Resultado Individual - X-COMBAT WORLD CUP BJJ PRO 2022 - GI

Vitória - Espírito Santo, 22/01/2022 - 22/01/2022

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADO

1. THÉO HENRIQUE ALMEIDA DE OLIVEIRA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. HANIELLY MANSK DE OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MARIA FERNANDA CARDOSO RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. HELENA GOMES SOARES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. GUILHERME CARDOSO RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. HENRIQUE CARDOSO RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. HEITOR DIAS MORAES GRACIE BARRA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. PEDRO ENRIQUE REDER BASTOS DA SILVA DAS VIRGENS PROJETO VOVÔ CHIQUINHO
2. FRANCISCO BARREIRA MUFUMBA MMA MASTER

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. LORENZO MOURA PIMENTEL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. ARTHUR LOPES DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. ALLERRANDRO EMANUEL NOGUEIRA DA SILVA G.A FIGHT
4. LUIZ HENRIQUE FELISBERTO NETO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. NICOLLAS SANTOS XAVIER TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. ÉRIK FIGUEIREDO TINELLI ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. SOPHIA SILVIA CANDIDO PERUSSE OKLIN BJJ
2. MARIA EDUARDA LEAL AMARAL NOVA UNIAO
3. AGATHA DE OLIVEIRA PINHEIRO AGNALDO GOES
4. ANA BEATRIZ DA ROCHA MADALENA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. NICOLLY DOS SANTOS NASCIMENTO GF TEAM

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. HELOISA ABYLA BARBOSA ARAUJO COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. ANITA MARIA VILAÇA FELISBERTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. MATEUS GUSMAO PAGANO G.A FIGHT

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. LUIZ HENRIQUE RESENDE LIZARDO AGNALDO GOES
2. JOAO VICTOR PIRES ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. PAULO JUNIOR DIONIZIO PROJETO VOVÔ CHIQUINHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. DELLYVAN TOREZANI DA ROCHA EQUIPE LUIZ PAULO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. PEDRO HENRIQUE ALVES FANTECELE DE SOUSA GRACIE BARRA
2. EMANOEL HENRIQUE DE NICOLO DA SILVA PAIVA PROJETO CRESCER

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. RIAN DA COSTA MAIA ALAN PONCIO BJJ
2. ARTHUR FRAGA PANETO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. LAURA ROSA FAVORETTI TRAVESANI PROJETO CRESCER

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. ISABELLY BARREIROS DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. STEPHANIE MARQUEZ BALISTA OKLIN BJJ
2. ISADORA DE ALCÂNTARA DA CRUZ LEMPKE GF TEAM
3. ANA FLÁVIA DE ALMEIDA COSTA DA CONCEIÇÃO GRACIE BARRA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. MARIA LUIZA FELISBERTO BARBOSA GRACIE BARRA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. SOPHIA CASSARO DE SOUZA GF TEAM
2. VITORIA MARTINS CHAGAS NOVA UNIAO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. HEITOR ESCARPINI RIBEIRO NALDIMAR RANGEL
2. PEDRO CAETANO DOS SANTOS DE BARROS AGNALDO GOES
3. LORENZO DANTAS HUANG RSM BJJ TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. ANDERSON EMANUEL CANDIDO NASCIMENTO OKLIN BJJ
2. WALLACE CAITANO BATISTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. GABRIEL RODRIGUES MORAES OKLIN BJJ
2. DANIEL LOPES MARIANELLI ALMEIDA JEAN NASCIMENTO JIU JITSU
3. CALEBE SANTOS DA CRUZ PROJETO VOVÔ CHIQUINHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. SAMUEL ROCHA VIEIRA OKLIN BJJ
2. JUAN ALEXANDRE NUNES PARMEZANI CHECKMAT

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. NAAYSSON PIRES DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. CALEBE VIEIRA DE OLIVEIRA FB COMBAT BJJ
2. PEDRO PIMENTEL DOS ANJOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. ALLAN PIETRO DA SILVA DE BRITO PROJETO CRESCER

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ARTHUR LOHAN DIAS RIBEIRO AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. FERNANDA ERLER CHEFFER LC TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. AYLLA PAZ MARCULINO FB COMBAT BJJ
2. KHEVILYN BIANCA BRANDÃO DOS SANTOS PROJETO ENOIS

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. HADASSA VICTORIA RODRIGUES DE SOUSA FB COMBAT BJJ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. EMANUELLY RODRIGUES ROZEMBERG DA SILVA FB COMBAT BJJ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. EDUARDA SIMÕES CORREIA PROJETO ENOIS
2. NYCOLE ALVES PINA OKLIN BJJ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. ANA LAURA MONTEIRO MENDES CHECKMAT
1. MARIA LUIZA BRAGA DE PAULA AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO

1. CRISTIANO EMANUEL VIEIRA GF TEAM
2. BRUNO VIEIRA PROJETO VOVÔ CHIQUINHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO

1. ISAQUE BARBATTO CHECKMAT
2. IURI SIMON MONTENEGRO AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. GUSTAVO HENRIQUE NASCIMENTO RODRIGUES PROJETO ENOIS
2. GUILHERME CASTELAR ATAIDE NOVA UNIAO
3. KAUAN VITORINO DE BARROS EQUIPE LUIZ PAULO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. GUSTAVO LOPES JUQUINHA
2. MIGUEL ALVES ROCHA OKLIN BJJ
3. YAGO SILVA MENDES GF TEAM
4. KAIKI SANTOS GAMA PROJETO VOVÔ CHIQUINHO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. RYAN ARTHUR ZAMPROGNO FREIRE ATOS JIU-JITSU
2. RUAN GABRIEL SILVA DOS SANTOS PINTO SIMETRIA FIGHT

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. BERNARDO DA ROCHA MADALENA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. GABRIEL N. NAEGELE MARTINS CHECKMAT
2. TAYLER OLIVEIRA RODRIGUES GF TEAM
3. FELIPE PEREIRA RAMOS GF TEAM
4. MATHEUS HENRIQUE TEIXEIRA BRANDÃO FIDELIS JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. ARTHUR TAVARES LAMAS OKLIN BJJ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. MARCELLY GUIMARAES FANTIN TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MARIANA MARIANELLI LOPES ALMEIDA JEAN NASCIMENTO JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. LARA DIAS RIBEIRO NOVA UNIAO
2. REBECA DOS SANTOS SIMETRIA FIGHT

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. NAYOB VICTÓRIA DE MELO NUNES ATOS JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO

1. LEANDRO MARCULINO DA SILVA FB COMBAT BJJ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. JEFERSON VIEIRA DA SILVA SIMETRIA FIGHT
2. LUIS GUILHERME CORREA RIBEIRO PACHECO MAGUILA TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. MATHEUS FERREIRA LIMA PRECIOSO GRACIE BARRA
2. JOÃO VITTOR RIBEIRO RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. JOÃO VICTOR PEREIRA SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. RUUD PETRIC DA MECENA REIS AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. ABISAY RODRIGUES GONSALVES FB COMBAT BJJ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. CAUA RIBEIRO PACHECO GRACIE BARRA
2. GUILHERME ALMEIDA SANTOS AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE AGNALDO GOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. HIAGO BARREIROS DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
1. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL FEM BRANCA MEIO PESADO

1. CYNTIA MOTA DE PAULO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. LUANA MATOS DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL FEM ROXA MEIO PESADO

1. SAMARA TAVARES GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. ALEXANDRE BATISTA RODZKO NOVA UNIAO
2. ARTHUR DA SILVA ARAUJO CHECKMAT
3. RICARDO RISSI AMERICO JIU JIKAN TEAM

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. EDUARDO CATELAN MARQUES GJR TEAM
2. RAPHAEL SOUZA ROSA RZ TEAM
3. JOAO MARTINS BORGES NETO PROJETO CRESCER

JUVENIL MASC BRANCA PESADO

1. DAVI FAGUNDES RAGGI SIMÕES NOVA UNIAO

JUVENIL MASC AZUL LEVE

1. THIAGO DE SOUZA BENIGNO CRISTIANO STRIKER JJ
2. JOAO VICTOR OLIVEIRA CRUZ AGNALDO GOES

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO

1. GUSTAVO FOCA PEREIRA TOMAS GF TEAM
2. GABRIEL DA SILVA GODES G.A FIGHT

JUVENIL MASC AZUL SUPER PESADO

1. LUDSON FERREIRA ALMEIDA TEAM BRUNO COSTA

ADULTO FEM BRANCA PENA

1. YNARA MARIA RODRIQUES DA COSTA GF TEAM
2. GRASIELLY SIQUEIRA DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. YASMIN LAIS DA CUNHA FERREIRA GRACIE BARRA

ADULTO FEM BRANCA PESADO

1. ANNA JULIA DE ASSIS CARDOZO INDIO JIU JITSU TEAM

ADULTO FEM AZUL PLUMA

1. INGRID GUIMARÃES LOPES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO FEM AZUL PENA

1. ISABELA DIAS SOARES ALFA JIU JITSU ACADEMY-ES

ADULTO FEM AZUL LEVE

1. RUBYA PERA GREGÓRIO GF TEAM

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. GABRIELLY GOMES JESUS GRACIE BARRA

ADULTO FEM ROXA PESADO

1. GABRIELLY GOMES JESUS GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA GALO

1. IGOR LUCAS GOMES DA COSTA AGNALDO GOES

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. WILLIAN PEREIRA DA SILVA GJR TEAM
2. LUCAS GABRIEL MORAIS LENKE JIU JIKAN TEAM
3. ERICK SYMON DE FREITAS SOUZA NOVA UNIAO
4. CHARLES MARTINS CAPELINI ROCHA NOVA UNIAO

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ESTEVÃO MENDES PEREIRA CT LEONARDO TOME
2. VICTOR MATHEUS BARBATTO CORRÊA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. TIAGO EMANUEL LISBOA HONORATO FB COMBAT BJJ
4. GABRIEL FLORIANO SCHINEIDER ROSA RSM BJJ TEAM

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. BRUNO ROVAY DOMINGUES AGNALDO GOES

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. ROGÉRIO OLIVEIRA DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LISANDRO LUGON JUDOJITISU

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. LEANDRO VIEIRA MARINHO FALCÃO AGNALDO GOES
2. GABRIEL WILLIANS SINTRA FAGUNDES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. GABRIEL WILLIANS SINTRA FAGUNDES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. TARCISIO VIEIRA DE OLIVEIRA ATOS JIU-JITSU
2. DOUGLAS JOSE PEREIRA DE QUEIROZ G.A FIGHT

ADULTO MASC AZUL PENA

1. WANDERSON FELIPE DA SILVA G.A FIGHT
2. ERICK SOUZA SANTOS NUNES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. MAYKON SULIVA ANDRADE SOARES GF TEAM
4. HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZA FB COMBAT BJJ

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. PEDRO HENRIQUE SANTOS SOUZA AGNALDO GOES
2. MATHEUS ANTONY RANGEL DA VITÓRIA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LEONARDO BELO DA SILVA LIRA JIU JITSU

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. MATHEUS SOARES SENIS VITOR VIANA
2. TIAGO PEREIRA DE OLIVEIRA FB COMBAT BJJ

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. RICARDO KAIRONE SCHNEIDER CT LEONARDO TOME
2. PEDRO HENRIQUE DA COSTA FERREIRA TEAM BRUNO COSTA
3. JOÃO DINEI DA SILVA VIEIRA AGNALDO GOES

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO

1. LUCAS PIZZIOLO ROJAS CHECKMAT
2. SIDNEY SCHIAVO MENGALI NOVA UNIAO

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. LUCAS PIZZIOLO ROJAS CHECKMAT
2. SIDNEY SCHIAVO MENGALI NOVA UNIAO
3. TIAGO PEREIRA DE OLIVEIRA FB COMBAT BJJ
4. DOUGLAS JOSE PEREIRA DE QUEIROZ G.A FIGHT

ADULTO MASC ROXA PENA

1. MICHEL CRISTIAN BITA SILVA ICON JIU JITSU
2. WANDERSON JUNIOR ALMEIDA COSTA GF TEAM
3. CAIO THALLISON RIBEIRO MATES NOVA UNIAO

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. JOAO VICTOR VIANA DOS SANTOS CHECKMAT
2. ROBSON PADUA RIBEIRO AGNALDO GOES
3. JOÃO CARLOS DOS SANTOS CALIXTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. CLEITON RAFAEL MIGUEL DE SOUZA WOLF BRAZILIAN JIU-JITSU

ADULTO MASC ROXA PESADO

1. ALLAN MION MATIAS AGNALDO GOES
2. JOÃO LUCAS SOUSA TOLEDO TEMPORIM NORFIGHT MG

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO

1. DILERMANO CHAGAS NOBRE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LEONARDO MEIRELLES GOMES GF TEAM

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. DILERMANO CHAGAS NOBRE TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. ALLAN MION MATIAS AGNALDO GOES
3. LEONARDO MEIRELLES GOMES GF TEAM

ADULTO MASC MARROM LEVE

1. DANIEL DAMAS FERREIRA LIMA DA MATTA RSM BJJ TEAM
2. DOUGLAS MOTA PEREIRA AGNALDO GOES

ADULTO MASC MARROM MÉDIO

1. VICTOR GONÇALVES FREIRE JJFT
2. ODILON MARIZ DE LIMA CHECKMAT

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO

1. BRUNO DE OLIVEIRA SILVA PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO
2. VICTOR HUGO PASSOS DA COSTA E SILVA RSM BJJ TEAM

ADULTO MASC MARROM PESADO

1. NATHAN DELFINO PAULA FB COMBAT BJJ

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. VICTOR GONÇALVES FREIRE JJFT
2. BRUNO DE OLIVEIRA SILVA PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO
3. NATHAN DELFINO PAULA FB COMBAT BJJ
4. DOUGLAS MOTA PEREIRA AGNALDO GOES

ADULTO MASC PRETA LEVE

1. IGOR GATTO GOMES LIRA JIU JITSU
2. VAGNER GONCALVES RAMOS GF TEAM
3. THIAGO DIAS ANDRADE GF TEAM

ADULTO MASC PRETA MÉDIO

1. LUCAS DE OLIVEIRA MELO CHECKMAT

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO

1. ARNALDO FERREIRA NETTO NOVA UNIAO
2. ESTEFERSOM DE ASSIS AZEVEDO BLACK NORTE JJ

ADULTO MASC PRETA PESADO

1. GABRIEL BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO CHECKMAT
2. DIEGO SIQUEIRA RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. THIAGO JORGE ALVES NUNES DE LA RIVA
4. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO DE LA RIVA

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO

1. PEDRO AGRIZZI STRIKER JJ
2. MARCIO FABRICIO FERNANDES DA PAIXAO YAMASAKI JJ

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. RICARDO FERREIRA PESSANHA JUNIOR DE LA RIVA

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. PEDRO AGRIZZI STRIKER JJ
2. RICARDO FERREIRA PESSANHA JUNIOR DE LA RIVA
3. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO DE LA RIVA
4. DIEGO SIQUEIRA RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER FEM BRANCA MÉDIO

1. THAIS CATAZANO SILVA AMARAL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC ROXA PENA

1. UELLINGTON RIBEIRO COELHO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC ROXA LEVE

1. WELLINGTON NUNES BORGES BRUNO BASTOS ASSOCIATION
2. CARLOS EDUARDO LIRA SIMAS CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL
3. DOUGLAS DA ROS NOVA UNIAO
4. WESLLEY MENDES PINHEIRO DOUBLE FIVE

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. MAGNO MARCELO DE OLIVEIRA ZAINO AGNALDO GOES

MASTER MASC MARROM MEIO PESADO

1. ERALDO JUNIO LIMA DE SOUZA CHICÃO TEAM JIU-JITSU
2. RICARDO RYUICHI HIROSE CHECKMAT
3. RENATO MENDES SOARES TEAM BALLOUTTA

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. RENATO MENDES SOARES TEAM BALLOUTTA

MASTER MASC PRETA PLUMA

1. ADAILSON DE OLIVEIRA GÓES AGNALDO GOES

MASTER MASC PRETA PENA

1. EMANUEL SILVA FUSÃO

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO

1. RODRIGO LIMA NOVAIS RZ TEAM

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO

1. RODRIGO CLOTILDE G.A FIGHT
2. RAFAEL RONKALLY GUIMARAES DUARTE HALAVANCA

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. JOSIMAR COSTA BRAGA INDIO JIU JITSU TEAM

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. RAFAEL RONKALLY GUIMARAES DUARTE HALAVANCA
2. RODRIGO CLOTILDE G.A FIGHT
3. RODRIGO LIMA NOVAIS RZ TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADO

1. LUCIANO DE ALMEIDA G.A FIGHT
2. JOAO PAULO GOLFETO FERREIRA GF TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. GLEISON MOURA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MARCOS PAULO DALLES MONTEIRO NOVA UNIAO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. MARCOS PAULO DALLES MONTEIRO NOVA UNIAO

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO

1. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA GF TEAM
2. EDUARDO DE OLIVEIRA GONÇALVES TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT
3. FERNANDO PEREIRA PAGANO G.A FIGHT

SÊNIOR 1 MASC ROXA SUPER PESADO

1. PATRICK CARDOSO DE SOUZA GF TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. WELINTON DA CUNHA KAISER TEAM BALLOUTTA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA GF TEAM
2. EDER LEANDRO NOVAES WELSING AGNALDO GOES
3. WELINTON DA CUNHA KAISER TEAM BALLOUTTA

SÊNIOR 1 MASC MARROM SUPER PESADO

1. RUBENS COIMBRA DE OLIVEIRA JUNIOR TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. LUIS CARLOS VIEIRA JUNIOR CT LEONARDO TOME

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO

1. GILBERTO GABRIEL G.A FIGHT
2. ALEXANDRE MAGNO FERNANDES DE OLIVEIRA TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO

1. ISMAEL UCHOA DA COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RAFAEL SIMÕES GÓES TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. GUSTAVO GUSSEM CARLSON GRACIE NOVA IGUAÇU

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. FELIPE SALGADO ALVES NOVA UNIAO
2. GUSTAVO GUSSEM CARLSON GRACIE NOVA IGUAÇU
3. LUIS FAUSTINO DA COSTA NETO LUIS NETO GOLDEN TEAM

SÊNIOR 2 FEM ROXA LEVE

1. FABIANA DE ANDRADE ANECHINI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC AZUL LEVE

1. DERICK MARIANELLI ALMEIDA FB COMBAT BJJ
2. EDGARD DA SILVA LEMPKE GF TEAM

SÊNIOR 2 MASC AZUL MEIO PESADO

1. MARCELO GAUDIO FANTIN TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC ROXA MÉDIO

1. ANDRE LUIZ RANGEL DA SILVA G.A FIGHT

SÊNIOR 2 MASC ROXA MEIO PESADO

1. EDER LEANDRO NOVAES WELSING AGNALDO GOES

SÊNIOR 2 MASC ROXA PESADO

1. MARCOS PEREIRA DE MELO JJFT
2. HERMAN LUIZ VETROMILA GF TEAM
3. FERNANDO ANTONIO DE ALMEIDA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. WOLNEI BARONE ANECHINI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC MARROM SUPER PESADO

1. DIOLERANDRO CASTRO FELIX INDIO JIU JITSU TEAM

SÊNIOR 2 MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. LUCIANO LIMA MARTINS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA PENA

1. FLAVIO ARAUJO OLIVEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RONALDO SANTOS DE SOUZA AGNALDO GOES

SÊNIOR 2 MASC PRETA LEVE

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA SUPER PESADO

1. FELIPE SALGADO ALVES NOVA UNIAO

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO

2. GUSTAVO GUSSEM CARLSON GRACIE NOVA IGUAÇU

SÊNIOR 3 MASC MARROM PESADO

1. CHRISTIAN LUIZ T. DE REZENDE LUGON JUDOJITISU

SÊNIOR 3 MASC PRETA LEVE

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. EDUARDO ALEX RODRIGUES GF TEAM
3. SILVANI MOREIRA DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 3 MASC PRETA MÉDIO

1. MIGUEL ANGELO MOTTA G.A FIGHT

SÊNIOR 3 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. LUIS FAUSTINO DA COSTA NETO LUIS NETO GOLDEN TEAM
2. ALAERCIO DAMASCENO DIAS TEAM ALEXANDRE ARI BJJ GRAO FIGHT

SÊNIOR 4 MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. MARCELO GARCIA RODRIGUES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 4 MASC PRETA PESADO

1. JONATAS COUTO MENEZES CHECKMAT