Resultado Individual - BAIANO BJJ PRO 2019 - ETAPA 04 - GI

Lauro de Freitas - Bahia, 29/09/2019 - 29/09/2019

PRÉ-MIRIM FEM BRANCA-CINZA PESADO

1. HANNAH SANTOS SANTANA CORPO E MENTE

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. YASMIN GUIMARÃES CASTRO PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ALICE REIS LIMA TEAM FERREIRA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. ENZO GABRIEL BEZERRA MARTINS PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO
2. GUILHERME NASCIMENTO GF TEAM
3. VINICIOS DE SOUZA MARIANO CORPO E MENTE

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. JOAO VITOR DOREA DOS SANTOS TEAM FERREIRA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. PEDRO LUCAS ALMEIDA MACEDO PROJETO PAZ E VIDA

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. RUAN GUILHERME DOS ANJOS OLIVEIRA PROJETO PAZ E VIDA
2. JOAO CARLOS TEIXEIRA CORPO E MENTE

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. GIOVANA ROCHA DE SANTANA CORPO E MENTE

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. ESTER CERQUEIRA MACEDO PROJETO PAZ E VIDA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. LARA FREITAS TEAM CARVALHO
2. MAYSA PEREIRA SOUZA CORPO E MENTE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. BRENO DE SOUZA LIMA FERNANDES GF TEAM
2. WALLACE MEDEIRO VIEIRA TEAM FERREIRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. JOAN MAURICIO RODRIGUES ALVES PROJETO PAZ E VIDA
2. DAVI DOS SANTOS CORPO E MENTE
3. MATHEUS CANDIDO ALMEIDA SILVA TANAILSON CAVALCANTE BJJ
4. LUAN DANTAS SANTOS MJAM SOCIAL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. CAIQUE VASQUEZ DE LIMA PROJETO REFERENCIA
2. ADRYAN PETERSON FREITAS FERNANDES PROJETO PAZ E VIDA
3. ISAAC PINHEIRO SAMPAIO GF TEAM
4. NAHAM MARQUES COUTO CORPO E MENTE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. DAVI COSTA DE ASSIS MOREIRA NORDESTE JIU-JITSU

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. HEBERT MOISES DO ESPIRITO SANTO DA SILVA TEAM FERREIRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. TAUAN SOREL PASSOS PINHEIRO CORPO E MENTE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. ARTUR FERNANDO AZEVEDO BARROS TEAM FERREIRA
2. MARLEY MACIEL PEREIRA TORQUATO G3 MANIMAL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. GUILHERME GUIDO FALCÃO SANTOS NORDESTE JIU-JITSU
2. ENZO SOUZA FALEIRO PROJETO REFERENCIA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. MARIA CLARA CORPO E MENTE
2. LARA CUNHA PASSOS CORPO E MENTE

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. MARIA EDUARDA FERREIRA DA SILVA GF TEAM
2. LAUANY BRITO DA SILVA PROJETO REFERENCIA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. INGRID PORFIRIO LYRIO DE SOUZA PROJETO REFERENCIA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. EMILY CARDOSO CORPO E MENTE

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. LARA MELO CORREIA DOS SANTOS FORÇA E HONRA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. BRUNA JUNQUEIRA PITTA FORÇA E HONRA
2. JACIANE DE JESUS DOS SANTOS PROJETO PAZ E VIDA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. TAIRA DUARTE FIRMO TEAM FERREIRA
2. LIZA YASMIM ALMIRO CARDOSO PROJETO REFERENCIA
3. KAIANE VIEIRA DOS SANTOS MJAM SOCIAL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. IAGO NASCIMENTO DE OLIVEIRA PROJETO PAZ E VIDA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. CLEBER ADRIAN DE JESUS BEZERRA PROJETO REFERENCIA
2. ARIEL BONFIM FERREIRA PROJETO REFERENCIA
3. PEDRO HILTON SOARES HORA TEAM FERREIRA
4. ALISSON BONFIM FERREIRA PROJETO REFERENCIA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. ISAQUE SOARES DOS SANTOS PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. EDUARDO BATISTA TEAM FERREIRA
2. KEVIN MEDEIRO VIEIRA TEAM FERREIRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. JOEL DE JESUS SILVA PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. EMERSON CAUAN CARVALHO PROJETO REFERENCIA
2. JOAO PEDRO ANTUNES CONCEICAO TEAM FERREIRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ISAC SILVA DA CONCEICAO TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA GALO

1. EMILY LOPES BARBOSA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MEIO PESADO

1. BIANCA SILVA DA ROCHA PITA MOTA GF TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADO

1. BEATRIZ SILVA DA ROCHA PITA MOTA GF TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO

1. VICTOR BORGES CRUZ DE OLIVEIRA PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA

1. FERNANDO GABRIEL CARVALHO DE ARAUJO TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA

1. ERIC NERI EVANGELISTA PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO
2. RICHARD MACHADO SANTOS FORÇA E HONRA
3. IGOR PORFIRIO LYRIO DE SOUZA PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO

1. ERIC PAULO DO ROSARIO SANTOS FORÇA E HONRA
2. LUCAS DAVI DOS SANTOS FERNANDES PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MEIO PESADO

1. LUAN GONÇALVES DA SILVA DOS SANTOS FORÇA E HONRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADO

1. CAIQUE SANTOS ALBERNAZ FORÇA E HONRA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. Marcos Soares Damasceno PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. Matheus Soares Damasceno PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO
2. IRINEU ALVES DA SILVA BRITO ZR TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. ROSIVALDO KAUA NASCIMENTO SANTOS PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. ALEX FABRICIO BORGES SANTA ISABEL TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADO

1. JOELMA EDUARDA DE JESUS SILVA PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA GALO

1. BRENO CANDIDO ALMEIDA SILVA TANAILSON CAVALCANTE BJJ
2. OTAVIO ALVES DE MELO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA

1. GUILHERME OLIVEIRA PEREIRA TANAILSON CAVALCANTE BJJ

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA

1. CRISTIAN MOLEIRO DE ANDRADE PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE

1. TULIO TAVARES COSTA SABINO TEAM CARVALHO
2. IKARO CAETANO DA HORA CHECK MAT

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO

1. SAMUEL SILVA LIMA MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO

1. CAUA QUINTELA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. FLAVIO SANTANA DA CONCEICAO TANAILSON CAVALCANTE BJJ
3. VICTOR CRUZ MASCARENHAS TEAM CARVALHO
4. KAUA ALESSANDRO DOS SANTOS VIEIRA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO

1. WILTON GABRIEL FRANCO DA MOTA DIAS TEAM CARVALHO
2. DAVID SILVA DOS SANTOS TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO

1. PAULO EDUARDO SANTOS CORPO E MENTE

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. EDUARDO CUNHA NUNES LG SYSTEM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. LUAN SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. THAUA HENRIQUE SANTOS PEREIRA TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. ARLINDO CUNHA BRASIL TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. CESAR DOS SANTOS ANDRADE FILHO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. CARLOS ALEJANDRO ANDRADE DA SILVA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. CAIO PASSOS GF TEAM

JUVENIL FEM BRANCA PENA

1. MARIANA QUEIROZ CORPO E MENTE

JUVENIL FEM BRANCA MÉDIO

1. ESTEFANE SOUZA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. SARA FARIA DA SILVA SANTOS CINTRA TEAM

JUVENIL FEM BRANCA SUPER PESADO

1. LORENA LORRANE SANTANA LARGOS TEAM FERREIRA

JUVENIL FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. RAQUEL PEREIRA BATISTA MOURA TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM AZUL MEIO PESADO

1. LYVIA BITENCOURT SANTOS BRITO GF TEAM

JUVENIL MASC BRANCA GALO

1. KAUAN BENEVIDES FELIX PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. DEVID WILLIAN SANTOS DA SILVA TEAM FERREIRA
2. MICHAEL SOUZA DIAS FIGHT CLUB

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. ALVARO CERQUEIRA ANJOS JUNIOR PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. GUILHERME FIUZA BORGES DIAS NASCIMENTO PROJETO PAZ E VIDA

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. MATEUS DE MIRANDA ROGERIO MACIEL TEAM CARVALHO
2. MATEUS ALVES FARIAS TEAM CARVALHO
3. MOISES MARQUES DA CRUZ TEAM FERREIRA

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. CARLOS MATHEUS PEREIRA SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. ANTONIO GUILHERME LEANDRO DA SILVA TEAM FERREIRA

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. RICK DE JESUS SANTOS CORPO E MENTE

JUVENIL MASC BRANCA SUPER PESADO

1. RUAN CERQUEIRA REIS TEAM FERREIRA
2. KELVEN DIAS FREITAS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC AZUL GALO

1. MELQUISEDEQUE DA PURIFICACAO MOURA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

JUVENIL MASC AZUL PENA

1. JOAO VITOR CONCEICAO PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU

JUVENIL MASC AZUL PESADO

1. CARLOS AUGUSTO SILVA ARAUJO TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. GEISA DE JESUS SANTOS TEAM FERREIRA
2. QUEZIA GONCALVES MACHADO TEAM CARVALHO
3. CHANDRA DE OLIVEIRA FERNANDES TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA PENA

1. JAINE LOPES BATISTA FORÇA E HONRA

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO

1. MARIA EDUARDA SOUZA CICERO COSTHA
2. ALINE CAMPOS DE SOUZA MAURO JUNIOR
3. NAIARA ELLEN COSTA ALVES CONCEICAO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO

1. SANDRA MERCES DE SOUSA MAURO JUNIOR

ADULTO FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. THALINE TAMARA COSTA ALVES DE ALMEIDA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. MARIA EDUARDA SOUZA CICERO COSTHA

ADULTO MASC BRANCA GALO

1. BELCHIOR SILVA GUIMARAES MATOS ZR TEAM

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. FELIPE BRANDAO LIMA TEAM CARVALHO
2. DANIEL SOUZA CHAVES ARION TEAM
3. ROBERTO GOMES ABDALA MACHADO TEAM CARVALHO
4. DIOGO TAVARES DOS SANTOS FORÇA E HONRA

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. RAMON PEREIRA SAAD TEAM CARVALHO
2. JOAO GABRIEL SOUSA ARGOLO DOS SANTOS TEAM CARVALHO
3. JOHN LUCAS ROCHA DO AMPARO TANAILSON CAVALCANTE BJJ
4. ALEX ASSUNCAO DA SILVA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. VINICIUS DIAS ALMEIDA DOS SANTOS GF TEAM
2. ALEX HENRIQUE SANTOS ALBUQUERQUE GF TEAM
3. ERICK GABRIEL GOMES DE SANTANA FORÇA E HONRA
4. UESLEI DA SILVA SANTOS TEAM FERREIRA

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. LUCAS OLIVEIRA D’ AFONSECA GF TEAM
2. WELLINGTON SILVA OLIVEIRA FILHO G3 MANIMAL
3. DIOGO CHAVES DUARTE G3 MANIMAL
4. ROBERTO CAMPOS FILHO SIMETRIA FIGHT

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. CAIQUE ANDRE ASSIS DE FREITAS TEAM CARVALHO
2. Rúliver Freitas Góes NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. VICTOR HUGO OLIVEIRA DORIA TANAILSON CAVALCANTE BJJ
2. ANDERSON SOUZA DE LEÃO PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. JOAO PAULO DA SILVA PAIXAO CINTRA TEAM

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. ATIRSON GUILHERME DOS SANTOS OLIVEIRA SIMETRIA FIGHT
2. GILVANDERSON MENDONCA BISPO DOS SANTOS RIBEIRO JIU JITSU
3. ALDZAQUES MOTA SILVA TEAM FERREIRA

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. ROBERTO CAMPOS FILHO SIMETRIA FIGHT
2. ATIRSON GUILHERME DOS SANTOS OLIVEIRA SIMETRIA FIGHT
3. GILVANDERSON MENDONCA BISPO DOS SANTOS RIBEIRO JIU JITSU

ADULTO MASC AZUL GALO

1. DENILSON DE JESUS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. TAUAN SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PENA

1. JORGE NIUEMBERG DANTAS FURTADO NOVA UNIÃO
2. YURI CELESTINO VIANA BISPO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. EDMUNDO CORREIA DA ROCHA FILHO CICERO COSTHA
2. FELIPE ARAUJO CAVALCANTE PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. IGOR MOREIRA NOGUEIRA FORÇA E HONRA
4. ADSON LUS DE OLIVEIRA SANTOS CINTRA TEAM

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. ARTHUR VINICIUS CRUZ LANZA TEAM CARVALHO
2. ADENILSON BATISTA BRITO TEAM FERREIRA
3. LUCAS DOS SANTOS BOA MORTE TANAILSON CAVALCANTE BJJ

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. JOAO VITOR CONCEICAO DOS SANTOS TANAILSON CAVALCANTE BJJ
2. MATEUS ARAGÃO GF TEAM
3. DAVID DISROMAR RODRIGUES DA SILVA TEAM OGRO

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. IGOR SANTOS FRANCA TANAILSON CAVALCANTE BJJ

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO

1. ANTONIO DEUSIMAR COSTA SIQUEIRA ML TEAM

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. WESLEY AUGUSTO SILVA PEREIRA G3 MANIMAL
2. JOAO MARCOS GONCALVES SANTOS JUNIOR NORDESTE JIU-JITSU

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. MARCELO GOMES BONFIM CLASSE A
2. EDMUNDO CORREIA DA ROCHA FILHO CICERO COSTHA
3. JORGE NIUEMBERG DANTAS FURTADO NOVA UNIÃO
4. JOAO VITOR CONCEICAO DOS SANTOS TANAILSON CAVALCANTE BJJ

ADULTO MASC ROXA PLUMA

1. LUCAS SALATIEL DOS REIS SANTOS MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PENA

1. JOAQUIM NETO CICERO COSTHA

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. VINICIUS OLIVEIRA DE SOUZA CICERO COSTHA
2. LUIZ CARLOS TELES RIBEIRO JIU JITSU

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. ALEX BELLOTI RAMOS LG SYSTEM
2. PAULO FERNANDO SANTOS DE JESUS G3 MANIMAL
3. DAVI OLIVEIRA REIS SIMETRIA FIGHT

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. CAIQUE ARAÚJO ARGOLLO RIBEIRO LG SYSTEM
2. MATHEUS DE OLIVEIRA TORQUATO G3 MANIMAL

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. JOAQUIM NETO CICERO COSTHA
2. VINICIUS OLIVEIRA DE SOUZA CICERO COSTHA
3. PAULO FERNANDO SANTOS DE JESUS G3 MANIMAL
4. MATHEUS DE OLIVEIRA TORQUATO G3 MANIMAL

ADULTO MASC MARROM PLUMA

1. LEANDRO SANTOS BRITO CARLSON GRACIE

ADULTO MASC MARROM PENA

1. IGOR MORAES TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM LEVE

1. GLEISON CARLOS SOUZA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO

1. ROBSON DE ARAÚJO PEREIRA JUNIOR NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC BRANCA LEVE

1. DIOGENES NASCIMENTO COSTA SIMETRIA FIGHT

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO

1. LUIS HENRIQUE DE ARAUJO FERREIRA TEAM CARVALHO
2. VICENTE DE PAULA NETO BUDOKAN SALVADOR

MASTER MASC BRANCA PESADO

1. LORIVAL BRITO SILVA TEAM FERREIRA

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. LUIS HENRIQUE DE ARAUJO FERREIRA TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL LEVE

1. MARCELO DOURADO MEYER GF TEAM

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO

1. LEANDRO SANTOS SILVA PROJETO ESPORTETOTAL/TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. WELBER JONIK BARBOSA MARINHO GF TEAM
2. LUIZ GUSTAVO DE ALBUQUERQUE RAMOS BUDOKAN GIOVANNI BENINCÁ

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. EDER SANTANA DE MOURA ZR TEAM

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. ROBERT LIMA DE SOUZA FIGHT CLUB

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. ROMILDO DE JESUS PINHEIRO TEAM FERREIRA

MASTER MASC PRETA LEVE

1. FREDERICK DE ARAUJO SCHER CINTRA TEAM

MASTER MASC PRETA MÉDIO

1. DANIEL SANTOS MACHADO CORPO E MENTE

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PENA

1. MAURICIO GABRIEL SANTOS GUIMARAES MAURO JUNIOR

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADO

1. LUCAS SOUZA DA COSTA SIMETRIA FIGHT
2. JOSEMAR RODRIGUES DA COSTA PAS JIU JITSU

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. LUCAS SOUZA DA COSTA SIMETRIA FIGHT

SÊNIOR 1 MASC AZUL MEIO PESADO

1. RENATO GONÇALVES MARTINS NETO RAIZ JIU-JITSU

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA GODO TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA PLUMA

1. MARCIO BARBOSA DOS SANTOS MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. REGINALDO LIMA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MÉDIO

1. WELLINGTON DA SILVA BACELAR MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC MARROM SUPER PESADO

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA GODO TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO

1. ISRAEL BACELAR DE SOUZA MAURO JUNIOR

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. REGINALDO LIMA SANTOS TEAM CARVALHO