Resultado Individual - INTERNACIONAL X-COMBAT BJJ PRO - GI

Itaperuna - Rio de Janeiro, 15/04/2018 - 15/04/2018

PRÉ-MIRIM FEM BRANCA-CINZA PESADO

1. MARIA EMANUELY DE SOUZA COSTA TOP BROTHER

PRÉ-MIRIM FEM BRANCA-CINZA PESADÍSSIMO

1. LIS DE CASTRO SEULT TOP BROTHER

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO

1. MATTEO FIGUEIREDO PICCININI TOP BROTHER

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADO

1. PEDRO LEAL MARTINO TOP BROTHER
2. LUCCA C. RABELO TOP BROTHER

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. SOFIA GONTIJO TOP BROTHER

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. MIGUEL PORTUGAL MEDEIROS TOP BROTHER
2. MATHEUS GOMES DOS SANTOS SIQUEIRA TOP BROTHER

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. OTAVIO CAMERINI LIMA BARROS GRACIE BARRA
2. CARLOS ROBERTO FERRAZ NETO TOP BROTHER
3. ARTHUR PIRES FERNANDES TOP BROTHER
4. ARTUR TOLEDO DE SOUZA BOECHAT TOP BROTHER

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. PEDRO LUCAS SILVA DE OLIVEIRA BARBOSA BJJ GALVAO
2. HENRIQUE MOTTA BRANDAO ALVES TOP BROTHER

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. RUAN DE PAULA TROTTA DUARTE GRACIE BARRA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. LARA SOUTO CORINDON GRACIE BARRA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ANTONYA PYETTRA GOMES PINTO TOP BROTHER

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. DANIEL APOLLO DAINEZE XAVIER TOP BROTHER
2. KAUAN SOUZA FRIGUES TOP BROTHER

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. DAVI MARQUES CARALAMPI TOP BROTHER

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. MIGUEL ANDRADE BEIJAO RIBEIRO GRACIE BARRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. BERNARDO BOECHAT DE LIMA TOP BROTHER

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. BRYAN FONSECA FERNANDES BJJ GALVAO
2. GABRIEL CUNHA COELHO GRACIE BARRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. KALEB PYETTRO GOMES PINTO TOP BROTHER
2. NICOLAS SANTOS RIBEIRO TOP BROTHER

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. JOAO CARLOS OLIVFEIRA GONCALVES TOP BROTHER

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. VICTORIA MARTINS DE OLIVEIRA KADOUR TOP BROTHER

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. LAURA TEIXEIRA MORAIS TOP BROTHER

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. CAIO OLIVEIRA DE SOUZA GADITAS TEAM CTC

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. VITOR MARTINS MATOS GRACIE BARRA
2. NICOLAS BRUGGER DA SILVA TOP BROTHER

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. THIAGO RODRIGUES DE CARVALHO GRACIE BARRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. LUCCA DE SOUSA PACCHIA RIBEIRO GRACIE BARRA
2. DANIEL PEDROSA DO CARMO GRACIE BARRA
3. ELY CLEMENTE PEREIRA NETO GRACIE BARRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. GABRIEL VIANA SOARES GADITAS TEAM CTC
2. MARCIO SCOTT SOARES JUNIOR GADITAS TEAM CTC
3. JOSE PEDRO DE MORAES XAVIER GADITAS TEAM CTC

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. KAIKI RODRIGUES RAMOS ART COMBAT
2. ALEXSANDER DE MENEZES NUNES BJJ GALVAO

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA LEVE

1. MARIA VITORIA DE CARVALHO SILVA GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA SUPER PESADO

1. LUIZA CASSIA BENEDITO DE OLIVEIRA TOP BROTHER

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA

1. GABRIEL GOMES PEREIRA TOP BROTHER

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE

1. ALICE MATOS TOP BROTHER

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO

1. ISAC GABRIEL RODRIGUES MOZER TOP BROTHER

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MEIO PESADO

1. INACIO SAMPAIO DE MATOS TOP BROTHER

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADO

1. CAIO LEITE ALBUQUERQUE BARBOSA MARTINS GADITAS TEAM CTC

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. FELIPE GETULINO AMORIM GADITAS TEAM CTC

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. JOAO PEDRO VIERA BARELA OLIVEIRA GFTEAM-BOM JESUS ES/RJ

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. MATHEUS DA SILVA SA GF TEAM
2. DAVID EMANUEL FERREIRA GONÇALVES TOP BROTHER
3. ARTHUR BRANDAO GOMES MATIAS EQUIPE RB

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. MARIANA MARIA REZENDE DE ALMEIDA ART COMBAT

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. MARIA FERNANDA DA SILVA ANDRADE ART COMBAT

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA GALO

1. RONALD FELIPE MOREIRA TOP BROTHER

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA

1. GABRIEL ROSA SILVA PROJETO ARTE SUAVE
2. CARLOS ROBERTO DE SOUZA ARAUJO GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ERICK ALMEIDA DUARTE TOP BROTHER

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO

1. EZEQUIEL DA SILVA AREAL BARBOSA TOP BROTHER

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. DIEGO DE SOUZA GUEDES GFTEAM-BOM JESUS ES/RJ
2. BRYAN ARAUJO DE SOUZA ART COMBAT
3. MAYKON SULIVA ANDRADE SOARES PROJETO ARTE SUAVE
4. DAVI MOREIRA DE SOUSA PROJETO ARTE SUAVE

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. BRYAN BERNADO BERENGER NOVA UNIÃO
2. YAN LARRUBIA PAULO DE SILVEIRA TOP BROTHER
3. JOAO VICTOR AMARAL ART COMBAT

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. JOÃO VITOR LOPES CASAGRANDE GRACIE BARRA
2. KAUAN RODRIGUES RAMOS ART COMBAT

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. MATEUS FIDELIS ATS UBA

JUVENIL FEM BRANCA PENA

1. VITORIA HELAN DA ROCHA TOP BROTHER

JUVENIL FEM AZUL MEIO PESADO

1. LÍVIA DUTRA RHODES TEAM RHODES
2. Luiza Lacerda Martins GADITAS TEAM CTC

JUVENIL FEM AZUL PESADÍSSIMO

1. JULIANA VENIARI WERNECK ART COMBAT

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. KAUAN DA CRUZ PERINI COELHO EQUIPE RB

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. JOÃO PEDRO DE SOUZA LIMA NOVA UNIÃO
2. WANDERSON JUNIOR ALMEIDA COSTA PROJETO ARTE SUAVE

JUVENIL MASC BRANCA PESADO

1. MURILO BARROS DA SILVA GAMA ART COMBAT
2. BRENO DOS SANTOS FERREIRA TOP BROTHER
3. MOISES BARBOSA MELO TOP BROTHER

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. RENATO JUNIO DA SILVEIRA COSTA TOP BROTHER

JUVENIL MASC AZUL PLUMA

1. YGOR SIMON MENDES LOPES GADITAS TEAM CTC

JUVENIL MASC AZUL LEVE

1. SAMUEL ALVES PEIXOTO BJJ GALVAO
2. YGOR RAFAEL CAMPOS JEOVANI GAME FIGHT
3. DAVI ALVES PEIXOTO BJJ GALVAO
4. wellington Bastos GRACIE BARRA

JUVENIL MASC AZUL MEIO PESADO

1. JOSE DANIEL PEREIRA PINHEIRO ATS UBA

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. JULIANA GONCALVES ARAUJO GF TEAM
2. ANDREZA SANTOS SOARES GRACIE BARRA
3. Karina de Souza Massini GRACIE BARRA

ADULTO FEM BRANCA LEVE

1. LUCIMARA PEÇANHA VIEIRA ART COMBAT
2. GRAZIELE GRACIANO FONSECA TOP BROTHER

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO

1. KETHELLEEN ROSE DOS SANTOS WENCESLAO BRETTAS NOVA UNIÃO
2. TAIS LANES DA SILVA NOVA UNIÃO
3. MANUELA FALQUER MACIEL EQUIPE RB

ADULTO FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. LARISSA BARBOSA COSTA NOVA UNIÃO
2. FERNANDA VIEIRA DE SOUZA NOVA UNIÃO

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. FERNANDA VIEIRA DE SOUZA NOVA UNIÃO
2. TAIS LANES DA SILVA NOVA UNIÃO

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. THAYENE FARIA DE LIRA BJJ GALVAO

ADULTO FEM ROXA LEVE

1. THAYENE FARIA DE LIRA BJJ GALVAO

ADULTO MASC BRANCA GALO

1. IAGO PEREIRA DA COSTA TOP BROTHER
2. ANDERSON SOARES GRACIE BARRA
3. JOHN CARDINALY CARNEIRO TOP BROTHER

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. IGOR PACHECO TEIXEIRA GF TEAM
2. GABRIEL ANIBAL TOP BROTHER
3. LUCAS FARIA FERREIRA ALVES NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. LEONARDO DOS SANTOS GOMES NOVA UNIÃO
2. PRISCO DO CARMO GARCIA NOVA UNIÃO
3. MATHEUS DE ARAUJO ROSA TOP BROTHER
4. DIONATAS FEIGUES OLIVEIRA TOP BROTHER

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. JOALISSON OLIVEIRA DA SILVEIRA FILHO BRAZILIAN TOP TEAM
2. JONATHAN FERNADES DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO
3. CLEMILSON DA SILVA PIRES JR ART COMBAT
4. LUCAS DA SILVA GUINDANHA GF TEAM

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. LUPIS OLIVEIRA RIBEIRO DE LA RIVA
2. ROMULLO SARDINHA SIQUEIRA GF TEAM
3. JEFERSON SOARES CORREA ART COMBAT
4. PATRICK SALVAYA BARROS TOP BROTHER

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. GUILHERME LUCAS COIMBRA TEIXEIRA ATS UBA
2. WALLACE PEREIRA DE SOUZA JUNIOR SOUL FIGHTERS

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. ISRAEL DE OLIVEIRA MARIANO BRAZILIAN TOP TEAM
2. KASSIO PEREIRA DE SOUZA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. BERNARDO GUIMARAES DE SOUZA EQUIPE RB

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. LEONARDO GOMES AZEVEDO COIMBRA DE LA RIVA
2. VINÍCIUS NUNES CARVALHO EQUIPE RB
3. FABIANO FRANÇA VIEIRA FILHO NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. ISRAEL DE OLIVEIRA MARIANO BRAZILIAN TOP TEAM
2. BERNARDO GUIMARAES DE SOUZA EQUIPE RB
3. JOALISSON OLIVEIRA DA SILVEIRA FILHO BRAZILIAN TOP TEAM
4. JONATHAN FERNADES DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. LUCAS DA CUNHA DE OLIVEIRA SANTOS GF TEAM
2. JORGE MIGUEL FERREIRA DE AQUINO TOP BROTHER

ADULTO MASC AZUL PENA

1. LUCAS NOGUEIRA RIBEIRO EQUIPE RB
2. RODRIGO DE MOURA PINHEIRO ATS UBA

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. JOHN LENNON CAETANO RODRIGUES NOVA UNIÃO
2. YURI DA SILVA OLIVEIRA SOUL FIGHTERS/ITAPERUNA
3. NETTO MARTINS EQUILIBRIO JIUJITSU

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. RODOLPHO BRAGA SANTANA UPJJ
2. JONAS CARDOSO DE SOUSA EQUIPE RB
3. JOÃO NETO DE MORAES MARÇAL TOP BROTHER
4. CARLOS AUGUSTO DA SILVA VIANA JUNIOR TOP BROTHER

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. MAGNO ANTONIO DE SOUZA NETO EQUIPE RB
2. IAGO CAMARA EQUIPE UPBJJ
3. VINICIUS PEIXOTO ROBES EQUIPE RB
4. MARCOS AURELIO BATISTA SIQUEIRA TOP BROTHER

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. JULIAN AFONSO BITTENCOURT ATS UBA
2. CIRO MAURICIO DOS SANTOS NETO EQUILIBRIO JIUJITSU
3. MARCELO CAMPOS DA ROCHA D. TOP BROTHER

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO

1. LUMARLON MORAES RANGEL EQUIPE RB

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. CAIO SOARES SARDELLA GF TEAM
2. ANDRÉ LUIZ LEITE PEREIRA TOP BROTHER
3. PITTER JOHONE VICTOR DA SILVA TOP BROTHER
4. JHONATAS LIMA MATOS TOP BROTHER

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. LUMARLON MORAES RANGEL EQUIPE RB
2. ANDRÉ LUIZ LEITE PEREIRA TOP BROTHER
3. YURI DA SILVA OLIVEIRA SOUL FIGHTERS/ITAPERUNA

ADULTO MASC ROXA PLUMA

1. JEAN CARLOS BESSA VARELLA SPIRIT FIGHT
2. GLAUCIO FERRINE ALVES GF TEAM
3. MARCELO COSTA DE FARIA GRACIE BARRA
4. MARIO SERGIO RAMOS EQUILIBRIO JIUJITSU

ADULTO MASC ROXA PENA

1. RONALDO SEBASTIAO DA SILVA GF TEAM

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. THIAGO DIAS ANDRADE GF TEAM
2. RENATO DO RAMO AZEVEDO SPIRIT FIGHT
3. RUUD GULLIT DA COSTA FERREIRA NOVA UNIÃO
4. MATEUS VIANA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. BRENDO MIGUEL DA SILVA MACHADO EQUIPE RB
2. LEOMAR MAGALHÃES DE SOUZA GRACIE BARRA
3. MARLON LOPES PALAGAR EQUIPE RB

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. GUILHERME VIEIRA PAIXÃO BRAZILIAN TOP TEAM
2. RODOLFO AMORIM SILVA EQUILIBRIO JIUJITSU
3. ANTHONY CLAUDIO M MATIAS EQUIPE RB
4. BRUNO SILVA RIBEIRO TOP BROTHER

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. GUILHERME VIEIRA PAIXÃO BRAZILIAN TOP TEAM
2. MATEUS VIANA NOVA UNIÃO
3. RONALDO SEBASTIAO DA SILVA GF TEAM

ADULTO MASC MARROM PLUMA

1. JACKSON DA SILVA ALVES TEAM RHODES

ADULTO MASC MARROM LEVE

1. ARTHUR DO NASCIMENTO CAPUTO BJJ GALVAO

ADULTO MASC MARROM MÉDIO

1. GILCEMIR FILHO GUIGO JIU-JITSU
2. LEANDRO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
3. PATRICK SOUSA DE MORAES BARROS UPJJ
4. JERUNI VALVERDE DA SILVA GRACIE BARRA

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO

1. LUIZ ANTONIO QUIRINO DE MORAIS BRAZILIAN TOP TEAM

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. LEANDRO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
2. GILCEMIR FILHO GUIGO JIU-JITSU
3. LUIZ ANTONIO QUIRINO DE MORAIS BRAZILIAN TOP TEAM

MASTER MASC BRANCA LEVE

1. RICARDO DE ASSIS DA SILVEIRA MENDES AC TEAM BJJ
2. DOUGLAS RODRIGUES MARTINS TOP BROTHER

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO

1. EDSON GUIMARAES GF TEAM
2. GENILDO PEREIRA DE SOUSA JÚNIOR EQUIPE RB
3. JEFFERSON PINHEIRO LACERDA NOVA UNIÃO

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. BRUNO ANTONIO DA SILVA CHECKMAT

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. BRUNO ANTONIO DA SILVA CHECKMAT
2. JEFFERSON PINHEIRO LACERDA NOVA UNIÃO

MASTER MASC AZUL LEVE

1. ROBERTO FERNANDES MADEIRA JUNIOR EQUIPE RB
2. THIAGO DOS SANTOS BERTOLINO EQUIPE RB

MASTER MASC AZUL PESADO

1. GABRIEL PINHEIRO GARONCE SPIRIT FIGHT
2. NATANAEL DE OLIVEIRA GREGORIO TOP BROTHER

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. ROBERTO FERNANDES MADEIRA JUNIOR EQUIPE RB

MASTER MASC ROXA PENA

1. LEANDRO GOMES SAMPAIO TOP BROTHER

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. ANDERSON CLAYTON CONCEICAO COLEHO BJJ GALVAO
2. SÉRGIO JOSÉ DE SOUZA BRITO BRAZILIAN TOP TEAM
3. MARCIO SILVA DE BARROS TOP BROTHER

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO

1. JOAO PAULO PEREIRA OLIVEIRA TOP BROTHER
2. DIOGO PINHEIRO BATALHA EQUILIBRIO JIUJITSU

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. SÉRGIO JOSÉ DE SOUZA BRITO BRAZILIAN TOP TEAM

MASTER MASC MARROM MÉDIO

1. DOUGLAS DE AZEREDO FERREIRA EQUIPE RB

MASTER MASC MARROM MEIO PESADO

1. WESLEY FERREIRA DE SOUZA TOP BROTHER

MASTER MASC PRETA PLUMA

1. PATRIK AZEVEDO DA CONCEIÇÃO GAME FIGHT

MASTER MASC PRETA LEVE

1. PAULINO GOMES GALLETE EQUIPE UPBJJ
2. ROGERIO CAETANO DA SILVA GRACIE BARRA

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO

1. WAGNER SILVA GOMES GUIGO JIU-JITSU
2. ALESSANDRO RAMOS BJJ GALVAO
3. ROBERTO DOS SANTOS PEREIRA JUNIOR EQUILIBRIO JIUJITSU

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. GEORGE DE REZENDE PENA COSTA TOP BROTHER
2. THIAGO MARCIANO TOP BROTHER
3. CARLOS ALBERTO REGIS GALVAO BJJ GALVAO

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. GEORGE DE REZENDE PENA COSTA TOP BROTHER
2. WAGNER SILVA GOMES GUIGO JIU-JITSU
3. ROGERIO CAETANO DA SILVA GRACIE BARRA
4. ROBERTO DOS SANTOS PEREIRA JUNIOR EQUILIBRIO JIUJITSU

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADO

1. EDIRLEY PERINI COELHO DA SILVA EQUIPE RB
2. EVERSON MENDONÇA DE JESUS AZEREDO TOP BROTHER

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO

1. MÁRCIO AMÉRICO FERREIRA SPIRIT FIGHT

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. CRISTIANO DAMASCENO DA SILVA TOP BROTHER

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. JOSÉ LEONARDO GUIMARÃES DOS SANTOS TOP BROTHER

SÊNIOR 1 MASC ROXA LEVE

1. THIAGO DUTRA JARDIM TEAM RHODES

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO

1. CHARLLES LEITE FARIA EQUIPE RB

SÊNIOR 1 MASC ROXA SUPER PESADO

1. ANDRE LUIZ GONÇALVES DE SOUZA TOP BROTHER

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. ALEILSON LOPES DA SILVA GFTEAM-BOM JESUS ES/RJ

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. CHARLLES LEITE FARIA EQUIPE RB
2. ANDRE LUIZ GONÇALVES DE SOUZA TOP BROTHER

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE

1. EDUARDO FITARONI PIMENTEL GF TEAM
2. BRUNO MARCELINO DE SOUZA TOP BROTHER

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO

1. THIAGO DA COSTA RAPOSO AKXEBJJ
2. LEONEL BRIZOLA ROMUALDO TEIXEIRA TOP BROTHER
3. ROBERT ABREU SCHILLING JÚNIOR BTT

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO

1. GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA GRACIE BARRA
2. BRUNO ERNESTO DA COSTA DE LA RIVA

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO

1. FREDERICO DOS SANTOS RIBEIRO EQUIPE RB

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR GF TEAM
2. ALEXANDRE TERRA QUINTANILHA DE FREITAS EQUIPE RB
3. LUCIANO VIANA CARDOSO ALVARENGA NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. LUCIANO VIANA CARDOSO ALVARENGA NOVA UNIÃO
2. GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA GRACIE BARRA
3. LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR GF TEAM
4. LEONEL BRIZOLA ROMUALDO TEIXEIRA TOP BROTHER

SÊNIOR 2 MASC BRANCA LEVE

1. JACKSON MASSAO BERTOLACE IMAI TOP BROTHER

SÊNIOR 2 MASC AZUL PESADO

1. JOSÉ LEONARDO GUIMARÃES DOS SANTOS TOP BROTHER

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO

1. GELIO DE OLIVEIRA LEAL TOP BROTHER

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO

1. EDUARDO GOMES DA SILVA GF TEAM

SÊNIOR 3 MASC ROXA PESADO

1. LUIZ CLAUDIO PAULA DE SOUZA JUNIOR EQUIPE RB
2. JOAO RICARDO CORREA RODRIGUES TOP BROTHER

SÊNIOR 3 MASC PRETA MEIO PESADO

1. EDIMAR BARREIROS VENUTO JUNIOR GF TEAM

SÊNIOR 5 MASC AZUL PESADO

1. ROBERTO DOS SANTOS PEREIRA EQUILIBRIO JIUJITSU