Resultado Individual - BAIANO BJJ PRO 2018 - ETAPA 02 - GI

Salvador - Bahia, 05/08/2018 - 05/08/2018

PRÉ-MIRIM FEM BRANCA-CINZA PESADÍSSIMO

1. MARIA LUIZA SOUZA SILVA CORPO E MENTE

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PENA

1. MARCOS VINICIUS SOUZA DOS REIS CT.FITFAMILY

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MÉDIO

1. JULIAN MASCARENHAS COMINO TEAM CARVALHO

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO

1. ENZO GABRIEL BEZERRA MARTINS TEAM CARVALHO

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. IZIS RODRIGUES MARINES DE JESUS MADRE DE DEUS

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. LUIZA NASCIMENTO BARRETO PINTO CT.FITFAMILY
2. MARIA EDUARDA OLIVEIRA FERREIRA MADRE DE DEUS

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. VINICIUS LIMA BARROS CORPO E MENTE

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. CAIO VINICIUS DA SILVA ANDRADE PROJETO REFERENCIA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. MAGDONIO BARBOSA CARVALHO JUNIOR CORPO E MENTE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. CLEBER ADRIAN DE JESUS BEZERRA TEAM CARVALHO
2. MATHEUS HENRIQUE HELIODORIO MADRE DE DEUS

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. KELWILY VICTOR SILVA SANTOS TEAM CARVALHO
2. GLEYDSON DE PAULA DA SILVA MADRE DE DEUS
3. DAVI CONCEIÇÃO MOTA MADRE DE DEUS

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. NATHAN ANJOS NERI MADRE DE DEUS
2. EMANUEL DE OLIVEIRA PEREIRA TEAM CARVALHO
3. SAMUEL DE SOUZA RODRIGUES CT.FITFAMILY
4. JOAO GUSTAVO SANTOS DE SOUZA MADRE DE DEUS

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. KAUAN FELIPE SANTOS QUEIROZ MADRE DE DEUS
2. JOAQUIM CAMPOS CRUZ RYAN GRACIE
3. MATHEUS CAMPOS CRUZ RYAN GRACIE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. BRUNO HENRIQUE CARVALHO DA SILVA PROJETO REFERENCIA
2. ENZO SOUZA FALEIRO TEAM CARVALHO - PROJETO REFERÊNCIA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. AYLA NASCIMENTO SOBRAL TEAM CARVALHO
2. IZABELE VICTORIA DE JESUS SOBRAL TEAM CARVALHO
3. LANARA LORRANE OLIVEIRA DE JESUS TEAM CARVALHO

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. KAYLANE BARROS DA SILVA TEAM CARVALHO
2. SOPHIA SANTOS CONCEICAO GRACIE BARRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. RAILAN DE JESUS SILVA TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. THIAGO ALVES DA PAIXAO TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. ARIEL BONFIM FERREIRA TEAM CARVALHO
2. ALISSON BONFIM FERREIRA TEAM CARVALHO
3. FLAVIO REIS DOS SANTOS JUNIOR MJAM SOCIAL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. Marcos Soares Damasceno TEAM CARVALHO
2. PAULO RUAN SANTANA DE OLIVEIRA MADRE DE DEUS
3. MATEUS DOS SANTOS VIEIRA ARENA FIGHT CLUBE
4. JONATAS DA SILVA TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. YAN LIMA QUARESMA CERQUEIRA TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. Matheus Soares Damasceno TEAM CARVALHO
2. MATHEUS ICARO SOUZA DA SILVA CORPO E MENTE

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. HENZO GABRIEL DOS SANTOS GONCALVES ALVES MADRE DE DEUS
2. KAYQUE WESLEY SANTOS DOS SANTOS MADRE DE DEUS

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. VICTOR HUGO BARBOSA ASSIS FIGHT BROTHERS

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. MELISSA LIMA DA SILVA GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. THAYNA DA SILVA MADRE DE DEUS

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. RAYANE CARVALHO MENDONCA TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
2. JOICE DE JESUS SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
3. LAINARA CAMILLE MOREIRA SANTO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO

1. ICARO CRITIAN DOS SANTOS BARROS P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA

1. TIAGO MASCARENHAS ARAUJO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE

1. WANDERSON LIRO DA SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO

1. ALAN PATRICK FERREIRA DE ALMEIDA P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MEIO PESADO

1. PEDRO HENRIQUE ROMAO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA SUPER PESADO

1. FILIPE DIAS DE JESUS TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. PAULO ALBERTO SILVA MJAM SOCIAL
2. RENAN NUNES SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. NEVITON PEREIRA LOBA TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. JOÃO VICTOR DA HORA SANTOS GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. JOAO MESSIAS LIMA BELO CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. LEONARDO OLIVEIRA BRAGA P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. RAUL GABRIEL OLIVEIRA DA CRUZ ARENA FIGHT CLUBE

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA LEVE

1. GISLAINE REJANE DE ASSIS FEITOSA MJAM SOCIAL

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADO

1. ITALA NANDA DE OLIVEIRA BRITO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. MARIA EDUARDA TAVARES SOUZA MATOS P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. JESSICA SANTOS CARVALHO MADRE DE DEUS
2. ADRIELLI BITENCOURT DE JESUS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA

1. RIAM PINTO SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA

1. KAUA BATISTA SANTANA SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE

1. LUAN SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO

1. MARCOS VINICIOS OLIVIERA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO

1. THARLISSON ERIC BOMFIM DA CONCEICAO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. CAIO ROBERTO LIMA SILVEIRA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. ELISSON DE ASSIS COSTA TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. Dhomini Antonio Guimarães Castro TEAM CARVALHO
2. RENATO RAFAEL CARDOSO BONFIM WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. ALEXANDRE DE OLIVEIRA CONCEICAO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
2. RAFAEL SANTOS MUZZI TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. BRENNO BRAGA NASCIMENTO S. DOS SANTOS NOVA UNIÃO
2. MARCO ANTONIO SAMPAIO NOBRE FREIRE TEAM CARVALHO
3. JOSE PAULO ENCARNACAO ANDRADE TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. LENO GABRIEL ALMEIDA COSTA GRACIE BARRA
2. DAVID WILLIAN SILVA DOS SANTOS CORPO E MENTE
3. KAIQUE ANDRADE GOMES DE MORAIS FIGHT BROTHERS
4. CARLOS DANIEL DOS SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. MARCELO SANTOS DE JESUS MJAM SOCIAL
2. ICARO CONCEICAO DOS SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. CARLOS AUGUSTO SILVA ARAUJO TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA
2. JOSE SANTANA LOPES NETO TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM BRANCA PLUMA

1. BRUNA DE OLIVEIRA CONCEICAO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
2. MIRELE SILVA DE JESUS GRACIE BARRA
3. SUELEN CRISTINE SILVA MOTTA TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM BRANCA PENA

1. QUEZIA GONCALVES MACHADO TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA GALO

1. GIUSEPPE CARLO DAVIDE BRIOSCHI TEAM CARVALHO
2. IAGO LUCIANO RAMOS SANTOS MADRE DE DEUS

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. EDSON DA SILVA SANTOS TEAM CARVALHO
2. RODRIGO SOUZA MOREIRA TEAM CARVALHO
3. RAFAEL CARNEIRO SILVA TEAM CARVALHO
4. ALISSON SANTANA DA SILVA P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. MATEUS SILVA BRITO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
2. YAN VINICIUS BIAO PAIN P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM
3. ROQUE EVERTON SAPUCAIA DE SANTANA GRACIE BARRA

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. GABRIEL SANTOS SILVA FIGHT BROTHERS
2. TIAGO HENRIQUE SANTOS SILVEIRA TEAM CARVALHO
3. FERNANDO DANTAS DE SANTOS GRACIE BARRA
4. BRUNO OLIVEIRA SANTANA DIAS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. JANDERSON GABRIEL SILVA DOS PASSOS TEAM CARVALHO
2. MATEUS ALVES FARIAS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. GABRIEL FERNANDES BRITTO CHECKMAT
2. GERSON FRANCISCO BARBOSA DE FIGUEIREDO GRACIE BARRA
3. RENATO DE AZEVEDO LIMA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. UENDEU SANTOS AZEVEDO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

JUVENIL MASC AZUL GALO

1. WILIAM COSTA FALETA DE SÁ MJAM SOCIAL

JUVENIL MASC AZUL PENA

1. TARCISIO FREITAS DOS SANTOS FILHO TEAM CARVALHO
2. YAN ALVES BARBOSA SANTOS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC AZUL LEVE

1. KAWAN ANJOS NERI TEAM CARVALHO
2. BRUNO BISPO DO SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. BRISA GABRIELLE RODRIGUES DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. CAROLINE LIMA DE JESUS TEAM CARVALHO
3. EMILY LIMA JUNQUEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA PENA

1. BEATRIZ PEREIRA SOUZA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA LEVE

1. BIANCA MACHADO SANTOS P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO

1. DAYANNE BARROS DALTRO DE SANTANA GRACIE BARRA
2. SARAH SOUZA DOS SANTOS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
3. JOSILENE SILVA DOS SANTOS GRACIE BARRA
4. PALOMA DANIELE BAGANO VILAS BOAS TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO

1. KAMILA NUNES QUIDUTE DE AZEVEDO PINTO MENDONCA GRACIE BARRA

ADULTO FEM BRANCA SUPER PESADO

1. CAROLAINE RIBEIRO GULHOES TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. KAMILA NUNES QUIDUTE DE AZEVEDO PINTO MENDONCA GRACIE BARRA
2. BEATRIZ PEREIRA SOUZA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM AZUL PENA

1. CARINE KOMATSU NATURAL KOMBAT

ADULTO FEM AZUL LEVE

1. ALANA MARIA SOUZA DOS SANTOS MJAM SOCIAL

ADULTO FEM AZUL PESADÍSSIMO

1. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO
2. RAQUEL ANDRADE FRAGA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
3. ALAINE BARATA DOS SANTOS SOUZA GRACIE BARRA

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. RAQUEL ANDRADE FRAGA DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. VALERIO GABRIEL SILVA JUNIOR TEAM CARVALHO
2. FELIPE BRANDAO LIMA TEAM CARVALHO
3. MICHEL WILLIAM REIS BONFIM TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA
4. HUGO COELHO DE ALMEIDA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. MARCUS VINICIUS DE JESUS ASSIS ALMEIDA JIU JITSU
2. JOAO VITOR DE OLIVEIRA CONCEICAO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
3. OTAVIO LEMOS VIEIRA FILHO TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. WELLINGTON OLIVEIRA SANTOS GRACIE BARRA
2. GUSTAVO DA SILVA OLIVEIRA TEAM CARVALHO
3. MARCEL DE JESUS OLIVEIRA TEAM CARVALHO
4. GREGORY ISAAC CUNHA CHAGAS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. JOAO MARCELO TAVARES SOUZA MATOS P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM
2. LEANDRO DE SOUZA DIAS G3 MANIMAL
3. KELVYS DO NASCIMENTO COSTA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. IVAN DE JESUS JUNIOR GRACIE BARRA
2. LUIS GABRIEL SANTOS DE CARVALHO MJAM SOCIAL

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. RAFAEL MENEZES DO AMARAL NUNES TEAM CARVALHO
2. JAIME ROBERTO SILVA VIEIRA GRACIE BARRA
3. CAIQUE ANDRE DE SANTANA TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. YONATHAN GUERTZENSTEIN TEAM CARVALHO
2. CAIO FIRMO DE ASSIS SILVA P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM
3. MATHEUS FELLIPE MACEDO DA SILVA FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. MARCELO SODRE LIRA G3 MANIMAL

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. WELLINGTON OLIVEIRA SANTOS GRACIE BARRA
2. IVAN DE JESUS JUNIOR GRACIE BARRA
3. MICHEL WILLIAM REIS BONFIM TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA

ADULTO MASC AZUL GALO

1. JOAO MARCOS SANTANA DE LIMA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. DANIEL DAMAS FERREIRA LIMA DA MATA RSM BJJ TEAM
2. LEONARDO FERNANDES DE MATTOS TEAM CARVALHO
3. MURILO HENRIQUE ARAUJO SANTOS TEAM CARVALHO
4. SILVIO DE SOUSA JUNQUEIRA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL PENA

1. NATANAEL DE SOUZA MATOS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. CRISTIAN SOUZA SANTANA TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)
3. YAN GOMES DE ARAUJO MOURA MATA TEAM CARVALHO
4. ELISMAR DOS SANTOS ROCHA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. JHONATAN AMORIM GUIMARAES GF TEAM
2. ISAC SANTOS SILVA FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. BRUNO DE OLIVEIRA SILVA CASSÃO TEAM
2. PATRICIO LUIZ SOUZA FREITAS P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM
3. IVANEY SANTOS DE OLIVEIRA GRACIE BARRA
4. MILTON FERNANDO RIBEIRO NETO GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. FELIPE FRANCO CASSÃO TEAM

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. FELIPE FRANCO CASSÃO TEAM
2. BRUNO DE OLIVEIRA SILVA CASSÃO TEAM
3. ISAC SANTOS SILVA FIGHT BROTHERS
4. PATRICIO LUIZ SOUZA FREITAS P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

ADULTO MASC ROXA PENA

1. IGOR VINICIUS MORAES DE FREITRAS TEAM CARVALHO
2. LUAN SERGIO DA SILVA SANTOS CORPO E MENTE

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. UILTON MOREIRA SILVA FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC ROXA PESADO

1. ICARO SEVERO DA LUZ SANTOS P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE


ADULTO MASC MARROM PLUMA

1. ADRIANO OLIVEIRA DOS SANTOS GRACIE BARRA
2. MARCELO SÃO JOSÉ DE SANTANA GRACIE BARRA

ADULTO MASC MARROM PENA

1. ANTONIO ALVES BOMFIM JUNIOR NATURAL KOMBAT

ADULTO MASC MARROM MÉDIO

1. NEILTON DA CONCEICAO NASCIMENTO NATURAL KOMBAT -SE

ADULTO MASC MARROM PESADO

1. PAULO CESAR ROCHA DIAS JUNIOR GRACIE BARRA
2. TIAGO ARAUJO TEAM CARVALHO
3. MATEUS CARVALHO TEAM CARVALHO
4. EDVALDO JUNIOR TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. PAULO CESAR ROCHA DIAS JUNIOR GRACIE BARRA
2. EDVALDO JUNIOR TEAM CARVALHO

MASTER FEM BRANCA MEIO PESADO

1. ROSILDA SILVA DE ALMEIDA LIMA GRACIE BARRA

MASTER FEM AZUL MEIO PESADO

1. Lídia Oliveira de Almeida MJAM SOCIAL

MASTER FEM PRETA LEVE

1. MARIANA OGANDO DE FREITAS P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

MASTER MASC BRANCA LEVE

1. ALVARO LINO DE SOUZA JUNIOR TEAM CARVALHO
2. ALVARO SERGIO DE ABREU FILHO GRACIE BARRA
3. DAVI BARBOSA OITICICA TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA MÉDIO

1. DIEGO SIMOES DE OLIVEIRA G3 MANIMAL
2. ERISSON SERAFIM DOS SANTOS GRACIE BARRA

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO

1. CLEILDO ANTONIO DA SILVA CONCEICAO FIGHT BROTHERS

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. CLEILDO ANTONIO DA SILVA CONCEICAO FIGHT BROTHERS
2. ALVARO SERGIO DE ABREU FILHO GRACIE BARRA

MASTER MASC AZUL PENA

1. BRUNO DOS SANTOS SILVA CORPO E MENTE

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. EDGAR MANOEL RIBAS E RIBAS TEAM CARVALHO
2. RODRIGO DOREA DE AZEVEDO GRACE BARRA 72

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO

1. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO
2. MARCELO ARAUJO SANTOS TEAM CARVALHO
3. ROBSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. SERGIO FERREIRA LGSYSTEM
2. JEAN SANTOS DE SOUSA TEAM CARVALHO
3. DIEGO PALMEIRA DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. RODRIGO QUEIROZ DO CARMO TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. NILTON JOSÉ DOS SANTOS JUNIOR GRACIE BARRA
2. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. NILTON JOSÉ DOS SANTOS JUNIOR GRACIE BARRA
2. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC MARROM PLUMA

1. ANDRÉ LUÍS SILVA MORAES NATURAL KOMBAT

MASTER MASC MARROM LEVE

1. DANIEL PINTO DA CRUZ CT.FITFAMILY

SÊNIOR 1 FEM AZUL PESADO

1. ROSÂNGELA BORGES NASCIMENTO GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADO

1. CARLOS ADRIANO ARAÚJO DE ALMEIDA COUTO GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. ALEX SALES BRAGA GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO

1. ALAN DOS SANTOS CARDOSO GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADO

1. SIDNEY BORGES NASCIMENTO BORGES GRACIE BARRA
2. ALAN PINTO DA GUARDA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA ALLIANCE

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO

1. BAIENSE DA SILVA STELLA COMBAT

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. REGINALDO LIMA SANTOS TEAM CARVALHO
2. JOAO MARIO ROSA NOVAIS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MÉDIO

1. ROBERTO PINTODE CASTRO CHECKMAT

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ROBSON MARCARENAS MINASA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC MARROM MÉDIO

1. MARCELO SANTANA GRACIE BARRA

SÊNIOR 2 MASC MARROM PESADO

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA ALLIANCE

SÊNIOR 2 MASC PRETA SUPER PESADO

1. EMANOEL AUGUSTO HELENO COSTA P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. REGINALDO LIMA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 4 MASC PRETA PENA

1. JOAO MARIO ROSA NOVAIS TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

SÊNIOR 4 MASC PRETA MÉDIO

1. CARLOS ANTONIO DE OLIVEIRA PINHO P. S. PESCADORES DE VIDAS/ CARLOS PINHO TEAM

SÊNIOR 5 MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. DERALDO DE JESUS DAMASCENO TEAM CARVALHO