UCHOA DA COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ALEXANDRE MAGNO FERNANDES DE OLIVEIRA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

SÊNIOR 2 FEM ROXA MÉDIO

1. FABIANA DE ANDRADE ANECHINI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. ADRIANA LOUVEM GRACIE HUMAITA CACHOEIRO (ATITUDE TEAM)

SÊNIOR 2 MASC ROXA SUPER PESADO

1. FERNANDO ANTONIO DE ALMEIDA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC MARROM SUPER PESADO

1. LUCIANO LIMA MARTINS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA LEVE

1. FLAVIO ARAUJO OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO

1. FABIO RODRIGUES CORREA FB COMBAT BJJ

SÊNIOR 3 MASC AZUL PESADO

1. ALEXSANDRO DE SOUZA MARQUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 3 MASC PRETA LEVE

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 4 MASC PRETA PESADO

1. JONATHAS MENESES DO COUTO NETO CHECKMAT