Resultado Individual - BRASILEIRO BJJ PRO 2017 - GI

Fortaleza - Ceará, 20/05/2017 - 21/05/2017

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADO

1. AMADEU RODRIGUES DA ROCHA NETO MG TEAM

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. RIHANNA DA SILVA PEREIRA MG TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. JOAO MARCOS LIMA FERREIRA SAS TEAM

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. AGATHA MARYLIA ALVES FERREIRA FIGHTER ONE
2. VERIDIANA RODRIGUES G3 MANIMAL
3. LAURA HELEN G3 MANIMAL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. RICHARLYSON GOMES DA SILVA SAS TEAM
2. ALISON SILVA BORGES SAS TEAM
3. LUIZ GUSTAVO LIMA MENEZES SAS TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. ANTONIO ERICK VIEIRA FERREIRA SAS TEAM
2. MARCELO ARAUJO DE SOUSA SAS TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. ANASTACIO NETO DE OLIVEIRA JUNIOR CHECKMAT
2. PEDRO HENRIQUE MARQUES SANTOS MG TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. RENE NOGUEIRA PEREIRA SAS TEAM
2. MARCELO VICTOR FIGUEIRAS NOVA UNIÃO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. VICTOR SADRAQUE GONCALVES DANTAS BD TEAM
2. SAIMON PEREIRA DE AMORIM GC PEPEY

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. LAERCIO DE ALENCAR FORTE JUNIOR MG TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ALEFF KAUA INACIO DA SILVA FIGHTER ONE

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. BLASCO LUIZ DE SOUZA BRAGA CHECKMAT
2. ALICE APARECIDA LOPES RIBEIRO SAS TEAM

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. NICOLY ALMEIDA DE SOUZA PSLPB CICERO COSTHA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. RAUANY MARIA DE FREITAS SILVA MG TEAM
2. LUNA ESTER CHAGAS GONÇALVES FIGHTER ONE

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. PAULO HENRIQUE EUFRASIO CARNEIRO MG TEAM
2. EDUARDO BRAGA TABOSA ZONA NORTE

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. ARTHUR GUILLERME FERREIRA COSTA NOVA UNIÃO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. JOÃO VITOR BARBOSA DE BRITO SAS TEAM
2. CARLOS DANILO VIERA DOS SANTOS MG TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. JULIO CÉSAR DE OLIVEIRA BARBOSA MG TEAM
2. ICARO BRYAN FEITOSA DOS SANTOS MG TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. ERIC SOUZA DA SILVA SAS TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. FABIANO DA SILVA PEREIRA MG TEAM
2. LUIZ CLAUDIO COSTA SANTOS SOUL FIGHTERS/CE
3. ICARO SILVA GOMES SAS TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. PAULO VITOR SOUSA SILVA SAS TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. JOAO JEFFERSON CAMELO COSTA MG TEAM
2. PERICLES OLIVEIRA DA ROCHA MG TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MEIO PESADO

1. VICTORIA ADRIANY LIMA SOARES SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADO

1. ISABEL YASMIN SANTOS DE SOUSA MG TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. SARA DARLA ASSUNÇÃO ARAUJO GC PEPEY

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. HALLENA ALVES LEMOS E SILVA QG DA LUTA

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. MARIA FERNANDA LIMA FERREIRA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. MARIA CLARA TOMÉ MACÊDO SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. ALYNE COSTA DA SILVA NOVA UNIÃO
2. MARIA EDUARDA ALMEIDA CASTRO SAS TEAM
3. ISIS PARENTE OLIVEIRA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO

1. FRANCISCO JEFFERSON DA SILVA MACHADO MG TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE

1. JEFERSON DOMINGUES DA CONSEIÇÃO SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO

1. LUCAS MATEUS GURGEL BEZERRA DA SILVA PIT BULL BROTHERS
2. SAMUEL WANDERSON DA ROCHA PAZ MG TEAM
3. JOSE SAIMON CARVALHO DE SOUZA QG DA LUTA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADO

1. RORYON ATILA DOS SANTOS LINHARES GC PEPEY
2. PAULO VITOR SPESSIRITS CARDOSO NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. FERNANDO DE JESUS SILVA SANTIAGO GC PEPEY
2. LUCAS GADELHA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. FRANCISCO ITALO DA ROCHA RODRIGUES MG TEAM
2. JOSÉ HUMBERTO DE LIMA NETO SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. ERICK LESTAT ALMEIDA DE SOUZA PSLPB CICERO COSTHA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. RORION NATHAN DE SOUZA AZEVEDO PIT BULL BROTHERS

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. GABRIEL MIRANDA GOMES PSLPB CICERO COSTHA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. CAIO VICTOR DE SOUZA VENTURA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MÉDIO

1. BEATRIZ FERREIRA MAGALHÃES SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MEIO PESADO

1. ANA JULIA PERES MATIAS SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA SUPER PESADO

1. MARIA EDUARDA SOUZA GC PEPEY

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. THAIS BRAGA LIMA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. CRISSA ELEN BARROS DA SILVA GC PEPEY

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. MARIA LARIANA DOS SANTOS DBK

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE

1. SAMUEL BEZERRA MARIANO SAS TEAM
2. ADRIANO DE CASTRO BARROSO JUNIOR MG TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO

1. JONAS VIANA MOREIRA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO

1. MARCOS VINICIUS MACIEL DA SILVA GC PEPEY

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO

1. VINICIUS COUTINHO SILVA EVOLUTION
2. FRANCISCO FELIPE CAMPELO BARROS SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. ANTONIO KAUÃ SILVA NASCIMENTO SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. GABRIEL DA SILVA COSTA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. JOÃO RIBEIRO NETO SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. NICOLAS DA SILVA PIRES SAS TEAM
2. ALBERTH ARAUJO GLOBAL FIGTH

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. RUBENS QUEIROZ GC PEPEY
2. FRANCISCO RODRIGO DIOGENES NOJOSA CARLSON GRACIE
3. VICTOR EBENEZER DE CARVALHO DANTAS JUNIOR QG DA LUTA
4. PEDRO AUGUSTO ALVES SAMPAIO COUTINHO EVOLUTION

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. ANTONIO IGOR DAMASCENO MOREIRA FIGHTER ONE
2. JEAN LUCAS MIRANDA DOS SANTOS NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. RENATO CÉSAR DE OLIVEIRA ANTUNES NOVA UNIÃO
2. LUCAS YURI GLOBAL FIGTH
3. LEONARDO SIQUEIRA CHECKMAT
4. JOAO LUCAS AZEVEDO CUSTODIO SAS TEAM

JUVENIL FEM BRANCA PENA

1. CINTIA MARIA DA SILVA RIBEIRO SAS TEAM

JUVENIL FEM BRANCA LEVE

1. CINTIA MARIA DA SILVA RIBEIRO SAS TEAM
2. LÓREN MONTEIRO FERREIRA GF TEAM
3. AMANDA QUELY FREITAS DA COSTA CARLSON GRACIE

JUVENIL FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. JESSILENE BARROZO PINHEIRO SAS TEAM

JUVENIL FEM AZUL PESADO

1. VITORIA SOUSA SILVA SAS TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. DANIEL FERNANDES DE SOUSA GUERRA DBK
2. FRANCISCO RENNER DE FRANÇA TJJ
3. FRANCISCO RAFAEL CASTELO LEITAO CORREIA SAS TEAM

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. JOÃO VITOR SILVA OLIVEIRA DBK
2. SOCRATES PEREIRA DE AMORIM GC PEPEY
3. JEAN RIBEIRO ALVES CARLSON GRACIE

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. LUCAS EMANUEL SOUSA ARAUJO LUZ QG DA LUTA
2. ALAN ROBSON BRITO DE AZEVEDO GRACIE BARRA

JUVENIL MASC BRANCA PESADO

1. WESLEY DA SILVA RIBEIRO CHECKMAT
2. GABRIEL BATISTA LIMA SAS TEAM

JUVENIL MASC AZUL GALO

1. WILLIAM NATANAEL DOS SANTOS AIRES LOPES GC PEPEY
2. GUILHERME CORDEIRO NOVA UNIÃO
3. JOSÉ LUCAS ARRAIS MOREIRA NOVA UNIÃO

JUVENIL MASC AZUL PLUMA

1. AUGUSTO HERVESON SILVA DE ALMEIDA SAS TEAM
2. FRANCISCO RENATO DE FREITAS PAULA JUNIOR MG TEAM

JUVENIL MASC AZUL PENA

1. JOÃO VICTOR ALVES GOMES NOVA UNIÃO
2. HERMESON ANDRADE DE SOUSA SAS TEAM
3. LUCAS SILVA DE OLIVEIRA CHECKMAT
4. JORGE YURI CRUZ NICOLAU GC PEPEY

JUVENIL MASC AZUL LEVE

1. JOSE WALTER DE AQUINO FAGUNDES MOSSORO COMBAT
2. PEDRO ISAC MONTENEGRO TEIXEIRA GRACIE BARRA

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO

1. LUCAS FROTA BARBOSA BLEC
2. ALBER JUNIOR ARAUJO GOMES SAS TEAM
3. JOSE MATEUS DANTAS DA SILVA SAS TEAM
4. RICKSON FILIPI DE SOUZA AZEVEDO PIT BULL BROTHERS

JUVENIL MASC AZUL PESADO

1. CAIO LEVI COSTA DBK
2. FELIPE ALVES DE SOUZA ZR TEAM
3. JOAO PEDRO VIDAL SANTOS ALLIANCE

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. ARTHUR PARENTE OLIVEIRA SAS TEAM
2. FRANCISCO JOSIAS ANDRADE DE CARVALHO GF TEAM

JUVENIL MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. LUCAS FROTA BARBOSA BLEC
2. ALBER JUNIOR ARAUJO GOMES SAS TEAM
3. FELIPE ALVES DE SOUZA ZR TEAM

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. NAYANNE MARIA VARELO DA SILVA GC PEPEY
2. MARIA IRANEIDE ALVES DE SOUSA QG DA LUTA

ADULTO FEM BRANCA PENA

1. VANESSA ERICA GURGEL DA SILVA NOVA UNIÃO
2. JESSICA FELIX DE MELO PIT BULL BROTHERS
3. TICIANE PINHEIRO DIOGO MG TEAM
4. ISABELE DO NASCIMENTO RODRIGUES FIGHTER ONE

ADULTO FEM BRANCA LEVE

1. RAFAELA SIQUEIRA MENDONCA SAS TEAM
2. ANA NAYANNE SOUSA BASTOS FIGHTER ONE
3. ANA CAROLINA ARAUJO REIS GC PEPEY
4. ANDREA TSCHUDIN KARTHAUS SAS TEAM

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO

1. RAYANE BARBOSA SALES G3 MANIMAL
2. HUANA EMANUELLA BEZERRA DE MORAIS NOVA UNIÃO
3. JANAINA MENESES DE OLIVEIRA QG DA LUTA

ADULTO FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. VALERIA MILEO TELES PEREIRA BD TEAM
2. WELEAN GABRIELE DE OLIVEIRA LIMA BFC

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. WELEAN GABRIELE DE OLIVEIRA LIMA BFC
2. VALERIA MILEO TELES PEREIRA BD TEAM

ADULTO FEM AZUL PLUMA

1. TATIANA RAFAELA GLOBAL FIGTH
2. ANTONIA CLEICIVANIA ALVES DE AGUIAR CTA

ADULTO FEM AZUL PENA

1. GONÇALA PAULINO MOREIRA SAS TEAM
2. KAROL MENDES SOUSA PSLPB CICERO COSTHA
3. LETICIA DOS SANTOS FERREIRA MORAIS SAS TEAM

ADULTO FEM AZUL LEVE

1. MARIA JULIETE DE OLIVEIRA MATOS FIGHTER ONE
2. LETICIA DOS SANTOS FERREIRA MORAIS SAS TEAM
3. JÉSSICA DE ALMEIDA GONÇALVES SAS TEAM

ADULTO FEM AZUL MÉDIO

1. MARIA GEYSE DE LIMA XAVIER PINHEIRO GC PEPEY
2. PALOMA NUNES SALES SAS TEAM

ADULTO FEM AZUL MEIO PESADO

1. PATRICIA DA ROCHA FERREIRA SAS TEAM
2. DANIELE BARROS DE AZEVEDO GC PEPEY

ADULTO FEM AZUL PESADO

1. RENA PINHEIRO FIGHTER ONE
2. INGRIDD ALVES DE SOUSA SAS TEAM
3. RENATA DA SILVA LIMA GC PEPEY

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. RENA PINHEIRO FIGHTER ONE
2. MARIA JULIETE DE OLIVEIRA MATOS FIGHTER ONE
3. PATRICIA DA ROCHA FERREIRA SAS TEAM
4. IZAURA CRISTINA VIEIRA FONSECA ZENITH

ADULTO FEM ROXA PLUMA

1. DANIELE CRUZ DE SOUSA SAS TEAM

ADULTO FEM ROXA MEIO PESADO

1. IZAURA CRISTINA VIEIRA FONSECA ZENITH

ADULTO MASC BRANCA GALO

1. CLEITON DOS SANTOS SILVA ZR TEAM
2. PEDRO MOREIRA MARUES NOVA UNIÃO
3. LUCIANO GOMES DA SILVA FIGHTER ONE
4. ANTONIO EDSON GALDINO DE SOUSA SAS TEAM

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. JOSE DAVI DOS SANTOS DBK
2. JOAO MARCOS ARRAES MENESES NOVA UNIÃO
3. DAVID VERAS CRAVEIRO FILHO SAS TEAM
4. JORGE PACHECO GUTIÉRREZ SAS TEAM

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. JONH LENNO DA COSTA PEREIRA SAS TEAM
2. KAIO MENDES SOUSA MG TEAM
3. SAMUEL NEVES BRITO DE CARVALHO CTA
4. RARYEL FALCAO PLACIDO GC PEPEY

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. BRUNO MELO NOVA UNIÃO
2. BISMARCK MARCIEL PIT BULL BROTHERS
3. TALES ANDERSON SALES DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO
4. LEONARDO CAIRES LINDOSO GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. FELIPE TAVARES RIBEIRO DE SOUZA NOVA UNIÃO
2. PETER CHARLIE JANSSEN SOUL FIGHTERS/CE
3. FABIANO CASTELO BRANCO DA SILVA SAS TEAM
4. JOSE NOGUEIRA MAIA NETO GC PEPEY

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. JOSE AELSON DE MEDEIROS PIT BULL BROTHERS
2. ANTONIO ROMARIO LOPES DO NASCIMENTO SAS TEAM
3. FRANCISCO LOBO GUERRA JUNIOR SAS TEAM
4. THIAGO SILVA DE VASCONCELOS GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. DANIEL ERALDO ARAUJO DOS SANTOS SAS TEAM
2. ALISSON MOURA PEREIRA GC PEPEY
3. GERSON RAMALHO VENTURA GF TEAM
4. RILTENBERGUE DE OLIVEIRA COSTA ZENITH

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. FRANCISCO RENNE UCHOA DA CRUZ CHECKMAT
2. WANDERSON CESAR DA SILVA CARLSON GRACIE
3. PAULLO VICTOR FILGUEIRA RAMALHO SAS TEAM
4. JAMYSSON NUNES DA COSTA SAS TEAM

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. YAN MAIA FORTE CTA
2. RODRIGO ALVES SILVEIRA NOVA UNIÃO
3. ICARO FERNANDES ARAUJO GC PEPEY
4. FRANCISCO ARNALDO PEREIRA SAS TEAM

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. RANAM ABREU PEREIRA CHAGAS SILVA ZENITH
2. FRANCISCO RENE UCHOA DA CRUZ CHECKMAT
3. ANTONIO RODRIGUES DO NASCIMENTO JUNIOR APJJ
4. RODRIGO ALVES SILVEIRA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC AZUL GALO

1. MAURICIO COSTA BEZERRA SAS TEAM
2. FRANCISCO JOSIEL DA SILVA DBK
3. ROITER LIMA MG TEAM
4. LEVI SOMBRA SAS TEAM

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. FRANCISCO THIAGO DA SILVA SAS TEAM
2. FRANCISCO WENDRYKSON GALVAO MOTA SAS TEAM
3. PEDRO EDUARDO DA SILVA SAS TEAM
4. PAULO HENRIQUE DUARTE DA SILVA ARES BJJ

ADULTO MASC AZUL PENA

1. DIJAMORRISON COSTA PACHECO NOVA UNIÃO
2. GEORGE OLIVEIRA PIT BULL BROTHERS
3. THIAGO DE SOUSA NEVES RODRIGUES CTA
4. ANTONIO BENICIO DE ARAUJO FILHO SOUL FIGHTERS/CE

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. LINDISNEY LIMA FARIAS GRACIE BARRA
2. JOAO PAULO SOUSA BEZERRA GRACIE BARRA
3. FERNANDO BATISTA VIANA JUNIOR MG TEAM
4. JOSE CLEILTON SOUZA DE LIMA SAS TEAM

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. FILIPE DUARTE DA SILVA SAS TEAM
2. ANDERSON EDUARDO BEZERRA MARTINS PIT BULL BROTHERS
3. RENAN EVARISTO VAZQUEZ SAS TEAM
4. DAVID NASCIMENTO SILVA HELENO MAIA

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. JOHNNY LIMA SILVA SAS TEAM
2. DAVY EMANUEL MARQUES DE SOUSA GF TEAM
3. TIAGO SAMUEL LIMA DA SILVA ZR TEAM
4. JOHNNY CORREIA GIRAO DE OLIVEIRA SAS TEAM

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. JAYLSON JONAS DA SILVA CHECKMAT
2. SAULO RENAN LOPES BARROS CAVALCANTI BJJ CE
3. RAIMUNDO DA SILVA ARAUJO NETO SAS TEAM
4. KAYRO NATANAEL GOMES DE MELO SOUL FIGHTERS/CE

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO

1. JEFFERSON FREITAS DE CASTRO SAS TEAM
2. GERVAIS LUDOVIC JOAN KOSSI DJONDO SAS TEAM
3. NATHANNAEL DE SOUSA NASCIMENTO SAS TEAM
4. RAFAEL LIMA FERNANDES GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. ANTONIO LUCAS BRANDAO LOTIF CHECKMAT
2. FELIPE DA SILVA MIRANDA CHECKMAT
3. MATHEUS MOURA BATISTA BFC
4. JORDY DE LIMA DIAS FIGHTER ONE

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. JOAO PAULO SOUSA BEZERRA GRACIE BARRA
2. ANTONIO LUCAS BRANDAO LOTIF CHECKMAT
3. RENAN EVARISTO VAZQUEZ SAS TEAM
4. ARTHUR MAURÍCIO ECKERT NOVA UNIÃO

ADULTO MASC ROXA GALO

1. ANDERSON GOMES DA PENHA PSLPB CICERO COSTHA
2. VICTOR DE ARAUJO SILVA SAS TEAM
3. DOMINGOS SAVIO SILVA MOUTA SAS TEAM

ADULTO MASC ROXA PLUMA

1. ROMMEL FERNANDES MOSSORO COMBAT
2. JONATAN BATISTA DE SOUZA CHECKMAT
3. FRANCISCO ATILA PINHEIRO JACOME FIGHTER ONE
4. FRANCISCO FÁBIANO SOARES TEIXEIRA EQUIPE HC

ADULTO MASC ROXA PENA

1. ALLISON VINICIUS DA SILVA GOMES NOVA UNIÃO
2. DIEGO MARIANO BRANDAO GRACIE BARRA
3. PEDRO HENRIQUE BRAGA DE ALENCAR PSLPB CICERO COSTHA
4. RÉGIS VASCONCELOS DO AMARAL RIBEIRO JIU JITSU

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. THIAGO DE OLIVEIRA CASTELO BRANCO BLEC
2. FELIPE RAMON NUNES FIGUEIREDO HALAVANCA
3. RUBENS DE MOURA CAVALCANTE APJJ
4. LEANDRO RODRIGUES DA SILVA SAS TEAM

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. RENAN MAGALHÃES BLEC
2. ZAQUEL LUCAS FONSECA NOVA UNIÃO
3. IAGO TERCEIRO AGUIAR FIGHTER ONE
4. VANDERLI DO VALE BARBOSA SAS TEAM

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. MATHEUS RODRIGUES DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO

ADULTO MASC ROXA PESADO

1. PEDRO HENRIQUE CARDOSO BLEC
2. HIGO VENANCIO GRACIE BARRA
3. ANTONIO AGLAIRTON SOUSA RABELO JUNIOR NOVA UNIÃO
4. PAULO EDUARDO FREITAS DA SILVA ZR TEAM

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. MATHEUS RODRIGUES DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
2. JOÃO PAULO LOPES DA SILVA NOVA UNIÃO
3. HIGO VENANCIO GRACIE BARRA
4. VANDERLI DO VALE BARBOSA SAS TEAM

ADULTO MASC MARROM PLUMA

1. EMANOEL LUCAS DA SILVA BFC
2. JARMYSON WHERMESON PACHECO DE SOUSA GRACIE BARRA
3. LEANDRO RODRIGUES SOUTO SAS TEAM
4. JOSTAN LIMA DE ARAUJO HALAVANCA

ADULTO MASC MARROM PENA

1. JOSE WELLINGTON DE AZEVEDO LUCENA NOVA UNIÃO
2. JOSE JEOVAN SILVA JUNIOR NOVA UNIÃO
3. PEDRO JEFFERSON PEDROSA SOUZA GRACIE BARRA
4. ANTONIO RANIERE SOUSA DE OLIVEIRA SOUL FIGHTERS/CE

ADULTO MASC MARROM LEVE

1. BRUNO DA SILVA FELINTRO HELENO MAIA
2. PAULO SERGIO DE OLIVEIRA SAS TEAM

ADULTO MASC MARROM MÉDIO

1. ELIEZER F. SALES NETO SAS TEAM
2. DIOGO NUNES FERREIRA SAS TEAM

ADULTO MASC MARROM PESADO

1. EMERSON MELO MELO NOVA UNIÃO
2. RAFAEL RONKALY GUIMARAES DUARTE HALAVANCA
3. EDVALDO BONFIM DOS SANTOS JUNIOR TEAM CARVALHO
4. GILVAN LINHARES LOPES FILHO RIBEIRO JIU JITSU

ADULTO MASC MARROM SUPER PESADO

1. JOÃO PAULO DA FONSECA FERNANDES NOVA UNIÃO
2. THIAGO PORTELA TINOCO WCL

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. MAILSON FERREIRA CHAVES SAS TEAM

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. JOÃO PAULO DA FONSECA FERNANDES NOVA UNIÃO
2. EMERSON MELO MELO NOVA UNIÃO
3. DIOGO NUNES FERREIRA SAS TEAM
4. EDVALDO BONFIM DOS SANTOS JUNIOR TEAM CARVALHO

ADULTO MASC PRETA GALO

1. TIAGO EPIFANE VASCONCELOS ZENITH

ADULTO MASC PRETA PLUMA

1. ROBSON DE OLIVEIRA SOARES GRACIE BARRA
2. WILLAME JAMES VILAR DE ASSIS SAS TEAM
3. DOUGLAS DANIEL SOUZA TAVARES CHECKMAT

ADULTO MASC PRETA PENA

1. WESCLEY DA SILVA SANTOS BFC
2. HAMILTON CAMINHA VIANA EQUIPE HC

ADULTO MASC PRETA LEVE

1. MARCELO MARQUES PEREIRA MG TEAM

ADULTO MASC PRETA MÉDIO

1. VALTER NOGUEIRA E VASCONCELOS NETO MONTEIRO
2. FRANCISCO FELIPE SABINO SIMOES CHECKMAT
3. GUILHERME CADENA MARTINS SAS TEAM

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO

1. DANILO MOTA PONTE SAS TEAM
2. THYAGO FROTA PEREIRA SAS TEAM
3. LUIS OTAVIO CUNHA NOGUEIRA TEAM 1

ADULTO MASC PRETA PESADO

1. JOSE OLIVAR RODRIGUES BURITI COELHO NOVA UNIÃO
2. WILLIARES BOSCA SEZINI MONTEIRO

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. HERICO HESLEY DE ALBUQUERQUE PINTO NOVA UNIÃO

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. HERICO HESLEY DE ALBUQUERQUE PINTO NOVA UNIÃO
2. JOSE OLIVAR RODRIGUES BURITI COELHO NOVA UNIÃO
3. MARCELO MARQUES PEREIRA MG TEAM
4. DANILO MOTA PONTE SAS TEAM

MASTER FEM BRANCA PENA

1. GEORGIA CARVALHO DE ARAUJO NOVA UNIÃO

MASTER FEM AZUL PENA

1. EVERLLY DA COSTA LOPES MELO CHECKMAT
2. ANA CAROLINA GOMES RIBAS SAS TEAM

MASTER FEM ROXA MÉDIO

1. ROSILANE MOTA DE ARAUJO HELENO MAIA

MASTER FEM MARROM PESADÍSSIMO

1. AMANDA DE LUNA GRACIE HUMAITA

MASTER MASC BRANCA PLUMA

1. WELLINGTON ACACIO FEITOZA SAS TEAM

MASTER MASC BRANCA PENA

1. ALLAN DAS CHAGAS MALAGUETA CARLSON GRACIE

MASTER MASC BRANCA LEVE

1. JOÃO BATISTA SOARES PIT BULL BROTHERS
2. ADRIANO SILVA DOS SANTOS SAS TEAM

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO

1. FRANCISCO MICHELINO SOARES DE ABREU DBK
2. FRANCISCO CLAUDIO TORQUATO DOS SANTOS FIGHTER ONE
3. ERICKSON SOUZA BARBOSA NOVA UNIÃO
4. ANDRE SOUSA DA COSTA SAS TEAM

MASTER MASC BRANCA PESADO

1. JOSEPH SULIANO DA SILVA MONTEIRO GRACIE BARRA
2. DIEGO PINHEIRO COSTA BLEC
3. RENO BRASIL DE SOUZA GRACIE HUMAITA
4. ALEX ROBSON DE SOUSA MARTINS GLOBAL FIGTH

MASTER MASC BRANCA SUPER PESADO

1. JOÃO CARLOS DE ALMEIDA FAÇANHA SAS TEAM
2. ANTONIO FRANCISCO GOMES CAVALCANTE SAS TEAM
3. JOAO PAULO SILVA DE OLIVEIRA SAS TEAM

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. BRUNO VIANNA LEAL ZR TEAM

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. JOSEPH SULIANO DA SILVA MONTEIRO GRACIE BARRA
2. ANDRE SOUSA DA COSTA SAS TEAM
3. BRUNO VIANNA LEAL ZR TEAM

MASTER MASC AZUL PLUMA

1. EDVAN SILVA DE SOUSA GC PEPEY
2. DIEGO RENATO CORDEIRO BARBOSA EQUIPE HC

MASTER MASC AZUL PENA

1. MARCOS GOMES VIANA GC PEPEY
2. DAVID MATIAS TEIXEIRA SAS TEAM
3. MARIO ANDRE BEZERRA PARAHYBA NOVA UNIÃO
4. HENRIQUE JEFFSON NASCIMENTO MENESES DBK

MASTER MASC AZUL LEVE

1. FRANCISCO NARCELIO LIMA TEIXEIRA CHECKMAT
2. FRANCISCO JOSE COSTA DA SILVA FILHO G3 MANIMAL
3. LUCIVANDO SOUSA SANTOS SAS TEAM
4. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA SAS TEAM

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. GEORGE COSTA DA SILVA PIT BULL BROTHERS
2. ROBERTO DE OLIVEIRA UCHOA NOVA UNIÃO
3. GLEYSON ANDERSON SOUZA PINTO GRACIE BARRA
4. JOAO DE MOURA LEAL NOVA UNIÃO

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO

1. CLAUDIO SANTOS FELIX SOUL FIGHTERS/CE
2. FRANCISCO ROBSON CAMPELO DA COSTA SAS TEAM
3. ELIAKIM BLUCELISSES DE ARAUJO SOARES QG DA LUTA
4. FRANCISCO RIBEIRO PIMENTEL NETO BFC

MASTER MASC AZUL PESADO

1. JOSE VASCONCELOS NETO ALLIANCE
2. JOSE ERNANDES SOMBRA JUNIOR CARLSON GRACIE
3. HEUDES ORLANDO DEODORO DA SILVA PIT BULL BROTHERS
4. JEROME KOENING SAS TEAM

MASTER MASC AZUL SUPER PESADO

1. THIAGO SANTOS BERNARDES ZR TEAM

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. HELIALISON CAMPOS DA COSTA SAS TEAM
2. FABIO MOREIRA DE SOUSA SAS TEAM
3. MARCELO FREITAS DAS CHAGAS SAS TEAM
4. DEMOSTENES LIMA BATALHA SAS TEAM

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. GLEYSON ANDERSON SOUZA PINTO GRACIE BARRA
2. FRANCISCO ROBSON CAMPELO DA COSTA SAS TEAM
3. DEMOSTENES LIMA BATALHA SAS TEAM
4. DAJANN GARDELL MOREIRA CHAVES CARLSON GRACIE

MASTER MASC ROXA PENA

1. DIEGO DE OLIVEIRA DBK
2. FELIPE RODRIGUES OLIVEIRA CARLSON GRACIE
3. RICARDO CESAR DE FREITAS ARAUJO CARLSON GRACIE
4. FRANCISCO DANILO LIMA DE SOUSA SAS TEAM

MASTER MASC ROXA LEVE

1. ANTONIO JOBSONNEUDO MAIA RABELO SAS TEAM
2. GEORGE EMANUEL DE SOUZA MOURA SAS TEAM
3. WILLIAM BARBOSA SARAIVA NETO GC PEPEY

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. FRANCISCO EDINEY GOMES RODRIGUES CHECKMAT
2. JAMES NOGUEIRA DE CARVALHO SAS TEAM
3. MÁRIO NOGUEIRA JÚNIOR BLEC
4. BERNARDO DE OLIVEIRA SILVA JUNIOR GRACIE BARRA

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO

1. WENDELL ALBERTO OLIVERA LIMA PIT BULL BROTHERS

MASTER MASC ROXA PESADO

1. ANTONIO NETO HALAVANCA
2. TANCREDO PINTO DA COSTA SAS TEAM
3. TANCREDO DE LIMA ARAÚJO SAS TEAM

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. JOÃO EVANGELISTA DA SILVA NETO PIT BULL BROTHERS
2. MAX ANDREI GOMES MENDES GRACIE BARRA

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. CARLOS EDUARDO GOMES GERALDO SAS TEAM
2. THIAGO GADELHA DE ALMEIDA CARLSON GRACIE

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. ANTONIO NETO HALAVANCA
2. CARLOS EDUARDO GOMES GERALDO SAS TEAM
3. BERNARDO DE OLIVEIRA SILVA JUNIOR GRACIE BARRA
4. MAX ANDREI GOMES MENDES GRACIE BARRA

MASTER MASC MARROM PLUMA

1. LEANDRO RODRIGUES SOUTO SAS TEAM

MASTER MASC MARROM PENA

1. MARIANO GUIMARAES NETO NOVA UNIÃO
2. EDSON FIDELES DE SOUZA FIGHTER ONE
3. DANIEL FREITAS PEDROSA SAS TEAM
4. EMANUEL ROBERTH JACKSON MARQUES SALES EQUIPE HC

MASTER MASC MARROM LEVE

1. RAFAEL LISBOA DE ARAUJO MG TEAM
2. PAULO SERGIO DE OLIVEIRA SAS TEAM

MASTER MASC MARROM MÉDIO

1. FRANKLYN MORAES DE ALMEIDA SAS TEAM
2. DANIEL HEISE RIBEIRO CHECKMAT
3. ANDERSON TIBURCIO DE OLINDA NOVA UNIÃO
4. EDILSON RUBEM PEREIRA CARIOCA SAS TEAM

MASTER MASC MARROM MEIO PESADO

1. SERGIO AUGUSTO FURTADO NETO VIANA MG TEAM

MASTER MASC MARROM PESADO

1. NEWTON TEIXEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR DOJÔ JAMES ADLER
2. LANDRO CLEMENTE RIBEIRO JIU JITSU

MASTER MASC MARROM SUPER PESADO

1. ANTONIO LAFAIETE SILVA DE FREITAS MG TEAM
2. UALISSON RICHELE DE ASSIS PIT BULL BROTHERS

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. PETRONIO HOLANDA NUNES SAS TEAM

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. FRANKLYN MORAES DE ALMEIDA SAS TEAM
2. NEWTON TEIXEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR DOJÔ JAMES ADLER
3. PAULO SERGIO DE OLIVEIRA SAS TEAM

MASTER MASC PRETA PENA

1. RAFAEL DOS SANTOS NOVA UNIÃO
2. LUIZ FABIANO DA SILVA OLIVEIRA CTA

MASTER MASC PRETA LEVE

1. ISAIAS DOS SANTOS MENEZES BRAZILIAN TOP TEAM
2. FELIPE FERREIRA MAGALHAES PINHEIRO DE LA RIVA
3. JOSE WILSON DE SOUZA FILHO EQUIPE HC
4. ROBERT PINHEIRO BUTTGEREIT CTA

MASTER MASC PRETA MÉDIO

1. THIAGO FALCAO GOIABEIRA RIBEIRO JIU JITSU
2. THIAGO NOGUEIRA DE ARAUJO NOVA UNIÃO
3. MARCOS TULIO DE MELO MACHADO BRAZILIAN TOP TEAM
4. JOSÉ ARNALDO FRANÇA DO NASCIMENTO JUNIOR NOVA UNIÃO

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO

1. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA SAS TEAM
2. CLOVIS DE SOUZA BARBOSA JUNIOR PIT BULL BROTHERS
3. JOSE ARIMATEIA LIMA BARBOSA JUNIOR DE LA RIVA
4. JARBSON WHENDERSON PACHECO DE SOUSA GRACIE BARRA

MASTER MASC PRETA PESADO

1. JACKLIS ORTEGA FERNANDES DE FREITAS SAS TEAM
2. MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA FIGHTER ONE

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO

1. ALOISIO FERREIRA JUNIOR ARES BJJ

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. FRANCISCO IRAN SALES NOVA UNIÃO
2. FLÁVIO NEUBER DE MELO SILVA ZENITH

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. FRANCISCO IRAN SALES NOVA UNIÃO
2. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA SAS TEAM
3. ALOISIO FERREIRA JUNIOR ARES BJJ
4. JOSÉ ARNALDO FRANÇA DO NASCIMENTO JUNIOR NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PLUMA

1. FRANCISCO CARLOS BARBOSA DE MOURA SAS TEAM
2. SAMARONNY DIAS DE AMORIM GC PEPEY
3. FRANCISCO DAS CHAGAS COSTA NETO MG TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA LEVE

1. LUIS FELIPE MONTEIRO DE CASTRO NOVA UNIÃO
2. CLEBER VIEIRA SOARES G3 MANIMAL
3. GIORDANI ALMEIDA MACHADO SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MÉDIO

1. JAIRON COSTA CARVALHO HELENO MAIA
2. CASSIANO DOS REIS MELLO NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO

1. JOSE HUMBERTO DE CARVALHO BARACHO SAS TEAM
2. FRANCIVANIO ANTONIO MARTINS RODRIGUES NOVA UNIÃO
3. DANIEL LOPES DE OLIVEIRA DBK

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. DANIEL LEITE PEREIRA SAS TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. FRANCIVANIO ANTONIO MARTINS RODRIGUES NOVA UNIÃO
2. CLAYTON GUIMARAES BARRETO HANKEN ZR TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO

1. LEANDRO GADELHA DA SILVA SAS TEAM
2. MARCELO MAGALHÃES GOMES SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL MEIO PESADO

1. FRANCISCO ERISVALTER FERREIRA SAS TEAM
2. JOSÉ LUCIANO PEREIRA DE SIQUEIRA ZR TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO

1. FRANCIVALDO LOPES DE OLIVEIRA FILHO SAS TEAM
2. MANOEL MOREIRA MOTA FIGHTER ONE

SÊNIOR 1 MASC AZUL SUPER PESADO

1. FRANCISCO EURIDICE MARTINS COSTA NETO SAS TEAM
2. CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS SAS TEAM
3. ALBERTO GEMINIANO OLEGARIO CHECKMAT
4. ARLLESON SILVA DE SOUSA SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. ELANIO LUCENA KIMURA NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. ELANIO LUCENA KIMURA NOVA UNIÃO
2. JOSÉ LUCIANO PEREIRA DE SIQUEIRA ZR TEAM
3. ALBERTO GEMINIANO OLEGARIO CHECKMAT

SÊNIOR 1 MASC ROXA PLUMA

1. WESLLY FERREIRA LEMOS SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO

1. EMANOEL FABIO COSTA SOUSA SAS TEAM
2. ANTONIO RICARDO MARQUES DE OLIVEIRA ARES BJJ

SÊNIOR 1 MASC ROXA MEIO PESADO

1. ANTONIO CESAR RODRIGUES CAVALCANTI BJJ CE
2. JOSE FRANCISCO VERAS BARROSO EQUIPE HC
3. DANUSIO DUTRA FERREIRA SERRA SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO

1. CARLOS JOSE DE OLIVEIRA BFC
2. FARBEM BATISTA DE VASCONCELOS ZR TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA SUPER PESADO

1. IVAN BUENO DE OLIVEIRA MG TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. CARLOS EDUARDO GOMES GERALDO SAS TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. CARLOS JOSE DE OLIVEIRA BFC
2. ANTONIO CESAR RODRIGUES CAVALCANTI BJJ CE
3. VAGNER CORDEIRO DOS SANTOS SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM LEVE

1. JOSE TABOSA DA SILVA NETO SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM MÉDIO

1. ALCENIR DA SILVA PEREZ KARECA TEAM BJJ AMAZONAS

SÊNIOR 1 MASC MARROM MEIO PESADO

1. JUNIOR FURTADO CHECKMAT
2. RUY MENEZES ARARIPE SOUL FIGHTERS/CE

SÊNIOR 1 MASC MARROM SUPER PESADO

1. IVANALDO FERREIRA DE AZEVEDO PIT BULL BROTHERS
2. AMAURY FALCÃO FERREIRA MG TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. IVANALDO FERREIRA DE AZEVEDO PIT BULL BROTHERS
2. ALCENIR DA SILVA PEREZ KARECA TEAM BJJ AMAZONAS
3. ALEXANDRE MARQUES DA SILVA GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC PRETA PLUMA

1. TONY HERBET ALVES DA SILVA ZR TEAM
2. ANDECLEY ODIRLEY DE SENA PIT BULL BROTHERS

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE

1. DANIELCARVALHO DA SILVEIRA SOUL FIGHTERS/CE
2. CARLOS JOSE LUCENA DE LIMA SAS TEAM
3. SERGIO MARTINS CARDOSO SAS TEAM
4. GEORGE OLIVEIRA DE MENDONÇA PIT BULL BROTHERS

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO

1. JOAO LUIZ LIMA DOS SANTOS HALAVANCA
2. ALEANDRO LEMOS DA SILVA CARLSON GRACIE
3. FABIO LOPES ARAUJO SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO

1. OSMAR DE OLIVEIRA FONTES NETO RIBEIRO JIU JITSU
2. FRANCINEI DUARTE DOS SANTOS GRACIE BARRA
3. FRANCISCO MAURICELIO ARAUJO MARIANO SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO

1. AIRTON DEIVNSON LIMA NETO BLEC

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. ROSEMBERG DE SOUZA GOMES CHECKMAT
2. DANILO FABIANO GARCIA SOBRINHO CARLSON GRACIE

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. FRANCINEI DUARTE DOS SANTOS GRACIE BARRA
2. OSMAR DE OLIVEIRA FONTES NETO RIBEIRO JIU JITSU
3. FRANCISCO MAURICELIO ARAUJO MARIANO SAS TEAM
4. HENRIQUE DA SILVA KIOTO

SÊNIOR 2 MASC BRANCA PENA

1. CLAYTON GUIMARAES BARRETO HANKEN ZR TEAM

SÊNIOR 2 MASC AZUL MEIO PESADO

1. HAMILTON LEMOS E SILVA QG DA LUTA

SÊNIOR 2 MASC AZUL PESADO

1. EMANUEL GOLIGNAL FERREIRA DE CARVALHO ALLIANCE

SÊNIOR 2 MASC ROXA SUPER PESADO

1. ADILSON FEUSER MG TEAM
2. VAGNER CORDEIRO DOS SANTOS SAS TEAM

SÊNIOR 2 MASC MARROM MEIO PESADO

1. SERGIO LUIS LESSA LEITAO SAS TEAM
2. ALEXANDRE MARQUES DA SILVA GRACIE BARRA
2. SERGIO ANIMAL ANIMAL GC PEPEY

SÊNIOR 2 MASC PRETA LEVE

1. JOSE FABIANO SOARES FIGUEREDO ALLIANCE
2. GUTEMBERG VIEGAS DA SILVA FIGHTER ONE

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO

1. HENRIQUE DA SILVA KIOTO
2. LEONARDO MOURA DE PAULA SAS TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO

1. CRISTIANO SILVEIRA SILVA PIT BULL BROTHERS
2. CRISTIANO PANTANAL GRACIE HUMAITA
3. WILSON CAMARA FILHO ZR TEAM

SÊNIOR 3 MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. JAIRO DA SILVA PEREIRA ARGUS JIU-JITSU

SÊNIOR 4 MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. MARCO GRASSI DBK