Resultado Individual - INTERNACIONAL X-COMBAT BJJ PRO - GI

Salvador - Bahia, 16/07/2017 - 16/07/2017

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. MATHEUS CAMPOS CRUZ RYAN GRACIE
2. JOAQUIM CAMPOS CRUZ RYAN GRACIE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. MAICON VINICIUS CORREIA DA SILVA MAURO JUNIOR

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. RAFAEL FIGUEIREDO SOUZA RYAN GRACIE

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. MIGUEL FIGUEIREDO SOUZA RYAN GRACIE

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA SUPER PESADO

1. MARCELO SANTOS DE JESUS MAURO JUNIOR

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. CAMILA ALVES DE SOUZA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. INGRID DOS SANTOS LACERDA OLIVEIRA RYAN GRACIE

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE

1. RAFAEL CARNEIRO SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO

1. EDUARDO SANTOS BISPO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. GUILHERME SANTOS DE LIMA BTT
2. PEDRO HENRIQUE MAGALHES DOS SANTOS RYAN GRACIE

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. GIUSEPE CARLOS DAVID BRIOCHI TEAM CARVALHO
2. VINICIUS DA SILVA QUEIROZ RYAN GRACIE

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. JOAO VITOR BORGES BURANHEM RYAN GRACIE
2. GUILHERME ALVES SANTANA GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. TIAGO FELIPE SANTOS SAMPAIO RYAN GRACIE

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. YAN ALVES BARBOSA SANTOS TEAM CARVALHO
2. BRUNO BISPO DO SANTOS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. ARTHUR VINICIUS CRUZ LANZA TEAM CARVALHO
2. ARTUR SANTANA SANTIAGO TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. JOSE CARLOS DE JESUS GOMES GRACIE BARRA
2. ADAUTO VINICIUS FEITOSA DOS SANTOS TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA SUPER PESADO

1. BERNARDO CARNEIRO BISPO NORDESTE JIU JITSU MMA

JUVENIL MASC AZUL LEVE

1. IVANEY SANTOS DE OLIVEIRA GRACIE BARRA
2. YAN GOMES DE ARAUJO MOURA MATA TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. IAGO LUIZ DEIRO DE OLIVEIRA RYAN GRACIE

JUVENIL MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. MARLON MIRANDA GOMES JUNIOR MIRANDA JIU JITSU

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO

1. LUIZA POLON DE CARVALHO OLIVEIRA NETTO SIMETRIA FIGHT

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. LUIZA POLON DE CARVALHO OLIVEIRA NETTO SIMETRIA FIGHT

ADULTO FEM AZUL PENA

1. ADRIELE SANTOS SILVA BRAZUKA JIU-JITSU
2. JAQUELINE CASAGRANDE FERNANDES ZENITH

ADULTO FEM AZUL MÉDIO

1. ROSEANE SANTANA PINTO GF TEAM

ADULTO FEM AZUL PESADO

1. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. JAQUELINE CASAGRANDE FERNANDES ZENITH

ADULTO MASC BRANCA GALO

1. LUCAS GABRIEL CARDOSO NASCIMENTO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. DAVID SILVA MELO FIGHT BROTHERS
2. CLEOMARQUES DO AMPARO BASTOS GUILHERME FUBUIA TEAM
3. ANGELO DA SILVA AMANCIO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. DAVI OLIVEIRA REIS GUILHERME FUBUIA TEAM
2. TARCIO AMAURY COSTA BARROS GRACIE BARRA
3. WELLINGTON OLIVEIRA SANTOS GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. GASPAR RIBEIRO MOURA TEAM CARVALHO
2. EFFERSON OLIVEIRA SANTOS RYAN GRACIE
3. SAMUEL SILVA DE SÁ CORPO E MENTE

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. LUIS AILANO RODRIGUES DOS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. CARLOS EDUARDO LIMA DA SILVA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO GRACIE BARRA

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO GRACIE BARRA
2. LUIS AILANO RODRIGUES DOS SANTOS TEAM CARVALHO
3. DAVI OLIVEIRA REIS GUILHERME FUBUIA TEAM

ADULTO MASC AZUL GALO

1. LEONARDO FERNANDES DE MATTOS TEAM CARVALHO
2. PEDRO JEFFERSON FIGUEIREDO LOPES WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. LUIZ FELIPE NEVES OLIVEIRA GF TEAM
2. MATHEUS BARRETO ARAUJO FIGHT BROTHERS
3. FABIO BALBINO CRUZ ALMIEDA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PENA

1. WILIAM SANTOS SANTANA GRACIE BARRA
2. ROGÉRIO TEIXEIRA ALVES SILVA TEAM CARVALHO
3. DANIEL VITOR SANTOS FAMILIA KADU PEDREIRA

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. ISAC SANTOS SILVA FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. ROBERTO CAIO CÉSAR MOREIRA MENEZES DE ARAÚJO LGSYSTEM
2. MARTONY SANTOS DE JESUS LGSYSTEM
3. TIAGO DA SILVA FERREIRA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. MATHEUS DE OLIVEIRA TORQUARTO G3 MANIMAL
2. CASSIO LUCIANO SANTOS OLIVEIRA SHIHAN

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. THIAGO BATISTA DE SOUZA KIMURA

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO

1. JEAN RIBEIRO LGSYSTEM
2. ADALITO JOSE CARDOSO BATISTA JUNIOR GRACIE BARRA
3. DIEGO RAMOS ART TEMPLE

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. ANTÔNIO LUCAS LIBERATO DE ALMEIDA NOVA UNIÃO BAHIA
2. YURI TAYLAN SANTOS COSTA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. JEAN RIBEIRO LGSYSTEM
2. DIEGO RAMOS ART TEMPLE
3. MATHEUS DE OLIVEIRA TORQUARTO G3 MANIMAL

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. ALDAC DA SILVA ESTRELA TEAM CARVALHO
2. RAFAEL BRANDAO DOS SANTOS TEAM CARVALHO
3. GABRIEL PAULO BASTOS QUEIROZ BARRETO

ADULTO MASC ROXA PESADO

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO

1. VICTOR FREIRE SANTOS FREIRE ALLIANCE

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. PEDRO ORLANDO PASSOS DOS SANTOS LGSYSTEM
2. LUIG VINICIUS MACEDO DE JESUS GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO
2. RAFAEL BRANDAO DOS SANTOS TEAM CARVALHO
3. LUIG VINICIUS MACEDO DE JESUS GRACIE BARRA

ADULTO MASC MARROM PENA

1. SAMUEL GONÇALVES DE SOUZA GF TEAM

ADULTO MASC MARROM LEVE

1. JAQUISON SILVA DE FREITAS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM PESADO

1. WILKER TAILAN SILVA COSTA KADU PEREIRA

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. MANOEL MUSETTO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. MANOEL MUSETTO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC PRETA PENA

1. JORGE FERNANDO ROCHA DE SANTANA JUNIOR GF TEAM

ADULTO MASC PRETA LEVE

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC PRETA MÉDIO

1. UILLIAN ALMEIDA GF TEAM

ADULTO MASC PRETA PESADO

1. ADRIANO DE JESUS MIRANDA GRACIE BARRA

MASTER FEM AZUL PENA

1. MICHELE MARQUES LGSYSTEM

MASTER MASC BRANCA MÉDIO

1. RAULISSON DA SILVA COSTA TEAM CARVALHO
2. FREDERICO KELMER LGSYSTEM

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO

1. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO
2. DAVID ALVES XAVIER FAMILIA KADU PEDREIRA

MASTER MASC AZUL LEVE

1. DIEGO BAHIA DOS ANJOS NORDESTE JIU JITSU MMA
2. DIEGO GOMES VALENTIM DA SILVA GRACIE BARRA
3. JACKSON SILVEIRA DOS SANTOS LGSYSTEM

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. LEONARDO SANTOS BISPO PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU
2. JACOME FREIRE DE MENDONCA FILHO FAMILIA KADU PEDREIRA

MASTER MASC AZUL PESADO

1. UALAS NONATO M. DOS SANTOS KINGSTARS

MASTER MASC ROXA PLUMA

1. EDIVAN ESTEVES WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

MASTER MASC ROXA LEVE

1. DIVANILSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. EDVAN CHAGAS RATELI RYAN GRACIE

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. ALDER RIBEIRO DOS SANTOS RYAN GRACIE

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DOS SANTOS FIGHT BROTHERS
2. MARCELO VIANA BERNARDINO LGSYSTEM

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. ALDER RIBEIRO DOS SANTOS RYAN GRACIE
2. EDVAN CHAGAS RATELI RYAN GRACIE

MASTER MASC MARROM SUPER PESADO

1. WALNEY MUTTI DA SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. WALNEY MUTTI DA SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC PRETA LEVE

1. LUCAS SOUSA CARVALHO TEAM CARVALHO

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO

1. HILTON LIMA DOS SANTOS GRACIE BARRA
2. WANDERSON DO SERTAO WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. LEONARDO AUGUSTO GUIMARAES LGSYSTEM
2. ALEX ARLISSON MAURO JUNIOR
3. PAULO CESAR SILVA ALMDEIDA TEAM CARVALHO

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. LEONARDO AUGUSTO GUIMARAES LGSYSTEM
2. WANDERSON DO SERTAO WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
3. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO
4. LUCAS SOUSA CARVALHO TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PENA

1. LUIZ TADEU ROSA RAMOS FILHO RYAN GRACIE

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ROBSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO
2. RICARDO AMOEDO FRANCA ALLIANCE

SÊNIOR 1 MASC ROXA LEVE

1. JULIANO ZERBINATI GF TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA ALLIANCE

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA ALLIANCE

SÊNIOR 1 MASC MARROM MÉDIO

1. SALVADOR PEREIRA OLIVEIRA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADO

1. NOIBERT KELMER NETO LGSYSTEM

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE

1. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO

1. VICTOR PEDRO GONÇALVES SEVERO WS TEAM CARVALHO - SENHOR DO BONFIM
2. JOSE EDUARDO FERREIRA DA SILVA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ALEXANDRE DE SOUZA LIMA TEAM CARVALHO
2. JOSE EDUARDO FERREIRA DA SILVA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC BRANCA PESADO

1. PEDRO CESAR SALGADO COSTA LGSYSTEM

SÊNIOR 2 MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. JAIRO DA SILVA PEREIRA ARGUS JIU-JITSU

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO

1. JOSELITO SANTOS LEAL TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO

1. ALEXANDRE DE SOUZA LIMA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 3 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. MARLON MIRANDA GOMES MIRANDA JIU JITSU

SÊNIOR 4 MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. JAILSON MELO CARDOSO MAURO JUNIOR