Resultado Individual - BAIANO BJJ PRO 2018 - ETAPA 03 - GI

Salvador - Bahia, 02/12/2018 - 02/12/2018

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MÉDIO

1. JULIAN MASCARENHAS COMINO TEAM CARVALHO21

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO

1. ENZO GABRIEL BEZERRA MARTINS TEAM CARVALHO21

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. LUIZA NASCIMENTO BARRETO PINTO CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO
2. LOUISE SOUSA DA PORCIUNCULA KS COUTINHO

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. MARCOS VINICIUS SOUZA DOS REIS CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. SAMUEL VITOR DE ARAUJO ML TEAM
2. MICHEL MATOS FERREIRA G3 MANIMAL
3. WILIAM SOUZA SANTOS CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. VITOR LINS LIMA ML TEAM
2. DIMITRI MAGNO GUIMARAES DA SILVA ML TEAM
3. PEDRO MANOEL RODRIGUES RIOS FIGHT BROTHERS
4. JOÃO PEDRO VASCONCELOS SILVA SHIHAN

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. VITOR GABRIEL DOS SANTOS SILVA KS COUTINHO
2. EDISON COSTA DE ARAUJO NETO KS COUTINHO
3. RAFAEL NEVES ARAUJO KS COUTINHO

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. NICOLLY CEZARIO COLARES TEAM CARVALHO21

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. ANNE GRAZIELLE MARTINS DOS SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. KAROLINE SACRAMENTO MASCARENHAS TEAM CARVALHO

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. MARIA EDUARDA COSTA DA SILVA SANTOS TEAM CARVALHO
2. LORENA BACCHETE SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ISABELE DE JESUS ML TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. ALEXSANDER DA PURIFICACAO SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. JOAO EDUARDO AVANZO P. ALBUQUERQUE ML TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. KAUA JOSE DOS SANTOS COUTINHO KS COUTINHO
2. ICARO RIBEIRO DIAS ML TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. CARLOS EDUARDO DOS SANTOS SANCHES ML TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. CARLOS VITOR SOUSA DOS SANTOS CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. ARTHUR COPQUE DE OLIVEIRA MARQUES KS COUTINHO
2. HEITOR DA PAIXAO E SILVA NASCIMENTO GRACIE BARRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. EMERSON CARVALHO TEAM CARVALHO
2. WESLEY SANTOS DE SOUZA CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO
3. SAUL SANTANA DE JESUS ML TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. KAUAN FELIPE SANTOS QUEIROZ MADRE DE DEUS

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ARTHUR ARDSON MJAM
2. LUIS CARLOS TELES DE ALCANTARA TEAM CARVALHO
3. ENZO FALEIROS TEAM CARVALHO21

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. IZABELLE VICTORIA DE JESUS SOBRAL MADRE DE DEUS

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. MARIA FERNANDA BACCHETTI SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. GUILHERME RIBEIRO OLIVEIRA ML TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. DERICK DE JESUS MOREIRA ML TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. PAULO RUAN SANTANA DE OLIVEIRA MADRE DE DEUS
2. NICOLAS HENRIQUE DOS SANTOS COUTINHO KS COUTINHO
3. FLAVIO REIS DOS SANTOS JUNIOR MJAM
4. EDIVAN SANTANA DO NASCIMENTO MJAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. Marcos Soares Damasceno TEAM CARVALHO21
2. WESLEY NASCIMENTO DOS SANTOS G3 MANIMAL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. WESLLYN RUHAN CONCEICAO SILVA TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. Matheus Soares Damasceno TEAM CARVALHO21
2. AMIRANITO DA SILVA SANTOS TEAM CARVALHO21

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ERIC DOS SANTOS COLONNESE MIRANDA BRANDAO G3 MANIMAL
2. RICKSON H. DOS SANTOS COUTINHO KS COUTINHO

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MÉDIO

1. MARIANA JESUS MJAM

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. MARIA JULIA SANTOS DA SILVA MJAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. ILANA BARBOSA ARCANJO DOS SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. THAYNA DA SILVA MADRE DE DEUS

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. MARIA EDUARDA DOS SANTOS ML TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. ALINE ARDSON MJAM
2. JOICE DE JESUS SANTOS TEAM CARVALHO
3. MARIA CLARA DE SOUZA RAFAEL TEAM CARVALHO21
4. ANA VITÓRIA VIEIRA SANTOS TEAM CARVALHO21

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA

1. PATRICK RAILAN REIS CRUZ SANTOS TEAM CARVALHO
2. JOSE SUENDER CAMARA ML TEAM
3. KAUA DOS SANTOS FERREIRA TEAM CARVALHO21

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA

1. RÔMULO BENEVIDES ALMEIDA GOMES SHIHAN

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO

1. FELIPE DIMAS DA SILVA FRANÇA KS COUTINHO
2. PEDRO HENRIQUE LOPES SILVA TEAM CARVALHO21

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. RENAN NUNES SANTOS CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO
2. PAULO ALBERTO SILVA TEIXEIRA MJAM
3. JOSAFÁ MALAQUIAS DA SILVA NETO SHIHAN
4. IAN RODRIGUES DE ALMEIDA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. HERIC SANTOS DE OLIVEIRA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. RAFAEL CAL SOUSA GOMES ML TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. EMANUEL ABREU MJAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. DANIEL LUCERNO BARROS ML TEAM
2. NICOLAS FERREIRA DO NASCIMENTO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. GABRIEL DOS SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA GALO

1. EVELYN NASCIMENTO SANTOS MJAM

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PLUMA

1. GISLAINE REJANE DE ASSIS FEITOSA MJAM

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PENA

1. BRENA DO NASCIMENTO SANTOS MJAM

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADO

1. EVELIN BEATRIZ SILVA ML TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. MARIA EDUARDA RAMOS DA SILVA FRANCA MJAM

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. JEOVANA SANTOS AZEVEDO TEAM CARVALHO
2. ADRIELLI BITENCOURT DE JESUS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. RAIANE CARVALHO MENDONÇA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. RAISSA TELES PINHO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. SABRINA FERREIRA DO NASCIMENTO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA GALO

1. MARCELO LINS DA SILVA ML TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA

1. JADSON ARAUJO DE SOUSA ML TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO

1. DARLAN DE SOUSA GALISA ML TEAM
2. PEDRO BISPO DE JESUS ALMEIDA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO

1. WENDEL FRANCISCO SANTOS CARDOSO PEREIRA SHIHAN

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. RAUL FERNANDES BAHIA ML TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. HEVERTON CAUAN SANTOS DE OLIVEIRA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. ELISON DE ASSIS DE COSTA TEAM CARVALHO
2. KAUAN BENEVIDES FELIX TEAM CARVALHO21

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. ALEXANDRE DE OLIVEIRA CONCEICAO TEAM CARVALHO
2. VALDINEI NASCIMENTO CONCEICAO TEAM CARVALHO
3. MAICON DOS SANTOS MOREIRA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. RHUAN MATOS FERREIRA G3 MANIMAL
2. JOSE PAULO ENCARNACAO ANDRADE TEAM CARVALHO
3. PABLO OLIVEIRA FARIAS G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. LENO GABRIEL ALMEIDA COSTA GRACIE BARRA
2. CESAR DOS SANTOS ANDRADE FILHO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. CARLOS DANIEL DOS SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. GIL VICENTE FREITAS LEITE TEAM CARVALHO
2. MARCELO SANTOS DE JESUS MJAM
3. LUIZ EDUARDO AZEVEDO CRUZ TEAM CARVALHO21
4. ICARO CONCEICAO NUNES DOS SANTOS CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM BRANCA PLUMA

1. BRUNA DE OLIVEIRA CONCEICAO TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA GALO

1. GIUSEPPE CARLO DAVIDE BRIOSCHI NORDESTE JIU JITSU MMA
2. MICHAEL SOUZA DIAS FIGHT CLUB
3. ANDERSON ALVES ALVES TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. ISLAN JESUS DOS SANTOS ML TEAM
2. HEBERT CARLOS SANTOS DE OLIVEIRA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. MATEUS SILVA BRITO TEAM CARVALHO
2. MARCIO CASTRO JUNIOR ML TEAM
3. RUI DE PIEDADE SANTOS TEAM CARVALHO
4. GUSTAVO QUIRINO DE JESUS ML TEAM

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. breno de jesus victorio da silva SHIHAN
2. PAULO VINÍCIUS OLIVEIRA SOUZA SHIHAN
3. CLAUDIO HENRIQUE DOS SANTOS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. ENDERSON BARROS MJAM

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. PEDRO RICARDO SANTOS MOREIRA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA SUPER PESADO

1. GERALDO MARTINS MJAM

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. MATHEUS CORTELLA DOS SANTOS G3 MANIMAL

JUVENIL MASC AZUL PENA

1. PEDRO HENRIQUE COSTA JABAR LORDÃO SHIHAN

JUVENIL MASC AZUL MEIO PESADO

1. THIAGO NONATO BASTO DA CONCEICAO KS COUTINHO

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. LAYANE BISPO MJAM

ADULTO FEM BRANCA LEVE

1. RAQUEL DA FRANCA FIGHT BROTHERS
2. SARAH SOUZA DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO

1. RAQUEL PEREIRA BAHIA TEAM CARVALHO21

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. RAQUEL PEREIRA BAHIA TEAM CARVALHO21
2. RAQUEL DA FRANCA FIGHT BROTHERS

ADULTO FEM AZUL PLUMA


ADULTO FEM AZUL LEVE

1. ALANA MARIA SOUZA DOS SANTOS KS COUTINHO
2. STEPHANIE DOS SANTOS ARAUJO FIGHT BROTHERS
3. THAIS MENDES SOUZA GRACIE BARRA

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. STEPHANIE DOS SANTOS ARAUJO FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. VALERIO GABRIEL SILVA JUNIOR TEAM CARVALHO21
2. FELIPE BRANDAO LIMA TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. JUDAH ASER OLIVEIRA COSTA BASILIO GRACIE BARRA
2. ROGER MAGNUM SANTOS FELIX DO NASCIMENTO GRACIE BARRA
3. JONATA OLIVEIRA MELO TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. IAN LUCAS DE JESUS ANDRADE TEAM CARVALHO21
2. YURI RICARDO DOS SANTOS TEAM CARVALHO
3. DAVID SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. ALEXANDRE DO ROSÁRIO FREIRE CASSÃO TEAM
2. FABIO ANDRADE VIEIRA CLASSE A
3. VINICIO DE JESUS SILVA GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. IVAN DE JESUS JUNIOR GRACIE BARRA
2. MARCO ANTONIO DOS SANTOS DE JESUS CT ANDRE BARRETO
3. GEOVANE BARBOZA LEITE TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. PETROS JUNIOR ML TEAM
2. VINICIUS BACELAR PEREIRA FILHO FAMILIA CIGANO

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. YONATHAN GUERTZENSTEIN TEAM CARVALHO21
2. PAULO CESAR COSTA NABOR DOS AFLITOS FILHO GRACIE BARRA
3. REMERSON SILVA DOS SANTOS HALAVANCA
4. PABLO SILVA DE SOUZA CT PARIPE

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. ANGELO VIEIRA IZARIO TEAM CARVALHO21
2. HEBERT SIMAS RIBEIRO CT PARIPE
3. IGOR CERQUEIRA BATISTA GF TEAM
4. MARCELO SODRE LIRA G3 MANIMAL

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. YONATHAN GUERTZENSTEIN TEAM CARVALHO21
2. IVAN DE JESUS JUNIOR GRACIE BARRA
3. REMERSON SILVA DOS SANTOS HALAVANCA

ADULTO MASC AZUL GALO

1. DENILSON DE JESUS TEAM CARVALHO21
2. ISAAC SILVA DOS ANJOS TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC AZUL PENA

1. CLAUDIEGO SILVA DE JESUS TEAM CARVALHO21
2. FLAVIO NASCIMENTO DA CRUZ CT PARIPE
3. PEDRO HENRIQUE MENEZES GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. ISAC SANTOS SILVA FIGHT BROTHERS
2. YAN GOMES DE ARAUJO MOURA MATA TEAM CARVALHO21
3. EDVALDO SANTOS SOUZA JUNIOR TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. EDNEI ARCANJO DOS ANJOS FIGHT CLUB
2. ICARO SANTOS LIMA CASSÃO TEAM
3. IVANEY SANTOS DE OLIVEIRA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. CASSIANO DIAS DA SILVA TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. JEAN RIBEIRO RIBEIRO JIU JITSU
2. IAGO DANTAS FIGUEIRÊDO GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. JEAN RIBEIRO RIBEIRO JIU JITSU
2. CASSIANO DIAS DA SILVA TEAM CARVALHO21
3. IVANEY SANTOS DE OLIVEIRA GRACIE BARRA
4. IAGO DANTAS FIGUEIRÊDO GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA PENA

1. IGOR VINICIUS MORAES DE FREITRAS TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. IVAN GEORGE RIBERIO DOS SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA
2. VICTOR AFONSO DE PINHO QUEIROZ CASSÃO TEAM

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. JONES MICHEL PEREIRA CARNEIRO TEAM CARVALHO21
2. MATHEUS DE OLIVEIRA TORQUATO G3 MANIMAL
3. JEFERSON ANDRADE SANTOS TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. PATRICK RODRIGUES FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. MATHEUS DE OLIVEIRA TORQUATO G3 MANIMAL
2. PATRICK RODRIGUES FIGHT BROTHERS
3. JEFERSON ANDRADE SANTOS TEAM CARVALHO21
4. JONES MICHEL PEREIRA CARNEIRO TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO

1. UILTON MOREIRA SILVA FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC MARROM PESADO

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. UILTON MOREIRA SILVA FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC PRETA PESADO

1. RODRIGO SANTOS FREITAS FIGHT BROTHERS
2. MATHEUS PINA MJAM
3. ADRIANO DE JESUS MIRANDA GRACIE BARRA

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO

1. GEORGE LUIZ MOTA ITAPARICA TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. MANOEL MUSETTO TEAM CARVALHO21
2. ALEX ARDSON MJAM

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. MANOEL MUSETTO TEAM CARVALHO21
2. GEORGE LUIZ MOTA ITAPARICA TEAM CARVALHO21
3. RODRIGO SANTOS FREITAS FIGHT BROTHERS

MASTER MASC BRANCA PLUMA

1. ANDRE LUIS FERREIRA CRUZ TEAM CARVALHO21

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. ALEXANDRO NOVAIS DE OLIVEIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO

1. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO21

MASTER MASC AZUL PESADO

1. GERALDO DA ROCHA SANTOS TEAM CARVALHO21

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO ADRIANO DAMASIO TEAM

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO ADRIANO DAMASIO TEAM
2. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO21

MASTER MASC ROXA PENA

1. ABEL GREICE UNIVERSIDADE GRACIE

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. NILTON JOSÉ DOS SANTOS JUNIOR GRACIE BARRA

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. NILTON JOSÉ DOS SANTOS JUNIOR GRACIE BARRA

MASTER MASC MARROM MÉDIO

1. ELVIS DA SILVA DULTRA NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC MARROM SUPER PESADO

1. UALAS NONATO M. DOS SANTOS KS COUTINHO

SÊNIOR 1 MASC BRANCA LEVE

1. LUIZ CLAUDIO CABRAL GRACIE BARRA
2. GERALDO JOSE SANTOS DOS SANTOS TEAM CARVALHO21

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO

1. LUIZ RICARDO DA SILVA TEAM CARVALHO
2. GENILSON PEREIRA MOURA GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. ANDRE LUIZ ARAUJO MACHADO TEAM CARVALHO21

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. ANDRE LUIZ ARAUJO MACHADO TEAM CARVALHO21

SÊNIOR 1 MASC ROXA LEVE

1. ROSENILDO MOREIRA MACIEL MAURO JUNIOR

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ALEXANDRE DE SOUZA LIMA TEAM CARVALHO21

SÊNIOR 2 MASC BRANCA PENA

1. FRANCISCO GILSON BATISTA CT PARIPE

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MEIO PESADO

1. LUIZ ALBERTO S. DE ALMEIDA SHIHAN

SÊNIOR 2 MASC MARROM MÉDIO

1. ADALBERTO SILVA DE FREITAS TEAM CARVALHO21
2. JACKSON SILVA DOS SANTOS TEAM CARVALHO21

SÊNIOR 2 MASC PRETA PLUMA

1. VALDELI DIAS DOS SANTOS TEAM CARVALHO21

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO

1. ALEXANDRE DE SOUZA LIMA TEAM CARVALHO21

SÊNIOR 3 MASC AZUL LEVE

1. EVERALDO MESSIAS KS COUTINHO

SÊNIOR 3 MASC AZUL MÉDIO

1. JACILANDO SILVA DE ARAUJO CT PARIPE

SÊNIOR 4 MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. JAILSON MELO CARDOSO MAURO JUNIOR