Resultado Individual - BAIANO BJJ PRO ETAPA 2 - GI

Salvador - Bahia, 27/08/2017 - 27/08/2017

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA GALO

1. JOAO GUILHERME TRINDADE PEREIRA TEAM CARVALHO
2. MARCOS VINICIUS SOUZA DOS REIS TEAM CARVALHO

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PENA

1. WILIAM SOUZA SANTOS TEAM CARVALHO

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MÉDIO

1. MATIAS BROCCHINI TEAM CARVALHO

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO

1. GABRIEL BARRETO SENHORINHO PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. JOAO GUILHERME SOUZA TEAM CARVALHO

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. KAUAN FELIPE TEAM CARVALHO
2. JOAQUIM CAMPOS CRUZ RYAN GRACIE
3. MATHEUS CAMPOS CRUZ RYAN GRACIE

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. RAILANE DA SILVA ANUNCIACAO TEAM CARVALHO

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. LUANA ATHAYDE ROCHA TEAM CARVALHO

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. SARA NASCIMENTO SANTOS TEAM CARVALHO
2. YASMIM LOPES SOARES PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. ALEXANDER DA PURIFICACAO DOS SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. THIAGO ALVES DA PAIXAO TEAM CARVALHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. GUILHERME TEIXEIRA MATOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. CLEBER ADRIAN DE JESUS BEZERRA TEAM CARVALHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. RUAN DOS SANTOS DA SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. ARIEL BONFIM FERREIRA TEAM CARVALHO
3. JONATAS FIRME CAETANO DE SOUZA TEAM CARVALHO
4. LUIGY TAFAREL AMORIM DA SILVA TEAM CARVALHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. PEDRO LUCAS DE JESUS FREITAS MAURO JUNIOR

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. GUILHERME DOS ANJOS CERQUEIRA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. ALLAN VICTOR DIAS DE SOUSA TEAM CARVALHO
3. BRUNO JACKSON FERREIRA DOS SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. WANDERSON JUNIOR WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. KAUA SIMOES DA SILVA SOARES PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. DANIEL DA SILVA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
4. VINICIUS SOUZA SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. RUAN DAMASCENO DE SOUSA GESPORTIVO
2. GABRIEL BISPO PEREIRA CT ESPORTIVO TEAM
3. LUIZ JOSE DE SOUZA NETO TEAM CARVALHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. JOAO ARAGAO LIMA TEAM CARVALHO

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. BEATRIZ ALMEIDA TEAM CARVALHO
2. NIKOLE VITORIADA C. ARAUJO DAMIAO RYAN GRACIE

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. LETICIA ABILIO DOS SANTOS BARBOSA TEAM CARVALHO

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. IASMIM ROCHA BISPO NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. LUANA CERQUEIRA BASTOS TEAM CARVALHO
2. SAMIRA RAIANA P. OLIVEIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. AGATHA LUANA BATISTA DA COSTA TEAM CARVALHO
4. BRUNA DA SILVA TORRES TEAM CARVALHO

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. JADE RAZEL DE OLIVEIRA DOS SANTOS PROJETO LUTA CIDADÃ JIU JITSU

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. GINAQUEMI DE JESUS SILVA TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. KAUA BATISTA SANTANA SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. JOAO MESSIAS LIMA BELO TEAM CARVALHO
2. LUIS PEREIRA DA SILVA CT ESPORTIVO TEAM
3. RAI GUSTAVO DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. PAULO RUAN SANTANA DE OLIVEIRA TEAM CARVALHO
2. JONAS SANTOS PEREIRA NORDESTE JIU JITSU MMA
3. KEVELIN VITOR SILVA TEAM CARVALHO
4. ICARO RUAN DE JESUS TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. DOMINI RUDRIAN BEZERRA SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA
2. KALLVEN BARBOSA SANTOS TEAM CARVALHO
3. ERICK DE JESUS SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. CAIO SOUZA COELHO NORDESTE JIU JITSU MMA
2. ALISON RUAN R. DE JESUS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. ALEXANDRE LUIZ S. SILVA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. ELISEU DE JESUS NUNES BTT
2. RAFAEL FIGUEIREDO SOUZA RYAN GRACIE
3. LUIZ FERNANDO GOMES CERQUEIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. MIGUEL FIGUEIREDO SOUZA RYAN GRACIE

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. CAUÃ LEVI DOS SANTOS SANTANA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. ITALO SILVA FERNANDES PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PENA

1. ANA CECILIA COSTA DE CASTRA SEM EQUIPE

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MÉDIO

1. LUANA BIANCA QUIRINO SACRAMENTO PROJETO LUTA CIDADÃ JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MEIO PESADO

1. INGRID NARIELLE GOMES NASCIMENTO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADO

1. PATRICIA SILVA DIAS CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. ISABELA SILVA ALVES TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. STEPHANIE DOS SANTOS DIAS NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA

1. JUAN DOS SANTOS NASCIMENTO NORDESTE JIU JITSU MMA
2. LUIZ SAIMON PEREIRA DIAS DA SILVA TEAM CARVALHO
3. DOUGLAS DOS SANTOS VALVERDE FIGHT BROTHERS

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA

1. DENILSON SILVA SANTOS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. VITOR DA SILVA MOREIRA LIMA TEAM CARVALHO
3. MARCO ANTONIO OLIVEIRA FERREIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
4. PABLO TEIXEIRA NERY PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE

1. CAIO CONCEICAO SALES TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO

1. VITOR DE GOES DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. THALES JESUS DOS SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
3. CAIAM QUINTELA DOS SANTOS CT ESPORTIVO TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADO

1. CESAR DOS SANTOS ANDRADE FILHO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. CARLOS ALEJANDRO ANDRADE DA SILVA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. EVANDRO HENRIQUE CONCEICAO FERREIRA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. FILIPE DE FREITAS BORGES NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. LEANDRO PEREIRA FRANCO JUNIOR PROJETO LUTA CIDADÃ JIU JITSU
2. LUCAS HENRIQUE JESUS DOS SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. ALEXANDRE DE JESUS NUNES CHECKMAT
2. KAUA GOMES CERQUEIRA NORDESTE JIU JITSU MMA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. VITOR LIMA SANTANA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MEIO PESADO

1. JENIFER SILVA DIAS CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. CAMILA ALVES DE SOUZA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. INGRID DOS SANTOS LACERDA OLIVEIRA RYAN GRACIE

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. TAILANA RANGEL DOS SANTOS CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. RENATA HOELI SA BARRETO OLIVEIRA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA GALO

1. ISAIAS ALVES DOS SANTOS SOUZA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA

1. MICHAEL SOUZA DIAS FIGHT CLUB
2. GENILSON DANIEL CERQUEIRA SANTANA TEAM CARVALHO
3. ANDREY GUSTAVO RAMOS BRASIL MIRANDA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE

1. JADSON MONTEIRO LIMA DOS SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO

1. CAUAN ALEMITO GOMES DOS SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. WELLINGTON GABRIEL OLIVEIRA SANTANA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
3. FILIPE SILVA SACRAMENTO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO

1. KAUAN ANJOS NEVES TEAM CARVALHO
2. LEANDRO ANDRADE DOS SANTOS TEAM CARVALHO
3. TAUAN SANTOS SILVA CT ESPORTIVO TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO

1. CHARLES VIEIRA DOS SANTOS JUNIOR TEAM CARVALHO
2. Kristian dos Santos Batista TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. ALISSON DA SILVA SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. RENATO DE AZEVEDO LIMA CT ESPORTIVO TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. MELQUESEDEQUE DE P. MOURA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. ADRIANO DA PAIXAO DE ARAUJO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. PEDRO HENRIQUE MAGALHES DOS SANTOS RYAN GRACIE

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. GIUSEPE CARLOS DAVID BRIOCHI TEAM CARVALHO
2. VINICIUS DA SILVA QUEIROZ RYAN GRACIE

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. BRUNO NASCIMENTO NORDESTE JIU JITSU MMA
2. JOAO VITOR BORGES BURANHEM RYAN GRACIE

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. DANILO SANTANA ALMEIDA DOS SANTOS PROJETO LUTA CIDADÃ JIU JITSU

JUVENIL FEM BRANCA LEVE

1. CARLA SABINE CONCEICAO GOES FIGHT BROTHERS

JUVENIL FEM BRANCA MÉDIO

1. REBECA MENDES NOVAES DE SOUZA NORDESTE JIU JITSU MMA

JUVENIL MASC BRANCA GALO

1. TULIO DE JESUS MACEDO TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. ARTUR COPQUE DOS SANTOS VASCONCELOS PROJETO LUTA CIDADÃ JIU JITSU
2. FABIO SAMUEL SOUZA MACEDO NORDESTE JIU JITSU MMA
3. EDUARDO RANGEL VIEIRA DE SOUZA SILVA RYAN GRACIE

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. LUCAS COSTA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS CASSÃO TEAM
2. WESLEI JESUS TEAM CARVALHO
3. TULIO JESUS SEM EQUIPE
4. MATHEUS SOUSA PIMENTEL TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. ERIC DOUGLAS TEAM CARVALHO
2. MATHEUS SANTOS BISPO TEAM CARVALHO
3. BRUNO BISPO DO SANTOS TEAM CARVALHO
4. MARIVALDO DOS SANTOS JUNIOR RYAN GRACIE

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. ELISMAR DOS SANTOS ROCHA TEAM CARVALHO
2. ICARO SANTOS LIMA PROJETO LUTA CIDADÃ JIU JITSU
3. RAFAEL CEZAR SOUZA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. MATHEUS PIMENTA DE OLIVEIRA SANTOS NORDESTE JIU JITSU MMA
2. EDUARDO DA SILVA BARBOSA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

JUVENIL MASC BRANCA PESADO

1. FELIPE CAVALCANTE FRANCO PROJETO LUTA CIDADÃ JIU JITSU

JUVENIL MASC BRANCA SUPER PESADO

1. BRUNO FERREIRA CARDOSO PROJETO LUTA CIDADÃ JIU JITSU

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. EMERSON PEREIRA DE JESUS MATOS FIGHT BROTHERS

JUVENIL MASC AZUL GALO

1. JOAO MARCOS SANTANA DE LIMA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC AZUL PENA

1. BRENO SILVA SA FONTES CORPO E MENTE

JUVENIL MASC AZUL LEVE

1. YAN GOMES DE ARAUJO MOURA MATA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. IVANEY SANTOS DE OLIVEIRA GRACIE BARRA
2. IAGO LUIZ DEIRO DE OLIVEIRA RYAN GRACIE

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. ALESSANDRA OLIVEIRA TRINDADE FIGHT BROTHERS
2. BRISA GABRIELLE RODRIGUES DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

ADULTO FEM BRANCA LEVE

1. MARCELA ARIMATÉA CABRAL GRACIE BARRA
2. DEBORA FIAIS NERY RYAN GRACIE
3. FRANCISCA INDRA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO

1. LARISSA EVELYN FERREIRA FELIX NORDESTE JIU JITSU MMA
2. ARIANE PACHECO FIGHT BROTHERS

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO

1. CÍNTIA JESUS DE OLIVEIRA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

ADULTO FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. RAQUEL ANDRADE FRAGA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. RAQUEL MIRIA IMPROTA FOGOS RYAN GRACIE

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. RAQUEL ANDRADE FRAGA DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO FEM AZUL LEVE

1. ROSEANE SANTANA PINTO GF TEAM

ADULTO FEM AZUL PESADO

1. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA GALO

1. RAMON COSTA BRASIL TEAM CARVALHO
2. WESLEY DO NASCIMENTO SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
3. TAIRONE BARBOSA CT ESPORTIVO TEAM

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. VICTOR STAIRY LOPES DE ASSIS TEAM CARVALHO
2. REVERSON CARLOS DOMINGOS SILVA CT CHOK-DEE
3. DANIEL SILVA DE SOUZA FIGHT BROTHERS
4. RUBENS DE JESUS BARBOSA CT CHOK-DEE

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. DAVID SILVA MELO FIGHT BROTHERS
2. LUCAS BISPO BRITO TEAM CARVALHO
3. PEDRO RAFAEL CARVALHO DA HORA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. TARCIO AMAURY COSTA BARROS GRACIE BARRA
2. PEDRO SACRAMENTO CARDOSO ML TEAM
3. PATRICK DOS SANTOS MENDES TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. EFFERSON OLIVEIRA SANTOS RYAN GRACIE
2. GASPAR RIBEIRO MOURA TEAM CARVALHO
3. MOISES DOS SANTOS DE JESUS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. JONATAS ROQUE PEREIRA DOS SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. DAVID DE ALMEIDA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. GILBERTO DE SOUZA CORREA JUNIOR PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. NELCIVAGNER SANTOS DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. IAGO DANTAS FIGUEIRÊDO GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. DAVID SILVA MELO FIGHT BROTHERS
2. GASPAR RIBEIRO MOURA TEAM CARVALHO
3. RUBENS DE JESUS BARBOSA CT CHOK-DEE

ADULTO MASC AZUL GALO

1. ALEXSANDRO WILLIAN LOPES GUIMARÃES WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. DENILSON DE JESUS NERI SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. LEONARDO FERNANDES DE MATTOS TEAM CARVALHO
2. RAFAEL SANTANA CARVALHO TEAM CARVALHO
3. KALIL TEIXEIRA NUNES GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL PENA

1. ML CRUZ NERI ML TEAM
2. JACKSON ALBERTO RODRIGUES DOS SANTOS JUNIOR NORDESTE JIU JITSU MMA
3. ANDERSON HENRIQUE DOS SANTOS RYAN GRACIE

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. BRUNO DE OLIVEIRA CASCÃO BJJ
2. ISAC SANTOS SILVA FIGHT BROTHERS
3. VICTOR BOUZAS REGUEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. LUCAS FARIAS BRASILEIRO JACARÉ TEAM
2. ROBERTO CAIO CÉSAR MOREIRA MENEZES DE ARAÚJO LGSYSTEM
3. ITAMAR INÁCIO GONÇALVES DE JESUS WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. MATEUS CARVALHO SEM EQUIPE
2. JONAS MICHEL PEREIRA CARNEIRO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PESADO


ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. YURI TAYLAN SANTOS COSTA GRACIE BARRA
2. TAMIRO DOS SANTOS MAGALHAES FIGHT BROTHERS
3. ITALO CASTRO BLANCO LGSYSTEM

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. YURI TAYLAN SANTOS COSTA GRACIE BARRA
2. TAMIRO DOS SANTOS MAGALHAES FIGHT BROTHERS
3. MATEUS TORCATO SEM EQUIPE

ADULTO MASC ROXA PENA

1. PEDRO ADRIANO ROCHA TOLEDO CASSÃO TEAM
2. FELIPE VAZ SANTOS FIGHT CLUB

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. IGOR DA SILVA SANTOS TEAM CARVALHO
2. VALDEMI DE ASSIS SILVA JUNIOR TEAM CARVALHO
3. ALEXANDRE SANTOS SOBRAL TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. MARCOS ANTONIO DA SILVA FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. RODRIGO SANTOS DE CARVALHO TEAM CARVALHO
2. ALDAC DA SILVA ESTRELA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. LUIG VINICIUS MACEDO DE JESUS GRACIE BARRA
2. BRUNO OLIVEIRA CRUZ ML TEAM
3. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. PEDRO ADRIANO ROCHA TOLEDO CASSÃO TEAM
2. ALDAC DA SILVA ESTRELA TEAM CARVALHO
3. LUIG VINICIUS MACEDO DE JESUS GRACIE BARRA

ADULTO MASC MARROM LEVE


ADULTO MASC MARROM MÉDIO

1. MATEUS FRANCISCO CARVALHO DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. LEANDRO ANDRADE NORDESTE FIGHT

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. JOAO PEDRO TEAM CARVALHO
2. LEANDRO ANDRADE NORDESTE FIGHT

ADULTO MASC PRETA PLUMA

1. ADSON ANDRADE DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ADSON ANDRADE DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

MASTER FEM BRANCA MÉDIO

1. Edilane Vieira Brito TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA PLUMA

1. GILVAN BERNARDES SOUZA DA SILVA TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA LEVE

1. EDER SANTANA GF TEAM
2. BRUNO DOS SANTOS SILVA CORPO E MENTE

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO

1. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO
2. FRANCISCO DE ASSIS RAMOS DE OLIVEIRA FIGHT BROTHERS
3. ROBSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA SUPER PESADO

1. LUCAS COSTA NUNES ML TEAM

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. LUCAS COSTA NUNES ML TEAM

MASTER MASC AZUL LEVE

1. DIEGO GOMES VALENTIM DA SILVA GRACIE BARRA
2. SERGIO FERREIRA LGSYSTEM

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. LEONARDO SANTOS BISPO PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. DIEGO PALMEIRA DA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
3. RAULISSON DA SILVA COSTA TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL PESADO

1. MATHEW KLUGER CARLSON GRACIE

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. WAGNER DA SILVA PORFIRIO TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. MATHEW KLUGER CARLSON GRACIE
2. LEONARDO SANTOS BISPO PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
3. WAGNER DA SILVA PORFIRIO TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. WILLIAM ANGELO OLIVEIRA SALINAS CARVAL GRACIE BARRA
2. EDVAN CHAGAS RATELI RYAN GRACIE

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. ALDER RIBEIRO DOS SANTOS RYAN GRACIE

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DOS SANTOS FIGHT BROTHERS

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. ALDER RIBEIRO DOS SANTOS RYAN GRACIE
2. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DOS SANTOS FIGHT BROTHERS

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO

1. WANDERSON MESSIAS DE OLIVEIRA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO

1. FABIO AUGUSTO MOREIRA DE MIRANDA ML TEAM
2. ANTONIO MARCOS FARIAS LIRA ML TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ROBSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC AZUL PENA

1. LUIZ TADEU ROSA RAMOS FILHO RYAN GRACIE

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. FLAVIO BORGES PAES COELHO GRACIE BARRA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. FLAVIO BORGES PAES COELHO GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO

1. MAURICIO DOS SANTOS LAGO TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE

1. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO

1. WANDERSON MESSIAS DE OLIVEIRA SILVA WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO

1. ALEXANDRE SOUZA LIMA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ALEXANDRE SOUZA LIMA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC AZUL SUPER PESADO

1. CLEBER DOS SANTOS PINHEIRO MAURO JUNIOR

SÊNIOR 4 MASC AZUL MEIO PESADO

1. PEDRO HENRIQUE ALVES MOURA RYAN GRACIE