Resultado Individual - BAIANO BJJ PRO 2020 - ETAPA 01 - GI

Lauro de Freitas - Bahia, 26/01/2020 - 26/01/2020

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. ENZO GABRIEL BEZERRA MARTINS PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. ALICE FERREIRA PERGENTINO PROJETO REFERENCIA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. MELISSA DE SOUZA DA SILVA MJAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. LUAN DANTAS SANTOS MJAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. DAVI DA SILVA CARDOSO ZE MARIO TEAM

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. INGREDY PORFIRIO LYRIO DE SOUZA PROJETO REFERENCIA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. LARA MELO CORREIA DOS SANTOS PROJETO TATAME SUPERAÇÃO/TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. CLEBER ADRIAN DE JESUS BEZERRA PROJETO REFERENCIA
2. CAIQUE VASQUEZ DE LIMA PROJETO REFERENCIA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. FILIPE FERNANDEZ MATOS ZE MARIO TEAM
2. MATEUS BRANDAO MAURO JUNIOR

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA SUPER PESADO

1. LARISSA SALDANHA DA SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. LAUANY BRITO DA SILVA PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. BRUNA JUNQUEIRA PITTA PROJETO TATAME SUPERAÇÃO/TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. ANA EDUARDA SANTOS DA SILVA PESCADORES DE VIDAS

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. LIZA YASMIM ALMIRO CARDOSO PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE

1. DANIEL ALVES DOS SANTOS PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. MAX PAULO MAURO JUNIOR

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. ARIEL BONFIM FERREIRA PROJETO REFERENCIA
2. ALISSON BONFIM FERREIRA PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. ISAQUE SOARES DOS SANTOS PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. CAIO LIMA PAIM ZE MARIO TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. Marcos Soares Damasceno PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO
2. IGOR PORFIRIO LIRIO DE SOUZA PROJETO REFERENCIA
3. FLAVIO REIS DOS SANTOS JUNIOR MJAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. Matheus Soares Damasceno PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. JAMILY DOS SANTOS SOUZA ZE MARIO TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA GALO

1. RICHARD MACHADO SANTOS FORÇA E HONRA

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE

1. ALESSANDRO SILVA CERQUEIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. LUAN GONCALVES DA SILVA DOS SANTOS TATAME SUPERAÇÃO/ TEAM CARVALHO
3. ERIC PAULO DO ROSARIO SANTOS TATAME SUPERAÇÃO/ TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO

1. CAIQUE SANTOS ALBERNAZ TATAME SUPERAÇÃO/ TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. ELISEU DE JESUS NUNES PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. VICTOR GABRIEL FERNANDEZ MATOS ZE MARIO TEAM
3. ALAN PATRICK FERREIRA DE ALMEIDA PESCADORES DE VIDAS

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. GABRIEL FREITAS DE BARROS PESCADORES DE VIDAS

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. DOUGLAS LIMA PAIM ZE MARIO TEAM

JUVENIL FEM AZUL PESADÍSSIMO

1. MARIA EDUARDA TAVARES SOUZA MATOS PESCADORES DE VIDAS

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. MARCUS VINICIUS PINHO ANDRADE CARLOS PINHO TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. JOAO VICTOR DE SOUZA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. TAUAN RODRIGUES DOS SANTOS ML TEAM
2. JOAO GABRIEL BARRETO TEIXEIRA GF TEAM
3. GABRIEL ALVES DINGRENS PESCADORES DE VIDAS

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. CAUA MENEZES DE BRITO TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. JOAO VICTOR RAMADA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

JUVENIL MASC AZUL GALO

1. MELQUISEDEQUE DA PURIFICACAO MOURA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

JUVENIL MASC AZUL LEVE

1. JACKSON DOS SANTOS ALMEIDA CT PASSOS

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO

1. CARLOS ALEJANDRO ANDRADE DA SILVA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

JUVENIL MASC AZUL MEIO PESADO

1. CESAR DOS SANTOS ANDRADE FILHO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

ADULTO FEM BRANCA PENA

1. SARA OLIVEIRA FREIRE ACADEMIA CHARLES MOITINHO
2. CAMILE DA SILVA LEAL MJAM

ADULTO FEM BRANCA SUPER PESADO

1. AMANDA VIRGINIA FREITAS MOITINHO LIMA REFERENCIA BJJ
2. JOSEANE ALVES DA SILVA LG SYSTEM

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. JOSEANE ALVES DA SILVA LG SYSTEM

ADULTO FEM AZUL PENA

1. RAQUEL DORTAS SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO FEM AZUL LEVE

1. ISA BRUNA DOS SANTOS ALVES GABRIEL ZE MARIO TEAM
2. JAINE LOPES BATISTA FORÇA E HONRA

ADULTO FEM AZUL MÉDIO

1. MARIA EDUARDA SOUZA CROSS FIGHT BAHIA

ADULTO FEM AZUL PESADO

1. JAQUELINE LESSA BARBOSA NASCIMENTO NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. PAULO ROBERTO FERREIRA DOS SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA
2. VALERIO GABRIEL SILVA JUNIOR TEAM CARVALHO
3. CAIO CAIAN FARAO DE SAO PEDRO JESUS CARLOS PINHO TEAM
4. CAIO GONCALVES LIMA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. JOAO GABRIEL SOUSA ARGOLO DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. MATEUS DE FRANCA DANTAS GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. ALEX HENRIQUE SANTOS ALBUQUERQUE GF TEAM
2. GABRIEL MUNIZ DOS SANTOS NOVA UNIAO
3. JOAN SANTOS PESSOA DA CRUZ PESCADORES DE VIDAS
4. DENNER DOS SANTOS LIMA JUINOR FORÇA E HONRA

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. RODRIGO TEIXEIRA BULCAO TEAM CARVALHO
2. MICHEL SOUZA ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA
3. SIDNEY EVERSON CRUZ DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. CAIQUE RIBEIRO SANTOS ZE MARIO TEAM
2. YAN ALVAIA PINHO COSTA ML TEAM

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. ADRIANO BATISTA SANTOS PROJETO REFERENCIA

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. CAIQUE RIBEIRO SANTOS ZE MARIO TEAM
2. YAN ALVAIA PINHO COSTA ML TEAM
3. Victor batista passos NOVA UNIAO

ADULTO MASC AZUL GALO

1. WELLINGTON OLIVEIRA DAMASCENA KAREQUINHA JIU-JITSU
2. NADSON ELOI DOS SANTOS SILVA ZE MARIO TEAM

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. FELIPE BRANDAO LIMA TEAM CARVALHO
2. MICHAEL SOUZA DIAS FIGHT CLUB
3. ALVARO CERQUEIRA ANJOS JUNIOR PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
4. MARCUS VINICIUS MORAIS COPQUE SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC AZUL PENA

1. JOHN KENNEDY CARQUEIJA SILVA CICERO COSTHA
2. FELIPE ARAUJO CAVALCANTE PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. RIKELMY GONCALVES DE ALMEIDA TEAM CARVALHO
4. LUCAS SILVA MUTTI GF TEAM

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. ANTONIO VALDIMIRO FROTA LIMA CARSON GRACIE MANIMAL FAMILY
2. ERI PALMEIRA LG SYSTEM
3. RIVALDO DOS SANTOS SILVA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. SERGIO LEITE BRITO G3 MANIMAL
2. DEMERSON DE OLIVEIRA BASTOS ZE MARIO TEAM
3. MATHEUS DOS SANTOS SILVA PESCADORES DE VIDAS

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. MAQUIR DE JESUS SILVA LG SYSTEM
2. ROBERTO CAIO CESAR MOREIRA MENEZES DE ARAUJO NORDESTE JIU JITSU MMA
3. VINICIUS DE FREITAS LONES TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. WESLEY OLIVEIRA ANDRADE PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO
2. RAFAEL MENEZES DO AMARAL NUNES TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO

1. YONATHAN GUERTZENSTEIN TEAM CARVALHO
2. PAULO CESAR COSTA NABOR DOS AFLITOS FILHO GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. PÉRICLES EMANUEL GONÇALVES MACHADO CHECKMAT

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. YONATHAN GUERTZENSTEIN TEAM CARVALHO
2. RIVALDO DOS SANTOS SILVA GRACIE BARRA
3. SERGIO LEITE BRITO G3 MANIMAL

ADULTO MASC ROXA GALO

1. DENILSON DE JESUS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PLUMA

1. LEONARDO FERNANDES DE MATTOS PROJETO REFERENCIA

ADULTO MASC ROXA PENA

1. JOAQUIM PEREIRA LUZ NETO CROSS FIGHT BAHIA

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. MAURICIO MATOS FARIA TEAM CARVALHO
2. RODRIGO BRAGA DE CARVALHO LG SYSTEM
3. GEORGES ELIAS MELQUIADES DA SILVA SANTOS ARION TEAM

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. VINICIUS OLIVEIRA DE SOUZA CROSS FIGHT BAHIA
2. ALEX BELLOTI RAMOS LG SYSTEM

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. VICTOR AFONSO DE PINHO QUEIROZ PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. JOÃO VICTOR AMBROZI DE OLIVEIRA ARION TEAM
2. MATHEUS ALEXANDRE MENDES NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. MAURICIO MATOS FARIA TEAM CARVALHO
2. JOÃO VICTOR AMBROZI DE OLIVEIRA ARION TEAM
3. MATHEUS ALEXANDRE MENDES NORDESTE JIU JITSU MMA
4. ÍTALO ROSALVO TRANCOSO LOPES GTT IMPACTO

ADULTO MASC MARROM PENA

1. FELIPE VAZ SANTOS FIGHT CLUB

ADULTO MASC MARROM LEVE

1. VICENTE ANTONIO MURTA LG SYSTEM
2. UEMERSON DE JESUS SOUZA ZE MARIO TEAM

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO

1. RAFAEL DUARTE LUQUINI CICERO COSTHA

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. RAFAEL DUARTE LUQUINI CICERO COSTHA
2. VICENTE ANTONIO MURTA LG SYSTEM

ADULTO MASC PRETA PENA

1. ERIC NOVAIS GABRIEL ZE MARIO TEAM

ADULTO MASC PRETA LEVE

1. LUCAS MERCE TEAM CARVALHO

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO


ADULTO MASC PRETA PESADO

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO ESTRELLADO

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. CASSIANO WEISSHEIMER ANDRADE LG SYSTEM

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO ESTRELLADO
2. CASSIANO WEISSHEIMER ANDRADE LG SYSTEM
3. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO

MASTER FEM AZUL MÉDIO

1. ALINE SANTOS DA SILVA TEAM OGRO

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. GILTER MANOEL SAMPAIO LG SYSTEM

MASTER MASC AZUL PESADO

1. LUCIVAL SANTIAGO RIBEIRO NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. CASSIO ALMEIDA DA SILVA PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO
2. GILTER MANOEL SAMPAIO LG SYSTEM

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. LÚCIO AGUIAR OLIVEIRA ALMEIDA LG SYSTEM
2. RAULISON DA SILVA COSTA PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. LÚCIO AGUIAR OLIVEIRA ALMEIDA LG SYSTEM

MASTER MASC MARROM PENA

1. FABIO PECANHA ARAUJO TEAM CARVALHO

MASTER MASC MARROM MÉDIO

1. ERIC ONOFRE DA FONSECA TEAM CARVALHO

MASTER MASC MARROM SUPER PESADO

1. JOAILTON JUNIOR LG SYSTEM

MASTER MASC PRETA PENA

1. JOAO MIGUEL DE SOUSA NETO ZE MARIO TEAM

MASTER MASC PRETA LEVE

1. TIAGO CRUZ LIMA RAMOS TEAM CARVALHO

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. LEANDRO ANDRADE NORDESTE FIGHT
2. ALESSANDRO ANDRADE FALEIRO TEAM CARVALHO
3. MARCELO VIANA BERNARDINO LG SYSTEM

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. LEANDRO ANDRADE NORDESTE FIGHT
2. ALESSANDRO ANDRADE FALEIRO TEAM CARVALHO
3. MARCELO VIANA BERNARDINO LG SYSTEM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO

1. SERGIO SOARES BRANDÃO TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. WELBER JONIK BARBOSA MARINHO GF TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. WELBER JONIK BARBOSA MARINHO GF TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO

1. ELVES CONCEICAO MARES PESCADORES DE VIDAS

SÊNIOR 2 MASC AZUL MEIO PESADO

1. CASSIO ALMEIDA DA SILVA PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC ROXA MEIO PESADO

1. RENATO GONÇALVES MARTINS NETO ZECA JIU-JITSU

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO

1. ISRAEL BACELAR DE SOUZA MAURO JUNIOR

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. VALTONEI SILVA CHAGAS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 3 FEM AZUL MEIO PESADO

1. SANDRA MERCES DE SOUSA MAURO JUNIOR

SÊNIOR 3 MASC BRANCA MÉDIO

1. PIERRE SÉRGIO FERREIRA SILVA ROBERTO VENTURA

SÊNIOR 3 MASC PRETA PENA

1. ROBSON SOUSA BARRADAS EQUIPE ROBERTO VENTURA

SÊNIOR 3 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. EMANOEL AUGUSTO HELENO COSTA PESCADORES DE VIDAS