Resultado Individual - PANAMERICANO X-COMBAT BJJ PRO 2021 - NOGI

Salvador - Bahia, 24/10/2021 - 24/10/2021

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. IURI ROCHA SANTANA HANA THAI

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MEIO PESADO

1. HEVELLEN SILVA DUARTE KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. LAIZ MARQUES SOUZA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. ISLEIVE VELAME SANTOS JUNIOR TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. TIAGO ALVES SAMPAIO CARDOSO GF JIU JITSU

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. LUIZ GUILHERME SILVA DE JESUS BASE 65 JIU-JITSU

JUVENIL MASC AZUL PENA

1. RHUAN MATOS FERREIRA G3 MANIMAL

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO

1. GRACE KELLY SILVA FLORES VITORIO TEAM CARVALHO
2. DOMINIQUE CONCEIÇÃO RIBEIRO HANA THAI

ADULTO FEM AZUL MÉDIO

1. FERNANDA LUIZ DOS SANTOS KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. LAYZA RODRIGUES BRAGA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO FEM ROXA LEVE

1. LAYZA RODRIGUES BRAGA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. JAIRLON SANTOS SILVA GF JIU JITSU
2. CARLOS ERNESTO GOMES ALMEIDA SIMETRIA FIGHT

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. PAULO HENRIQUE SOUZA DE ASSIS GRACIE BARRA
2. LUIS GUSTAVO SILVA MARTINS ADRIANO DAMASIO TEAM

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. NILTON CESAR ASSUNCAO PORTO JUNIOR KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. ALCIDES SANTOS SILVA ADRIANO DAMASIO TEAM

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. ALCIDES SANTOS SILVA ADRIANO DAMASIO TEAM

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. FELIPE ARAUJO CAVALCANTE GF TEAM
2. WASHINGTON JESUS DO NASCIMENTO CHECKMAT
3. BERNARD BORGES BASTOS SHIHAN
4. GIOVANNI NASCIMENTO SILVA BASE 65 JIU-JITSU

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. CLEITON FREITAS SILVA FIT COMBAT

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. SELNON CORREIA PINTO DE ALMEIDA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. JOAO LUCAS SILVA BINA BASE 65 JIU-JITSU

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. MAURICIO YAN LIMA DOS SANTOS BASE 65 JIU-JITSU
2. GEORGES ELIAS MELQUIADES DA SILVA SANTOS GRACIE BARRA
3. OTAVIO AUGUSTO SOARES NERY KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. MATHEUS COSTA MACHADO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC PRETA MÉDIO

1. LUCAS SOUSA CARVALHO IMPACTO JJ

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO

1. MIGUEL A. CONTIS FILHO GRACIE BARRA

ADULTO MASC PRETA PESADO

1. ROMULO NEGREIROS LEITE HALAVANCA

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ROMULO NEGREIROS LEITE HALAVANCA
2. LUCAS SOUSA CARVALHO IMPACTO JJ

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. ÍTALO MENEZES DE JESUS GF TEAM
2. EDER LUIS CORREIA SANTANA TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. JEAN DAVID BARBOSA TELES RILION GRACIE

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. JEAN DAVID BARBOSA TELES RILION GRACIE

MASTER MASC PRETA GALO

1. CID SOUZA BATISTA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO

1. MIGUEL A. CONTIS FILHO GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO

1. CID SOUZA BATISTA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. PATRICK CORREA DE MIRANDA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
2. RICARDO TANNUS DA CONCEIÇÃO TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC PRETA PLUMA

1. ROMUALDO DOS SANTOS MARTINS GRACIE BARRA

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO

1. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO

1. PATRICK CORREA DE MIRANDA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

SÊNIOR 3 MASC ROXA PENA

1. CLAYTON GUIMARAES BARRETO HANKEN ZR TEAM