Resultado Individual - COPA DO BRASIL BJJ PRO - SALVADOR 2022 - GI

Salvador - Bahia, 27/03/2022 - 27/03/2022

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. LORENZO MOURA PIMENTEL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. VITOR DA PAIXÃO DOS SANTOS FIT COMBAT BJJ
3. IVO OLIVEIRA SENA FIT COMBAT BJJ

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. MARIA EDUARDA FERREIRA DE SOUZA BASE 65 JIU-JITSU

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. ARTHUR ROSARIO DE SOUZA ALMEIDA G3 MANIMAL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. HENRI MAXI VILAS BOAS FIT COMBAT BJJ
2. RAFAEL GABRIEL DA SILVA BRITO G3 MANIMAL
3. LUCAS EVANGELISTA CABRAL MUNIZ COSTA FIT COMBAT BJJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. JAIR GABRIEL SUEIRA BARBOSA CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. GABRIEL LUCAS BEZERRA SANTOS PROJETO PEROLAS DA GAMBOA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. MARCOS VINICIUS SOUZA DOS REIS CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. MICHEL MATOS FERREIRA G3 MANIMAL
2. ADRIAN DE JESUS CONCEICAO PROJETO PEROLAS DA GAMBOA
3. FABIO HENRIQUE SOUZA DIAS PJ ASU TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. CARLOS HENRIQUE DOURADO VEREAU XAVIER TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. TALISSON SOUZA BERGENS LIMA G3 MANIMAL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. GUILHERME MENESES KBÇA TEAM JIU JITSU
2. LUANDERSON DOS SANTOS SANTANA CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO
3. SAMUEL DOS SANTOS LOPES PROJ PÉROLAS DA GAMBOA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. MARLEY MACIEL PEREIRA TORQUATO FIT COMBAT BJJ
2. ERICK COSTA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. LARA MELO CORREIA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. YNGRID PORFIRIO LÍRIO DE SOUZA REFERÊNCIABJJ/ZERO85JJ
3. AGATA VITORIA JESUS DA SILVA PS PEROLAS DA GAMBOA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO

1. RYAN ANDRADE DOS SANTOS G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA

1. JOÃO VITOR MARQUES FREITAS G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. ARTHUR PEDRO DOS SANTOS SILVA HALAVANCA
2. GABRIEL SOUSA DUARTE FIT COMBAT BJJ

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. EDUARDO SOUZA MACEDO KBÇA TEAM JIU JITSU
2. WELLINGTON GUILHERME DOS SANTOS PROJ PÉROLAS DA GAMBOA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. GABRIEL SOUZA PORTELA G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. HENRI COPQUE DE ALMEIDA FIT COMBAT BJJ
2. MYKAEL DOS SANTOS XAVIER CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO
3. GABRIEL ANTÔNIO SÁ DE SOUZA DOJO KYOTO
4. BERNARDO SANTOS BATISTA FIT COMBAT BJJ

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MEIO PESADO

1. LETICIA SANTOS CONCEICAO DE LIMA BASE 65 JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. LARISSA SALDANHA DA SILVA TEAM CARVALHO
2. EVELLYN MELINA DOS SANTOS CRUZ KBÇA TEAM JIU JITSU
3. FRANCIELE DOS REIS TOSTA CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. BRUNA JUNQUEIRA PITA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA GALO

1. ÍTALO GABRIEL BARBOSA CARNEIRO LIMA PJ ASU TEAM CARVALHO
2. FABIO DARLAN MARQUES FREITAS G3 MANIMAL
3. ANTONIO CARLOS JESUS DOS SANTOS FIT COMBAT BJJ

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE

1. SAMUEL SANTOS CALDAS TEAM CARVALHO
2. HUGO OLIVEIRA COSTA REFERÊNCIABJJ/ZERO85JJ

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO

1. DAVI ANJOS FIT COMBAT BJJ
2. MAXWELL FERREIRA SILVA BL JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. ARIEL BONFIM FERREIRA REFERÊNCIABJJ/ZERO85JJ
2. ALISSON BONFIM FERREIRA REFERÊNCIABJJ/ZERO85JJ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. IGOR PORFIRIO LIRIO DE SOUZA REFERÊNCIABJJ/ZERO85JJ
2. WESLEY NASCIMENTO DOS SANTOS G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. GABRIEL DE JESUS FALHEIRO DOJÔ JUTSU TEAM CARVALHO
2. KEVIN DOS SANTOS BOMFIM G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. JOÃO ARAGÃO LIMA TEAM CARVALHO
2. VICTOR LUCAS DA CONCEICAO MACHADO CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM BRANCA PLUMA

1. GIULIANNA MORAIS RIBEIRO DA SILVA KBÇA TEAM JIU JITSU

JUVENIL FEM BRANCA PENA

1. GIOVANNA MORAIS RIBEIRO DA SILVA KBÇA TEAM JIU JITSU

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. ISAC COELHO DA SILVA SANTOS PROJETO SILVA JIU JITSU

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. LUAN GONCALVES DA SILVA DOS SANTOS GF TEAM
2. HERQUIMAS LEVI SANTOS DE OLIVEIRA BL JIU JITSU

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. ERIC PAULO DO ROSARIO SANTOS GF TEAM
2. ERIC DOS SANTOS COLONNESE MIRANDA BRANDAO G3 MANIMAL

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ÉLCIO GABRIEL MARQUES REIS G3 MANIMAL
2. CAIQUE SANTOS ALBERNAZ GF TEAM
3. GABRIEL KELVIN SILVA CALDAS PROJETO SILVA JIU JITSU

JUVENIL MASC AZUL PENA

1. RAMESES CARIDAS DE JESUS MIRANDA SANTOS ASSOCIAÇÃO DE JIU JITSU ROGERIO MARSHALL

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. LUIZ GUILHERME SILVA DE JESUS BASE 65 JIU-JITSU

ADULTO FEM BRANCA LEVE

1. SHEILANE DA PAIXAO BRITO CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA PESADO

1. MARLI ARAUJO DA FONSECA ADRIANO DAMASIO TEAM
2. BRUNA MONTEIRO BARROSO FIT COMBAT BJJ

ADULTO FEM AZUL LEVE

1. GRACE KELLY SILVA FLORES VITORIO TEAM CARVALHO
2. CAILA SABRINE CONCEICAO GOIS FIGHT CLUB

ADULTO MASC BRANCA GALO

1. LUIZ GUSTAVO SANTOS NUNES TEAM CARVALHO
2. ARIEL DE JESUS DOS SANTOS G3 MANIMAL

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. EVERLON AMORIM GRACIE BARRA
2. MAXIMO LEVI LIMA DE ALMEIDA SANTOS BASE 65 JIU-JITSU

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. VINICIUS SILVA TELES BASE 65 JIU-JITSU
2. LAYAN RIBEIRO GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. LUCA XAVIER ACOSTA OLIVEIRA GRACIE BARRA
2. GUILHERME GOMES SUPINO ADRIANO DAMASIO TEAM
3. JUAN GOMES DA SILVA GRACIE BARRA
4. JONATAS LOPES DA SILVA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. DANIEL JORDAN MENDES SIMÕES TEAM CARVALHO
2. JOÃO PAULO CONCEIÇÃO FIT COMBAT BJJ
3. SÉRGIO BRANDÃO DA FONSECA NETO CLÃ SAKURABA

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. EDNAILSON ROGÉRIO MARTINEZ MARQUES TEAM CARVALHO
2. JOÃO PEDRO RODRIGUES DE MAGALHÃES TEAM CARVALHO
3. RINALDO CRUZ SANTOS JUNIOR PROJETO - TRANSBORDAR JIU-JITSU
4. RODRIGO LIMA MOTA DOS REIS T. CARVALHO/CLÃ SAKURABA

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. GABRIEL BORGES CERQUEIRA HALAVANCA
2. UDSON BORGES OLIVEIRA HALAVANCA

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. JAIRO DOS SANTOS MATOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. JAIRO DOS SANTOS MATOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. RHUAN MATOS FERREIRA G3 MANIMAL

ADULTO MASC AZUL PENA

1. PAULO ROBERTO FERREIRA DOS SANTOS SANDHOUSE JJ
2. PABLO OLIVEIRA FARIA G3 MANIMAL

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. GIOVANNI NASCIMENTO SILVA BASE 65 JIU-JITSU
2. RUAN SANTANA DOS SANTOS BASE 65 JIU-JITSU
3. TARCISIO FREITAS DOS SANTOS FILHO MJAM

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. VITOR RAFAEL ALVES TANAILSON CAVALCANTE BJJ

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. CARLOS AUGUSTO SILVA ARAÚJO CLÃ SAKURABA
2. JOAO LUCAS SILVA BINA BASE 65 JIU-JITSU

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. MAURICIO IAN SANTOS LIMA BASE 65 JIU-JITSU

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. KAWAN ANJOS NERI BASE 65 JIU-JITSU
2. JOHN KENNEDY CARQUEIJA SILVA BASE 65 JIU-JITSU
3. AGAMENON TAVARES FIT COMBAT BJJ
4. MURILO SANTANA DA CRUZ G3 MANIMAL

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. IGOR VELOSO SACRAMENTO BARBOSA T. CARVALHO/CLÃ SAKURABA

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO

1. REGINALDO DE SOUZA SANTANA JUNIOR BASE 65 JIU-JITSU
2. MATEUS ALVES CONCEICAO IMPACT
3. MARCUS VINICIUS SANTANA DOS SANTOS TANAILSON CAVALCANTE BJJ

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. YONATHAN GUERTZENSTEIN GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. YONATHAN GUERTZENSTEIN GRACIE BARRA
2. AGAMENON TAVARES FIT COMBAT BJJ

ADULTO MASC MARROM SUPER PESADO

1. ALEXANDRE FREITAS DOS SANTOS DE OLIVEIRA CHECKMAT

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. JOAO VITOR CONCEICAO DOS SANTOS TANAILSON CAVALCANTE BJJ

ADULTO MASC PRETA PENA

1. MATHEUS BRAGA DAMASCENO IMPACTO JJ
2. MÁRCIO AMORIM SILVA BONFIM TEAM CARVALHO

ADULTO MASC PRETA MÉDIO

1. RAFAEL LUQUINI GUIGO JIU-JITSU

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO

1. MIGUEL A. CONTIS FILHO GRACIE BARRA

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. JOSE LUCAS FERREIRA BRAGA ZR TEAM
2. CAIO CÉSAR DE JESUS RAIZ JIU-JITSU
3. JEFFERSON LUIS SANTOS FERREIRA G3 MANIMAL

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. JOSE LUCAS FERREIRA BRAGA ZR TEAM
2. RAFAEL LUQUINI GUIGO JIU-JITSU
3. JEFFERSON LUIS SANTOS FERREIRA G3 MANIMAL
4. MATHEUS BRAGA DAMASCENO IMPACTO JJ

MASTER MASC BRANCA MÉDIO

1. HILBERNON S S SOUSA TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO

1. IGOR FREIRE FONTES NORDESTE JIU JITSU MMA
2. EDNAILSON ROGÉRIO MARTINEZ MARQUES TEAM CARVALHO
3. YURE MOTA COSTA TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA SUPER PESADO

1. WILLIANS DA CONCEIÇÃO SANTOS FILHO NOVA UNIAO
2. LEONARDO RIBEIRO DE ANDRADE CTP JIUJITSU

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO

1. ADAM WOLLAND TEAM CARVALHO
2. LEANDRO DA SILVA ALMEIDA BL JIU JITSU

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. LEANDRO DA SILVA ALMEIDA BL JIU JITSU

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. EDCARLOS VAZ BISPO DOS SANTOS HALAVANCA

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO

1. LUCIVAL SANTIAGO RIBEIRO SANDHOUSE JJ

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. LUCIVAL SANTIAGO RIBEIRO SANDHOUSE JJ

MASTER MASC PRETA LEVE

1. FABIO PECANHA ARAUJO TEAM CARVALHO

MASTER MASC PRETA MÉDIO

1. MIGUEL A. CONTIS FILHO GRACIE BARRA

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO

1. ALCENIR DA SILVA PEREZ KARECA TEAM BJJ AMAZONAS

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ALCENIR DA SILVA PEREZ KARECA TEAM BJJ AMAZONAS

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ISRAEL DOS SANTOS TORAH JIU JITSU

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. IGOR RAMOS TAVARES MONTEIRO ROBUR

SÊNIOR 1 MASC AZUL PENA

1. HEIDER GRINGO DE MENEZES TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. JAIMILSON DOS SANTOS CAMARA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO

1. HAFIC MARQUES VIEIRA IMPACTO JJ
2. MATHEUS PIRES DOS SANTOS FIT COMBAT BJJ
3. KLEIBER NASCIMENTO SUPINO ADRIANO DAMASIO TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM MÉDIO

1. ATILLA PEREIRA DA ROCHA MACACO TEAM GARANHUNS
2. KLEDSON SILVA ROCHA GUILHERME FUBUIA TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. ATILLA PEREIRA DA ROCHA MACACO TEAM GARANHUNS

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE

1. LUCAS SOUSA CARVALHO IMPACTO JJ
2. PABLO ALMEIDA PASSOS CT PASSOS

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO

1. GUILHERME OLIVEIRA FIGUEIREDO SIMETRIA FIGHT
2. DÁCIO FERNANDES DE LIMA NOVA UNIAO
3. ALFREDO SANTANA SANTOS JR CT PASSOS

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO

1. JUAREZ CALADA CATÃO MJAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. EMANUEL DEIVER PEREIRA DO NASCIMENTO BFC
2. ANDRE CESAR PAULA DA SILVA KARECA TEAM BJJ AMAZONAS

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. WELLINGTON ARAUJO TEIXEIRA TEAM CARVALHO
2. GUILHERME OLIVEIRA FIGUEIREDO SIMETRIA FIGHT

SÊNIOR 2 MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. ANTONIO GILVAN SILVA DE OLIVEIRA T. CARVALHO/CLÃ SAKURABA

SÊNIOR 2 MASC PRETA PLUMA

1. ROMUALDO DOS SANTOS MARTINS GRACIE BARRA

SÊNIOR 2 MASC PRETA LEVE

1. BRENO LYRA DE FREITAS BL JIU JITSU

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO

1. MAURO RENATO ALVES SALOMÃO JUNIOR TEAM CARVALHO
2. FABIO ESTRELLADO DE MAGALHÃES TEAM CARVALHO ESTRELLADO

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO

1. DENNIS ALVES FROST REGO G3 MANIMAL

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO

1. PABLO DE ALMEIDA LESSA TEAM CARVALHO
2. LUCIANO COSTA SILVA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. WELLINGTON ARAUJO TEIXEIRA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 3 MASC AZUL MÉDIO

1. WELLINGTON DA SILVA BACELAR MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

SÊNIOR 3 MASC PRETA PENA

1. MAURICIO SANTOS CONCEIÇÃO ORION FIGHT

SÊNIOR 3 MASC PRETA LEVE

1. RICARDO DE BRITO GORDILHO G3 MANIMAL
2. ROSINALDO PEREIRA DA SILVA KARECA TEAM BJJ AMAZONAS

SÊNIOR 5 MASC AZUL MEIO PESADO

1. MOISÉS BERNARDO TEIXEIRA GUILHERME FUBUIA TEAM