Resultado Individual - PANAMERICANO X-COMBAT BJJ PRO 2021 - GI

Salvador - Bahia, 24/10/2021 - 24/10/2021

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO

1. AUKAN RUBINSTEIN DE MIRANDA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. THAIEL RUBINSTEIN DE MIRANDA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. JOÃO MIGUEL VIEIRA SENA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. CARLOS AUGUSTO MOREIRA GOMES PROJETO-X
2. RAFAEL FREIRE BISPO TEAM FERREIRA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. LOUISE OLIVEIRA DE ANDRADE CARRANCA TEAM
2. NATALIA LISBOA DE SOUSA TEAM FERREIRA
3. GEOVANA MARTINS SALES RYAN GRACIE TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. GABRIEL LUCAS BEZERRA SANTOS PROJETO PEROLAS DA GAMBOA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. JOAO VITOR DOREA DOS SANTOS TEAM FERREIRA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. LUANDERSON DOS SANTOS SANTANA CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. AGATA VITORIA JESUS DA SILVA PROJETO PEROLAS DA GAMBOA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. MONIQUE SUELEN DA SILVA ARAUJO PROJETO-X
2. BRENDA JEOVANA SANTOS FERREIRA DO NASCIMENTO TEAM CARVALHO
3. MARIA CLARA FERREIRA DOS SANTOS PROJETO-X

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. MAXILANE DOS REIS PEREIRA PROJETO-X
2. CAMILA SILVA NASCIMENTO PROJETO-X

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. THASSIANE ROSA DOS SANTOS PROJETO-X

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. LEONARDO BELLISARIO KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
2. EDVAN SILVA DE LIMA JUNIOR HALAVANCA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. WALLACE MEDEIRO VIEIRA TEAM FERREIRA
2. MARCOS VINICIUS SOUZA DOS REIS CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. MICHEL MATOS FERREIRA G3 MANIMAL
2. WELLINGTON GUILHERME DOS SANTOS PROJETO PEROLAS DA GAMBOA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. DAVID BARBOSA DOS SANTOS PROJETO PEROLAS DA GAMBOA
2. ANGELO VASNCONCELO SANTOS PROJETO PEROLAS DA GAMBOA
3. ADRIAN DE JESUS CONCEICAO PROJETO PEROLAS DA GAMBOA
4. JOÃO CESAR DE JESUS DE SÁ CARRANCA TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. GUILHERME MENESES KBÇA TEAM JIU JITSU
2. ISAC MIRANDA DA SILVA GF JIU JITSU

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. NATANAEL NERI DOS SANTOS PROJETO-X
2. SAMUEL SANTOS LOPES PROJETO PEROLAS DA GAMBOA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. HENRI COPQUE DE ALMEIDA FIT COMBAT
2. RUAN LUCAS SANTA ROSA DE CARVALHO PROJETO-X
3. GUSTAVO BENICIO MOREIRA GOMES PROJETO-X

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. STEPHANY ROSA DOS SANTOS PROJETO-X
2. STEFANY BRITO DE SOUSA PROJETO-X
3. KETLY LARISSA BAHIA DA SILVA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. MARIA EDUARDA ANDRADE LIMA PROJETO-X
2. MARIA EDUARDA DE JESUS DA SILVA PROJETO-X

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. MARIA CLARA DE JESUS DA SILVA PROJETO-X

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. LUIZA ALBUQUERQUE DE SOUZA FIGHT CLUB

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. LARA MELO CORREIA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. BRUNA JUNQUEIRA PITA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE

1. IGOR BITTENCOURT GARCIA NOVA UNIAO
2. ENZO CAMARINO NUNES TEAM CARVALHO
3. ÊNIO FERREIRA DE CARVALHO GF JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO

1. JOAO VITOR FIGUEREDO TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MEIO PESADO

1. KEVIN MEDEIRO VIEIRA TEAM FERREIRA
2. PEDRO HENRIQUE PINTO DA SILVA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. ARTHUR PEDRO DOS SANTOS SILVA HALAVANCA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. WAGNER ROCHA CERQUEIRA PROJETO-X

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. HEIDER VINICIUS PROJETO PEROLAS DA GAMBOA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. RAI GABRIEL CHAVES DA SILVA MADRE DE DEUS
2. ALBERONE AMORIM DE ABREU NETO CARRANCA TEAM
3. RONALD CONCEICAO SANTOS PROJETO PEROLAS DA GAMBOA
4. LOHAN BARBOSA SANTOS PROJETO PEROLAS DA GAMBOA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. PAULO RUAN SANTANA DE OLIVEIRA MADRE DE DEUS
2. WESLEY PAULO MUNIZ DE JESUS PROJETO-X
3. JOÃO VICTOR BERNARDO SILVA CARRANCA TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. ENZO BARTILOTTI DIAS MADRE DE DEUS
2. RIQUELME CARVALHO DE OLIVEIRA CARRANCA TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. CARLOS HENRIQUE BRITO SANTOS KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. JOÃO ARAGÃO LIMA TEAM CARVALHO
2. PHELIPE AMORIM SANT ANA CARRANCA TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADO

1. HEVELLEN SILVA DUARTE KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. JULIA MARCELE ARAUJO PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO
2. GABRIELE CONCEICAO DE SOUZA PROJETO-X
3. MILENA OLIVEIRA DA SILVA SIX BLADES JIUJITSU

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. EVELLYN MELINA DOS SANTOS CRUZ KBÇA TEAM JIU JITSU
2. MARIA LUIZA BOMFIM SANTANA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. LAIZ MARQUES SOUZA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. BEATRIZ ALBUQUERQUE DE SOUZA FIGHT CLUB

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. CAMILE DOS SANTOS DE FREITAS TANAILSON CAVALCANTE BJJ
2. IRIS SANTOS SANTANA TANAILSON CAVALCANTE BJJ

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO

1. ISAAC DE JESUS DOS REIS MAURO JUNIOR
2. CAUAN DA SILVA NASCIMENTO TANAILSON CAVALCANTE BJJ

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO

1. LUAN GONCALVES DA SILVA DOS SANTOS GF TEAM
2. MIGUEL ANGELO DA SILVA NEVES TANAILSON CAVALCANTE BJJ
3. JUAN GUILHERME BORGES KBÇA TEAM JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO

1. ERIC PAULO DO ROSARIO SANTOS GF TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. MICHEL SANTOS DO NASCIMENTO TEAM FERREIRA
2. ISLEIVE VELAME SANTOS JUNIOR TEAM CARVALHO
3. CAIQUE SANTOS ALBERNAZ GF TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. IGOR PORFIRIO LIRIO DE SOUZA PROJETO REFERENCIA
2. TIAGO ALVES SAMPAIO CARDOSO GF JIU JITSU
3. SAMUEL SANTOS DE OLIVEIRA ADRIANO DAMASIO TEAM
4. JOAO Felipe Ribeiro de Mendonça CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. THIERRY ROSA DOS SANTOS KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
2. UELITON NASCIMENTO VIANA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. RHENZO VILLAS BOAS GAMA COSTA PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO
2. KAUA DOS SANTOS OLIVEIRA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. ERIC DOS SANTOS COLONNESE MIRANDA BRANDAO G3 MANIMAL
2. MAXWELL CEZAR OLIVEIRA RIBEIRO KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
3. JOAQUIM CARVALHO FERREIRA DA SILVA TEAM FERREIRA
4. VICTOR LUCAS DA CONCEICAO MACHADO CT.FITFAMILY - TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. JAMILY DOS SANTOS SOUZA ZE MARIO TEAM

JUVENIL FEM AZUL LEVE

1. NICOLE FLAVIA CRUZ BARBOSA IMPACTO JJ
2. BEATRIZ DE JESUS E SILVA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

JUVENIL FEM AZUL PESADO

1. KETLLY HELOISA DE SOUZA ALVES KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

JUVENIL MASC BRANCA GALO

1. CARLOS VITOR SANTOS SOUZA PROJETO-X
2. LINCOLN DANIEL DE OLIVEIRA CRUZ ZE MARIO TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. MICHEL DOGLAS FELIX DE JESUS NERI DA ROCHA TEAM FERREIRA
2. DAVID CONCEICAO MIRANDA TEAM FERREIRA
3. TIAGO DOS SANTOS TITO PROJETO-X

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. LUCAS NASCIMENTO VIANA DOS SANTOS FIGHT CLUB
2. HENRIQUE ODILON MELO DOS SANTOS PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO
3. VINICIUS SOARES DE SOUZA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. ARLINDO CUNHA BRASIL TEAM FERREIRA
2. SERGIO ADRIEL DE ARAUJO FIGUEIREDO TEAM FERREIRA
3. WENDERSON SANTOS E SANTOS KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. LEANDRO PEREIRA FRANCO NASCIMENTO JUNIOR PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO
2. CAIQUE NEGREIROS SANTANA TANAILSON CAVALCANTE BJJ

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. ALEXANDRE MANOEL SOUZA DOS SANTOS CARRANCA TEAM
2. LUIZ GUILHERME SILVA DE JESUS BASE 65 JIU-JITSU
3. MURILLO JORGE GUERRIERI SANTOS CARRANCA TEAM

JUVENIL MASC AZUL PENA

1. RHUAN MATOS FERREIRA G3 MANIMAL
2. PABLO OLIVEIRA FARIAS G3 MANIMAL
3. RAPHAEL BRUNO DOS SANTOS KBÇA TEAM JIU JITSU

JUVENIL MASC AZUL LEVE

1. AURÉLIO VELOSO LEAL NETO ART TEMPLE
2. JEREMIAS HABACUQUE ANDRADE LEITE KBÇA TEAM JIU JITSU
3. JEAN GUILHERME DE AL TOSTA NILTON FERREIRA BJJ TEAM

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO

1. PAULO MIRANDA MARTINS PAIM SAT
2. JOAO PEDRO FRANCO SAS TEAM
3. JACKSON SANTOS ALMEIDA CT PASSOS

JUVENIL MASC AZUL MEIO PESADO

1. CESAR DOS SANTOS ANDRADE FILHO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. LUAN VITOR DA CRUZ RIBEIRO CARRANCA TEAM
3. CARLOS ALEJANDRO ANDRADE DA SILVA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. BRUNA DE OLIVEIRA CONCEIÇÃO TEAM CARVALHO
2. LAYLA PAULA PEREIRA DE ARAUJO PROJETO-X
3. LETICIA LISSADALPRA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO FEM BRANCA PENA

1. LAUANA REQUIAO MIRANDA TEAM CARVALHO
2. NATHALIA LAURA KERCIA BATISTA SOUZA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
3. LUISA LINS MARTINS SPANIER RYAN GRACIE TEAM

ADULTO FEM BRANCA LEVE

1. VITORIA CANDIDO ALMEIDA PROJETO REFERENCIA
2. THAYANE FREITAS CAVALCANTE KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO

1. VIVIAN MACEDO TANAJURA BARBOSA RYAN GRACIE TEAM
2. MARILIA GABRIELA LEAO DOS SANTOS CALDAS RYAN GRACIE TEAM
3. FERNANDA FREITAS DE CARVALHO KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO

1. GRACIELLE SANTOS QUARESMA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. FERNANDA FREITAS DE CARVALHO KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO FEM AZUL PLUMA

1. GEISA DE JESUS SANTOS TEAM FERREIRA

ADULTO FEM AZUL LEVE

1. JAINE LOPES BATISTA FIGHT CLUB
2. FERNANDA LUIZ DOS SANTOS KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
3. CAILA SABRINE CONCEICAO GOIS FIGHT CLUB

ADULTO FEM AZUL MÉDIO

1. JULIA LUARA DE MATOS PINHEIRO KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO FEM AZUL PESADO

1. MONICA JULIANA MIRANDA DA SILVA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO FEM AZUL PESADÍSSIMO

1. DÉBORA DE ALMEIDA RAMOS OLIVEIRA PROJETO-X

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. LAYZA RODRIGUES BRAGA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
2. FERNANDA LUIZ DOS SANTOS KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
3. DÉBORA DE ALMEIDA RAMOS OLIVEIRA PROJETO-X

ADULTO FEM ROXA PENA

1. LAYZA RODRIGUES BRAGA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO FEM ROXA MEIO PESADO

1. ISA BRUNA DOS SANTOS ALVES GABRIEL ZE MARIO TEAM

ADULTO MASC BRANCA GALO

1. VAGNER SANTOS DA SILVA JR TEAM FERREIRA
2. LUIZ GUSTAVO SANTOS NUNES TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. JOAO VITOR DA SILVA ALVES TEAM CARVALHO
2. JEFERSON MUNIZ DE SOUSA PROJETO-X
3. RODRIGO SOUZA ARAUJO TEAM FERREIRA
4. HENRIQUE DE JESUS BISPO TEAM FERREIRA

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. DOUGLAS RODRIGUES BASE 65 JIU-JITSU
2. PAULINO DOS SANTOS SILVA SIMETRIA FIGHT
3. LARRY OLIVEIRA FREIRE DO NASCIMENTO KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
4. JAIRLON SANTOS SILVA GF JIU JITSU

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. GABRIEL OSCAR SANTOS RAPOLD JACARÉ TEAM
2. DANIEL WASHINGTON DANTAS LAUDELINO ZE MARIO TEAM
3. EIKE ANTONIO RIBEIRO DA SILVA TANAILSON CAVALCANTE BJJ
4. DANIEL HAASE TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. LUIZ FELIPE DOS SANTOS SANTOS FIGHT CLUB JJ
2. GIDEAO DIAS DE ALMEIDA ZE MARIO TEAM
3. SILAS DE JESUS CARRICO TANAILSON CAVALCANTE BJJ
4. GUILHERME GOMES SUPINO ADRIANO DAMASIO TEAM

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. FABIO MOURA BARRETO GF TEAM
2. LUIS FERNANDO SOUSA LIMA RYAN GRACIE TEAM
3. UDSON BORGES OLIVEIRA HALAVANCA
4. DEIVISON BORGES DE JESUS SOUZA G3 MANIMAL

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. NILTON CESAR ASSUNCAO PORTO JUNIOR KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. IGOR ROBERTO DE JESUS SANTOS LG SYSTEM
2. ATIRSON GUILHERME DOS SANTOS OLIVEIRA SIMETRIA FIGHT
4. LAZARO TEIXEIRA PALMEIRA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. IGOR ROBERTO DE JESUS SANTOS LG SYSTEM
2. LARRY OLIVEIRA FREIRE DO NASCIMENTO KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
3. VITOR RAFAEL ALVES TANAILSON CAVALCANTE BJJ

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. LEANDRO DOS SANTOS TRINDADE FIGHT CLUB
2. ALEXANDRE DE OLIVEIRA CONCEICAO TEAM CARVALHO
3. JOSE PAULOENCARNAÇÃO TRINDADE TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PENA

1. RENATO ANTONIO SALES NOBRE FILHO SAS TEAM
2. WASHINGTON JESUS DO NASCIMENTO CHECKMAT
3. DOUGLAS DE JESUS SANTOS TEAM FERREIRA

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. RIVALDO DOS SANTOS SILVA GRACIE BARRA
2. FELIPE ARAUJO CAVALCANTE GF TEAM
3. DANILO GABRIEL LEITE COSTA GF TEAM
4. ALEX HENRIQUE SANTOS ALBUQUERQUE GF TEAM

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. YAN GOMES DE ARAUJO MOURA MATA TEAM CARVALHO
2. DERIVALDO AMORIM DOS SANTOS LG SYSTEM
3. IGOR ARAUJO DRUMOND LUIZ CLAUDIO TEAM
4. DERMISON BRAGA DE SOUZA CUNHA NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. CAIO SILVA BASE 65 JIU-JITSU
2. LUIZ GERALDO SILVA GUSMÃO GF JIU JITSU

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. ANDRE ANUNCIAÇAO DOS SANTOS SIMETRIA FIGHT
2. REGINALDO DE SOUZA SANTANA JUNIOR BASE 65 JIU-JITSU
3. WILLIAM CASTRO LIMA PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO
4. JOAO LUCAS SILVA BINA BASE 65 JIU-JITSU

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO

1. ANTONIO MARCOS DO CARMO BASE 65 JIU-JITSU
2. RUAN CERQUEIRA REIS TEAM FERREIRA

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. THIERRY FELIPE ALVES LIMA DE SOUZA NOVA UNIAO

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. THIERRY FELIPE ALVES LIMA DE SOUZA NOVA UNIAO

ADULTO MASC ROXA PLUMA

1. ISAQUE SILVA GRANCHELLI CORPO E MENTE

ADULTO MASC ROXA PENA

1. JOHN KENNEDY CARQUEIJA SILVA BASE 65 JIU-JITSU
2. HERON XAVIER DE OLIVEIRA JÚNIOR PROJETO-X
3. MICHAEL CARLOS DA COSTA BANDEIRA GF JIU JITSU
4. OTAVIO AUGUSTO SOARES NERY KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. GEORGES ELIAS MELQUIADES DA SILVA SANTOS GRACIE BARRA
2. MAURICIO YAN LIMA DOS SANTOS BASE 65 JIU-JITSU
3. CLAUDINEY DE OLIVEIRA FILHO JACARÉ TEAM
4. GABRIEL LUZ HENRIQUE KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. JOAO LUIZ MENEZES AMARANTE TEAM CARVALHO
2. ÍTALO MENEZES DE JESUS GF TEAM

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. ROQUE FELIPE PEREIRA DA SILVA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. GUILHERME HEIN DA SILVA LIMA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PESADO

1. JOAO VITOR PIRES SILVA IMPACTO JJ
2. HENRIQUE FERNANDES CARVALHO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. JOAO VITOR PIRES SILVA IMPACTO JJ
2. HENRIQUE FERNANDES CARVALHO TEAM CARVALHO
3. JOAO LUIZ MENEZES AMARANTE TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM PENA

1. LUIS EDUARDO DE SOUSA SILVA MURICY ART TEMPLE
2. DANIEL SANTOS FERNANDES SILVA SIMETRIA FIGHT
3. MARTIN EZEQUIEL VILCHES CHECKMAT

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO

1. MAURICIO MATOS FARIA TEAM CARVALHO
2. JEAN SANTOS SOUSA CHECKMAT
3. MATHEUS DE OLIVEIRA TORQUATO FIT COMBAT
4. MAURICIO DE JESUS OLIVEIRA CORPO E MENTE

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. BRUNO DE OLIVEIRA SILVA PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. BRUNO DE OLIVEIRA SILVA PROJETO SOCIAL SINHO BAHIANO
2. MAURICIO DE JESUS OLIVEIRA CORPO E MENTE
3. JEAN SANTOS SOUSA CHECKMAT

ADULTO MASC PRETA MÉDIO

1. RAFAEL DUARTE LUQUINI GRACIE BARRA
2. RAY COSTA LIMA IMPACTO JJ

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO

1. MIGUEL A. CONTIS FILHO GRACIE BARRA

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. IGOR DIAS MENEZES CTFC

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. IGOR DIAS MENEZES CTFC

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. MAXWELL GOMES RIBEIRO KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
2. ADRIANO LUIS SOARES DE SOUSA TANAILSON CAVALCANTE BJJ

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. MAXWELL GOMES RIBEIRO KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

MASTER MASC ROXA PLUMA

1. VINICIUS COUTINHO DE JESUS KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. MARCUS VINICIUS SANTANA DOS SANTOS TANAILSON CAVALCANTE BJJ

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. MARCUS VINICIUS SANTANA DOS SANTOS TANAILSON CAVALCANTE BJJ

MASTER MASC MARROM PENA

1. FABIO PECANHA ARAUJO TEAM CARVALHO

MASTER MASC MARROM PESADO

1. JOSEMAR JOSE PIO ZECA JIU-JITSU

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. JOSEMAR JOSE PIO ZECA JIU-JITSU
2. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC PRETA PENA

1. TOMAS ALEJANRO VASQUEZ JIMENEZ ART TEMPLE
2. JOAO MIGUEL DE SOUSA NETO ZE MARIO TEAM

MASTER MASC PRETA LEVE

1. IGOR RAPHAEL SOUZA VIDAL ASSOCIAÇÃO ROGÉRIO MARSHAL
2. LUCAS SOUSA CARVALHO IMPACTO JJ

MASTER MASC PRETA MÉDIO

1. CID SOUZA BATISTA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO

1. MIGUEL A. CONTIS FILHO GRACIE BARRA

MASTER MASC PRETA PESADO

1. WAGNER FERREIRA JUNIOR FIT COMBAT
2. ROMULO NEGREIROS LEITE HALAVANCA
3. VITOR JORGE MENEZES DE SOUZA ZR TEAM

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. ALESSANDRO ANDRADE FALEIRO TEAM CARVALHO
2. ROMILDO DE JESUS PINHEIRO TEAM FERREIRA

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ALESSANDRO ANDRADE FALEIRO TEAM CARVALHO
2. ROMULO NEGREIROS LEITE HALAVANCA

SÊNIOR 1 FEM BRANCA PLUMA

1. PATRICIA NASCIMENTO TEAM FERREIRA

SÊNIOR 1 FEM BRANCA SUPER PESADO

1. MARLI ARAUJO DA FONSECA ADRIANO DAMASIO TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. MARLI ARAUJO DA FONSECA ADRIANO DAMASIO TEAM

SÊNIOR 1 FEM AZUL PLUMA

1. RACHEL CASTRO LESSA DE MORAES RICARDO TANNUS

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MÉDIO

1. ISRAEL BARCARO COSTA FIGHT CLUB

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ROBERTO BORGES LIMA HALAVANCA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. GUTEMBERG SOUZA SANTOS CORPO E MENTE

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO

1. KEY GONÇALVES FERNANDES FILHO TEAM CARVALHO
2. IRLAN FERREIRA DOS SANTOS TANAILSON CAVALCANTE BJJ

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO

1. RUDAMI SOUZA DE CARVALHO BLACK ROOTS
2. CIRANO DA SILVA ALVES KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL SUPER PESADO

1. TIAGO RAFAEL AZEVEDO DE FARIAS ADRIANO DAMASIO TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. LUIZ GUSTAVO DE ALBUQUERQUE RAMOS TEAM CARVALHO
2. JAIMILSON DOS SANTOS CAMARA TORAH JIU JITSU

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. TIAGO RAFAEL AZEVEDO DE FARIAS ADRIANO DAMASIO TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADO

1. GILVAN CARVALHO BASE 65 JIU-JITSU

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE

1. RAFAEL SOUZA DE AZEVEDO TEAM CARVALHO
2. CID SOUZA BATISTA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO

1. MAURO RENATO ALVES SALOMÃO JUNIOR TEAM CARVALHO
2. FLAVIO LEAL CARRANCA TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. RICARDO TANNUS DA CONCEIÇÃO TEAM CARVALHO
2. MAURO RENATO ALVES SALOMÃO JUNIOR TEAM CARVALHO
3. PATRICK CORREA DE MIRANDA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
4. MARCIO VIANA BORBA FALCAO PAS

SÊNIOR 2 MASC BRANCA SUPER PESADO

1. GUTEMBERG SOUZA SANTOS CORPO E MENTE

SÊNIOR 2 MASC ROXA MEIO PESADO

1. KLEIBER NASCIMENTO SUPINO ADRIANO DAMASIO TEAM
2. SANDRO RICARDO BEZERRA DE ALMEIDA ADRIANO DAMASIO TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA PLUMA

1. ROMUALDO DOS SANTOS MARTINS GRACIE BARRA

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO

1. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO

1. MARCIO BIZERRA SOARES GF TEAM
2. PATRICK CORREA DE MIRANDA KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM
3. LUCIANO COSTA SILVA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 3 MASC BRANCA LEVE

1. JASON EVAN BURKE KIRIUS BRAZILIAN JIU-JITSU TEAM

SÊNIOR 3 MASC ROXA PENA

1. CLAYTON GUIMARAES BARRETO HANKEN ZR TEAM

SÊNIOR 3 MASC PRETA PESADO

1. RICARDO TANNUS DA CONCEIÇÃO TEAM CARVALHO

SÊNIOR 3 MASC PRETA SUPER PESADO

1. MARCIO VIANA BORBA FALCAO PAS

SÊNIOR 5 MASC PRETA LEVE

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO