Resultado Individual - BAIANO BJJ PRO 2019 - ETAPA 03 - GI

Lauro de Freitas - Bahia, 25/08/2019 - 25/08/2019

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PENA

1. AFONSO SOUZA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADO

1. DAVI OLIVEIRA TEAM CARVALHO

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADÍSSIMO

1. ELIAS GOES CONCEICAO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. RAFAELLA ALMEIDA TEAM CARVALHO
2. EVELYN SANTANA TEAM CARVALHO

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ALICE REIS LIMA TEAM FERREIRA
2. YASMIM BASTOS DA CRUZ MALBER PROJETO REFERENCIA
3. ELISA GOES CONCEICAO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. GUILHERME NASCIMENTO GF TEAM

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. JOAO VITOR DOREA DOS SANTOS TEAM FERREIRA
2. ARTHUR DE JESUS ESTRELADO TEAM CARVALHO

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. GABRIEL BARRETO SENHORINHO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. ANTHONY SANTOS PEREIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. RUAN GUILHERME DOS ANJOS OLIVEIRA TEAM CARVALHO

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. ARTHUR COSTA VITOR ML TEAM

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. ESTER CERQUEIRA MACEDO TEAM CARVALHO

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. LUIZA NASCIMENTO BARRETO PINTO CT.FITFAMILY
2. LARA FREITAS TEAM CARVALHO

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. BRENO DE SOUZA LIMA FERNANDES GF TEAM
2. WALLACE MEDEIRO VIEIRA TEAM FERREIRA
3. MARCOS VINICIUS SOUZA DOS REIS CT.FITFAMILY
4. GUILHERME SOUZA CAMPOS ZE MARIO TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. DIMITRI MAGNO GUIMARAES DA SILVA ML TEAM
2. VITOR LINS LIMA ML TEAM
3. DAVI DA SILVA CARDOSO ZE MARIO TEAM
4. WILLIAM SOUZA SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. JOAN MAURICIO RODRIGUES ALVES TEAM CARVALHO
2. CAIQUE VASQUEZ DE LIMA PROJETO REFERENCIA
3. LUAN DANTAS SANTOS MJAM SOCIAL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. KAIC SANTANA BARROS MJAM SOCIAL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. ISMAEL TEIXEIRA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. JONADABE TALISSON NASCIMENTO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. ARTUR FERNANDO AZEVEDO BARROS TEAM FERREIRA
2. MAXIMO RUAN RIBEIRO DE CARVALHO CT.FITFAMILY
3. MIGUEL PINHO SILVA DOS SANTOS PROJETO REFERENCIA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ENZO SOUZA FALEIRO PROJETO REFERENCIA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. MAYARA GONCALVES DE ABREU GRACIE BARRA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. INGRID PORFIRIO LYRIO DE SOUZA PROJETO REFERENCIA
2. ALANA VITORIA CRUZ DE JESUS TEAM CARVALHO

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. SAMARA JULIA PINHO PAIS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. RAISSA NEPOMUSSENO TEAM CARCARÁ
2. LARA MELO CORREIA DOS SANTOS FORÇA E HONRA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. BRUNA JUNQUEIRA PITTA FORÇA E HONRA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. TAIRA DUARTE FIRMO TEAM FERREIRA
2. TALITA SANTOS FERREIRA EVANGELISTA TEAM FERREIRA
3. PALOMA CONCEICAO LEAL PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
4. TACIANE DE JESUS DOS SANTOS TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. ALEXSANDER DA PURIFICACAO SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. CLEBER ADRIAN DE JESUS BEZERRA PROJETO REFERENCIA
2. ALISSON BONFIM FERREIRA PROJETO REFERENCIA
3. ARIEL BONFIM FERREIRA PROJETO REFERENCIA
4. PEDRO HILTON SOARES HORA TEAM FERREIRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. LUIZ FELIPE PEREIRA DA SILVA TEAM CARVALHO
2. CLEIBER COSTA DOS SANTOS REQUIAO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. GUILHERME BRITTO CUNHA SOUSA TEAM CARVALHO
4. RAPHAEL NEVES MOREIRA DOS SANTOS PROJETO REFERENCIA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. JOAO GUILHERME DOS SANTOS AQUINO ZR TEAM
2. SAMUEL MARQUES DA SILVA DE JESUS TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. EDUARDO BATISTA TEAM FERREIRA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. ANDRE CARLOS MARUSAK PEIXER MAURO JUNIOR

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. JOAO PEDRO ANTUNES CONCEICAO TEAM FERREIRA
2. WESLEY SANTOS DE SOUZA CT.FITFAMILY
3. RIAN ELIAS BARBOSA BARAUNA DE JESUS TEAM CARVALHO
4. JOAO VITOR ANDRADE BARBOSA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. RUAN DAMASCENO DE SOUSA TEAM CARVALHO
2. SAMUEL DE SANTANA SOUZA ZE MARIO TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ISAC SILVA DA CONCEICAO TEAM FERREIRA
2. ARIEL OLIVEIRA DE JESUS CT.FITFAMILY
3. BRUNO SAMPAIO TEAM CARVALHO
4. CAUA SIMOES DA SILVA SOARES PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA GALO

1. EMILY BARBOSA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MEIO PESADO

1. BIANCA SILVA DA ROCHA PITA MOTA MJAM SOCIAL

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADO

1. BEATRIZ SILVA DA ROCHA PITA MOTA MJAM SOCIAL
2. SAMIRA RAVANA P. OLIVEIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. SAMARA RIBEIRO DIAS ML TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. GABRIELLE DE SOUZA BARBOSA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. LETICIA ABILIO DOS SANTOS CT.FITFAMILY
2. GINA QUEMI DE JESUS SILVA CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO

1. DERECK DE JESUS MOREIRA ML TEAM
2. VICTOR BORGES CRUZ DE OLIVEIRA PROJETO REFERENCIA
3. RONALD QUEIROZ TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA

1. CAIO LIMA PAIM ZE MARIO TEAM
2. RAI GUSTAVO DOS SANTOS F. NASCIMENTO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. FERNANDO GABRIEL CARVALHO DE ARAUJO TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA

1. ERIC NERI EVANGELISTA TEAM CARVALHO
2. FRANKLIN MERCES TEAM CARVALHO
3. RICHARD MACHADO SANTOS FORÇA E HONRA
4. IGOR PORFIRIO LYRIO DE SOUZA PROJETO REFERENCIA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE

1. TIAGO SANTOS FERREIRA EVANGELISTA TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO

1. VINICIUS ARAGAO CERQUEIRA DE JESUS TEAM CARVALHO
2. ERIC PAULO DO ROSARIO SANTOS FORÇA E HONRA
3. YURI SOUZA SANTANA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
4. ALESSANDRO SILVA CERQUEIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MEIO PESADO

1. LUAN GONÇALVES DA SILVA DOS SANTOS FORÇA E HONRA
2. WENDEL SILVA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADO

1. ERICO CAUAN SILVA MOREIRA TEAM CARCARÁ
2. CAIQUE SANTOS ALBERNAZ FORÇA E HONRA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA SUPER PESADO

1. ISLEIVE VELAME SANTOS JUNIOR TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. RAFAEL MOREIRA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. OTAVIO ITALO SILVA LUZ TEAM CARVALHO
2. ROBERT RUAN BRITO CERQUEIRA ZR TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. KAUA BATISTA SANTANA SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. Marcos Soares Damasceno TEAM CARVALHO
2. RAFAEL CAL SOUSA GOMES ML TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. Matheus Soares Damasceno TEAM CARVALHO
2. IRINEU ALVES DA SILVA BRITO ZR TEAM
3. MATHEUS SOUZA GONCALES ZR TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. LAERCIO JUNIOR PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. ICARO CASSIO ADRIEL DE JESUS ADORNO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. ROSIVALDO KAUA NASCIMENTO SANTOS PROJETO REFERENCIA
4. SAMUEL CRISTIAN SANTOS DE SANTANA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. CAUA LEVI DOS SANTOS SANTANA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. ELISEU DE JESUS NUNES PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. RAFAEL FIGUEIREDO SOUZA RYAN GRACIE TEAM
2. MIGUEL FIGUEIREDO SOUZA RYAN GRACIE TEAM
3. VINICIUS LEITE GALIZA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. JOAQUIM ALVES FEITOSA NETO ML TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. BRENO SOUZA BISPO TEAM CARCARÁ

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA LEVE

1. ISLANA LOPES SILVA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. GRAZIELE SILVA SANTOS FERREIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MEIO PESADO

1. ANANDA PEREIRA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADO

1. ADRIANI DOS SANTOS DE AMORIM TEAM CARCARÁ

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA SUPER PESADO

1. TARCILA ANANDA BACELAR DE OLIVEIRA FAMILIA CIGANO

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. JAMILY DOS SANTOS SOUZA ZE MARIO TEAM
2. SOFIA MENEZES DE BRITO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. ISABELA SILVA ALVES PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA GALO

1. PEDRO HENRIQUE DO VALE ML TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA

1. SAMUEL MENEZES CARVALHO GF TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA

1. VICTOR GABRIEL FERNANDEZ MATOS ZE MARIO TEAM
2. SHALLATIEO YORAN ARAUJO ALVES SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE

1. RAFAEL SUZART DE ALMEIDA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO

1. DOUGLAS LIMA PAIM ZE MARIO TEAM
2. TULIO TAVARES COSTA SABINO TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO

1. CHARLES ANTONIO DA CRUZ DE OLIVEIRA MJAM SOCIAL

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. ALEXANDRE CORREIA DO CARMO TEAM CARCARÁ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. DAVID CONCEICAO MIRANDA TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. MARCELO LINS DA SILVA ML TEAM
2. LUAN SANTOS SILVA TEAM CARVALHO
3. PABLO TEIXEIRA NERY PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. AURÉLIO VELOSO LEAL NETO ART TEMPLE
2. DJALMA LEITE DE MELO NETO NORDESTE JIU JITSU MMA
3. THAUA HENRIQUE SANTOS PEREIRA TEAM FERREIRA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. IAN RODRIGUES DE ALMEIDA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. CAUAN QUINTELA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
3. BENJAMIM GONZAGA DE SOUZA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
4. LEONARDO SANTOS DE JESUS RIBEIRO JIU JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. CESAR DOS SANTOS ANDRADE FILHO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. Aléf Gabriel Vieira Cruz TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. TIAGO CORREIA ALMEIDA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. CARLOS ALEJANDRO ANDRADE DA SILVA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. PAULO ALBERTO SILVA TEIXEIRA MAURO JUNIOR

JUVENIL FEM BRANCA PENA

1. DÉBORA DA SILVA GONÇALVES CHECKMAT
2. BRENA DO NASCIMENTO SANTOS MJAM SOCIAL

JUVENIL FEM BRANCA MÉDIO

1. ESTEFANE SOUZA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. CAMILE DA SILVA LEAL MJAM SOCIAL

JUVENIL FEM BRANCA PESADO

1. LORENA LORRANE SANTANA LARGOS TEAM FERREIRA

JUVENIL FEM BRANCA SUPER PESADO

1. YASMIM REIS LIMA TEAM FERREIRA
2. MARIA LUANDA FROES SANTOS TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. RAQUEL PEREIRA BATISTA MOURA TEAM CARVALHO

JUVENIL FEM AZUL MEIO PESADO

1. LYVIA BITENCOURT SANTOS BRITO GF TEAM

JUVENIL FEM AZUL PESADO

1. RENATA NAELI SA BARRETO OLIVEIRA PROJETO REFERENCIA

JUVENIL FEM AZUL PESADÍSSIMO

1. CAMILA ALVES DE SOUZA PROJETO REFERENCIA

JUVENIL MASC BRANCA GALO

1. JADSON ARAUJO DE SOUSA ML TEAM
2. KAUAN BENEVIDES FELIX TEAM CARVALHO
3. WELINGTON SANTOS DA CRUZ ZE MARIO TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. Dhomini Antonio Guimarães Castro TEAM CARVALHO
2. GIUSEPPE CARLO DAVIDE BRIOSCHI G3 MANIMAL
3. LUCAS BATISTA DOS SANTOS CHECKMAT
4. ESDRAS DO NASCIMENTO GF TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. KAYRON LEITE LIMA ZE MARIO TEAM
2. DARLAM DE SOUZA GALISA ML TEAM
3. ALVARO CERQUEIRA ANJOS JUNIOR PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
4. MOISES MARQUES DA CRUZ TEAM FERREIRA

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. MATHEUS DE MIRANDA ROGERIO MACIEL TEAM CARVALHO
2. MATEUS ALVES FARIAS TEAM CARVALHO
3. ICARO CONCEICAO NUNES DOS SANTOS CT.FITFAMILY

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. THARLISSON ERIC BOMFIM DA CONCEICAO TEAM CARVALHO
2. ARY ALVES GABRIEL ZE MARIO TEAM
3. ANTONIO GUILHERME LEANDRO DA SILVA TEAM FERREIRA
4. CAUA MENEZES DE BRITO TEAM CARVALHO

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. MAURICIO GABRIEL SANTOS GUIMARAES MAURO JUNIOR

JUVENIL MASC BRANCA PESADO

1. REINAN FERREIRA LONGO CHECKMAT

JUVENIL MASC AZUL GALO

1. MELQUISEDEQUE DA PURIFICACAO MOURA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

JUVENIL MASC AZUL LEVE

1. LEONARDO ANDRADE DOS SANTOS RED SCORPION
2. JOÃO VITOR BORGES BURANHEM RYAN GRACIE TEAM
3. FERNANDO DANTAS DE SANTOS GRACIE BARRA
4. TIAGO FELIPE SANTOS SAMPAIO RYAN GRACIE TEAM

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO

1. CHARLES VIEIRA DOS SANTOS JUNIOR TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. QUEZIA GONCALVES MACHADO TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA LEVE

1. RAQUEL BAHIA TEAM CARVALHO
2. JAINE LOPES BATISTA FORÇA E HONRA
3. GEISA DE JESUS SANTOS TEAM FERREIRA
4. MICAELA SOUZA OLIVEIRA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO

1. KAMILA NUNES QUIDUTE DE AZEVEDO PINTO MENDONCA GRACIE BARRA
2. ALEXIA DAS MERCES COSTA GF TEAM
3. SANDRA MERCES DE SOUSA MAURO JUNIOR
4. ISABELLA INDIARA NOVAES DA ROCHA GF JIU JITSU

ADULTO FEM BRANCA PESADO

1. DENISE DE SANTANA SILVA TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. RAQUEL BAHIA TEAM CARVALHO
2. ISABELLA INDIARA NOVAES DA ROCHA GF JIU JITSU

ADULTO FEM AZUL MÉDIO

1. DAYANNE BARROS DALTRO DE SANTANA GRACIE BARRA
2. NICOLE DAMASCENO SANTANA DA CONCEIÇÃO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. VALERIO GABRIEL SILVA JUNIOR TEAM CARVALHO
2. FELIPE BRANDAO LIMA TEAM CARVALHO
3. REGILSON ABÍLIO FERREIRA DA COSTA FILHO ARION TEAM
4. RUBSON DE JESUS DA SILVA TEAM FERREIRA

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. LUIS OTAVIO CARVALHO PINHEIRO DOS SANTOS CASSÃO TEAM
2. JADILSON LUIS SANTOS DE OLIVEIRA GF TEAM
3. JOAO GABRIEL SOUSA ARGOLO DOS SANTOS TEAM CARVALHO
4. BENEDITO NUNES BRANDAO NETO CT PARIPE

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. MICHEL SANTOS DE OLIVEIRA TEAM CARCARÁ
2. ALEX HENRIQUE SANTOS ALBUQUERQUE GF TEAM
3. BRUNO LEONARDO SANTANA CARDOSO SANTOS ML TEAM
4. MATEUS SOUSA FREITAS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. YAN RODRIGO SANTOS NUNES LC TEAM
2. ALIPIO PEREIRA BRITO NETO MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO
3. LUIZ OTAVIO MAGALHAES MONCAO TEAM CARVALHO
4. CARLOS MATHEUS CARVALHO DE OLIVEIRA G3 MANIMAL

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. MAQUIR DE JESUS SILVA LG SYSTEM
2. ANDERSON SOUZA DE LEÃO PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU
3. ROBISON PIRES PEREIRA TEAM CARCARÁ

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. CLEDSON WILLIAM HORA DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. ARIOSVALDO DE ARAÚJO FILHO CORPO E MENTE
3. VALDSON ARAUJO DOS SANTOS RYAN GRACIE TEAM

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. YONATHAN GUERTZENSTEIN TEAM CARVALHO
2. TARSIS VELOSO DE JESUS DO CARMO ARENA FIGHT CLUBE
3. DIOGO SILVA DE JESUS IBVP JIU-JITSU

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. MURILO HENRIQUE ESPINOLA DE OLIVEIRA GF TEAM
2. CLEITON RIBEIRO DA SILVA MJAM SOCIAL

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. MURILO HENRIQUE ESPINOLA DE OLIVEIRA GF TEAM
2. ALIPIO PEREIRA BRITO NETO MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO
3. LUIZ OTAVIO MAGALHAES MONCAO TEAM CARVALHO
4. YONATHAN GUERTZENSTEIN TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL GALO

1. DENILSON DE JESUS NERI SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. ADENILSON BISPO PEREIRA JR EQUIPE ZR
2. ALISSON DE SOUZA SILVA ZR TEAM
3. IRAN MELO HALAVANCA
4. LEANDRO COSTA SILVA RYAN GRACIE TEAM

ADULTO MASC AZUL PENA

1. YAN GOMES DE ARAUJO MOURA MATA TEAM CARVALHO
2. YURI CELESTINO VIANA BISPO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. JHONATAN AMORIM GUIMARAES GF TEAM
2. FELIPE ARAUJO CAVALCANTE PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. FELIPE ANDRADE ALVES NUNES LG SYSTEM
4. MARIVALDO DOS SANTOS JÚNIOR RYAN GRACIE TEAM

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. SERGIO LEITE BRITO G3 MANIMAL
2. DEMERSON DE OLIVEIRA BASTOS ZE MARIO TEAM
3. LEONARDO BOMFIM CONCEICAO LG SYSTEM
4. ARTHUR VINICIUS CRUZ LANZA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. ROBERTO CAIO CESAR MOREIRA MENEZES DE ARAUJO LG SYSTEM
2. IVAN GUANAIS OLIVEIRA DE SOUZA ML TEAM

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. LUIS AILANO RODRIGUES DOS SANTOS TEAM CARVALHO
2. LUIS GABRIEL SANTOS DE CARVALHO MJAM SOCIAL
3. JOAO VITOR DA CONCEICAO PIMENTAL TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO

1. ANGELO HENRIQUE MARTINS CASTRO TEAM FERREIRA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. SERGIO LEITE BRITO G3 MANIMAL
2. LUIS AILANO RODRIGUES DOS SANTOS TEAM CARVALHO
3. ROBERTO CAIO CESAR MOREIRA MENEZES DE ARAUJO LG SYSTEM
4. IVAN GUANAIS OLIVEIRA DE SOUZA ML TEAM

ADULTO MASC ROXA PLUMA

1. LUCAS SALATIEL DOS REIS SANTOS MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PENA

1. CLAUDIEGO SILVA DE JESUS TEAM CARVALHO
2. RAYAN VICTOR NUNES DOS SANTOS GF TEAM

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. RODRIGO BRAGA DE CARVALHO LG SYSTEM
2. GEORGES ELIAS MELQUIADES DA SILVA SANTOS ARION TEAM
3. FLAVIO DA CRUZ NASCIMENTO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. SEBASTIÃO CIPRIANO DA SILVA JUNIOR RIBEIRO JIU JITSU
2. ALEX BELLOTI RAMOS LG SYSTEM

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. RODRIGO SANTOS DE CARVALHO TEAM CARVALHO
2. JONAS MICHEL PEREIRA CARNEIRO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA PESADO

1. BRUNO OLIVEIRA CASSÃO TEAM

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. JEFFERSON WILLIAM DE JESUS SANTOS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. SEBASTIÃO CIPRIANO DA SILVA JUNIOR RIBEIRO JIU JITSU
2. ALEX BELLOTI RAMOS LG SYSTEM
3. BRUNO OLIVEIRA CASSÃO TEAM
4. JONAS MICHEL PEREIRA CARNEIRO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM LEVE

1. GLEISON CARLOS SOUZA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO

1. GIOVANNI MELO LOPES NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC MARROM PESADO

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO
2. GIOVANNI MELO LOPES NORDESTE JIU JITSU MMA

ADULTO MASC PRETA PENA

1. SAMUEL GONÇALVES DE SOUZA GF TEAM
2. LUCAS DOS SANTOS MERCÊS TEAM CARVALHO

ADULTO MASC PRETA LEVE

1. HENRIQUE CAETANO BONFIM RIBEIRO JIU JITSU

ADULTO MASC PRETA PESADO

1. TARCISIO ROCHA DA CONCEIÇÃO NORDESTE JIU JITSU MMA
2. ADRIANO DE JESUS MIRANDA TEAM ADRIANO MIRANDA

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. TARCISIO ROCHA DA CONCEIÇÃO NORDESTE JIU JITSU MMA
2. ADRIANO DE JESUS MIRANDA TEAM ADRIANO MIRANDA

MASTER FEM BRANCA MÉDIO

1. ALINE SANTOS DA SILVA TEAM OGRO

MASTER MASC BRANCA LEVE

1. HÉLIO ARAÚJO SILVA GF JIU JITSU

MASTER MASC BRANCA MÉDIO

1. ALCIDES GALDINO SILVA NETO MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO
2. ROMARIO RAMOS PANTA MAURO JUNIOR

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO

1. JEFFERSON SILVA DOS SANTOS PROJETO REFERENCIA
2. LUIS HENRIQUE DE ARAUJO FERREIRA TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA PESADO

1. LORIVAL BRITO SILVA TEAM FERREIRA
2. CARLOS ALFREDO CARNEIRO PESSOA RYAN GRACIE TEAM

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. GUSTAVO DE SALLES BRASIL BARBOSA TEAM CARVALHO
2. LEANDRO MAGALHAES DOS SANTOS CINTRA TEAM
3. IGOR CERQUEIRA BATISTA GF TEAM
4. REINALDO ALVES DOS SANTOS ZE MARIO TEAM

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. IGOR CERQUEIRA BATISTA GF TEAM
2. LUIS HENRIQUE DE ARAUJO FERREIRA TEAM CARVALHO
3. REINALDO ALVES DOS SANTOS ZE MARIO TEAM
4. HÉLIO ARAÚJO SILVA GF JIU JITSU

MASTER MASC AZUL PENA

1. ALISSON BASTOS TELES PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

MASTER MASC AZUL LEVE

1. EDER SANTANA TEAM CARVALHO
2. LUCIO FABIO VIEIRA PEREIRA RAIZ JIU-JITSU
3. ALVARO SERGIO DE ABREU FILHO TEAM ADRIANO MIRANDA

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. UENDERSON SANTOS DE JESUS TEAM ADRIANO MIRANDA
2. ÍTALO MENEZES DE JESUS GF TEAM

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO

1. ADRIANO SILVA OLIVEIRA GRACIE BARRA
2. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL PESADO

1. FLAVIO SILVA DE JESUS TEAM OGRO

MASTER MASC AZUL SUPER PESADO

1. HARON DA SILVA ARAÚJO CICERO COSTHA

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. UESCLEI NUNES MELO TEAM CARVALHO
2. WELBER JONIK BARBOSA MARINHO GF TEAM
3. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO TEAM ADRIANO MIRANDA

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. BRUNO LUIZ SOUZA SAMPAIO TEAM ADRIANO MIRANDA
2. EDER SANTANA TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA LEVE

1. MARCILIO DA SILVA OLIVEIRA TEAM CARCARÁ
2. MARCELO SOUZA DA SILVA GF TEAM

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. DIVANILSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA PESADO

1. OSNIR GUIMARAES DA ROCHA JUNIOR GF JIU JITSU

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. ALEX SANDRO NASCIMENTO ASSUNÇÃO TEAM CARVALHO

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU JITSU MMA
2. DIVANILSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO
3. OSNIR GUIMARAES DA ROCHA JUNIOR GF JIU JITSU
4. MARCELO SOUZA DA SILVA GF TEAM

MASTER MASC MARROM MÉDIO

1. AMILTON SILVA JUNIOR CT SANTALUZ

MASTER MASC PRETA MÉDIO

1. HERCULANO CLETO GOMES DO CARMO FILHO GF TEAM
2. TIAGO CRUZ LIMA RAMOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADO

1. FABRICIO SACRAMENTO ALVES CLUB DO MONSTRO

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO

1. JOSE CARLOS MOTA DA LUZ TEAM CARVALHO
2. DIÓGENES MASCARENHAS SILVA G3 MANIMAL
3. CLERISTON SOARES PORTELA VIEIRA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC AZUL MEIO PESADO

1. RENATO GONÇALVES MARTINS NETO RAIZ JIU-JITSU

SÊNIOR 1 MASC AZUL SUPER PESADO

1. MICHAEL SILVA SANTOS LG SYSTEM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. JOSE CARLOS MOTA DA LUZ TEAM CARVALHO
2. MICHAEL SILVA SANTOS LG SYSTEM

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO

1. EMERSON SILVA PALMEIRA CLUB DO MONSTRO

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO

1. TIAGO OLIVEIRA DE ALMEIDA EQUIPE BRAZ BARBOSA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. TIAGO OLIVEIRA DE ALMEIDA EQUIPE BRAZ BARBOSA
2. EMERSON SILVA PALMEIRA CLUB DO MONSTRO
3. PEDRO HENRIQUE ALVES MOURA RYAN GRACIE TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM LEVE

1. ANTÔNIO BOMFIM DE JESUS NERI GRACIE BARRA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. ANTÔNIO BOMFIM DE JESUS NERI GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC PRETA PLUMA

1. MARCIO BARBOSA DOS SANTOS MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO

1. DANIEL SANTOS MACHADO CORPO E MENTE
2. DAVID SANTOS MACHADO CORPO E MENTE

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. DANIEL SANTOS MACHADO CORPO E MENTE
2. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS TEAM CARVALHO
3. REGINALDO LIMA SANTOS TEAM CARVALHO
4. MAURICIO LUIZ DE SOUZA FIGUEIRÊDO TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MÉDIO

1. CLOVES DA SILVA MENDES TEAM CARVALHO
2. WELLINGTON DA SILVA BACELAR MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC PRETA PENA

1. ALEXANDRE MEDEIROS CERQUEIRA RYAN GRACIE TEAM

SÊNIOR 2 MASC PRETA MÉDIO

1. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS TEAM CARVALHO
2. WILIAM ALMEIDA TEAM CARVALHO
3. MAURICIO LUIZ DE SOUZA FIGUEIRÊDO TEAM CARVALHO

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO

1. ISRAEL BACELAR DE SOUZA MAURO JUNIOR

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. REGINALDO LIMA SANTOS TEAM CARVALHO

SÊNIOR 3 MASC ROXA MEIO PESADO

1. WASHINGTON DE MACEDO RAMOS RED SCORPION

SÊNIOR 4 MASC ROXA PESADO

1. PEDRO HENRIQUE ALVES MOURA RYAN GRACIE TEAM

SÊNIOR 5 MASC PRETA PLUMA

1. CLOVIS CARMELITO DE CARVALHO BOTELHO RED SCORPION