Resultado Individual - GRAND SLAM MESTRE CIRO - GI

Salvador - Bahia, 21/10/2018 - 22/10/2018

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MÉDIO

1. JULIAN MASCARENHAS COMINO TEAM CARVALHO

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO

1. ENZO GABRIEL BEZERRA MARTINS TEAM CARVALHO

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. LUIZA NASCIMENTO BARRETO PINTO CT.FITFAMILY

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. MARCOS VINICIUS SOUZA DOS REIS CT.FITFAMILY

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. WILLIAM SOUZA SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. SAMARA JULIA PINHO PAIS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. ALICE SILVA SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. ALEXSANDER DA PURIFICACAO SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. HENRIQUE DO NASCIMENTO NOGUEIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. MICAEL NUNES SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. WESLEY SANTOS DE SOUZA CT.FITFAMILY

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. HALLANA ISABELLY ALMEIDA LIMA SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. CLARA LUIZA SILVA DE OLIVEIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. CAMILA BEATRIZ SILVA BRITO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. LAUAN PEREIRA LIMA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. FLAVIO REIS DOS SANTOS JUNIOR MJAM SOCIAL
2. CLEIBER COSTA DOS SANTOS REQUIAO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. KAUA BATISTA SANTANA SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. Marcos Soares Damasceno TEAM CARVALHO
2. LEONIDAS CERQUEIRA ALMEIDA JUNIOR CHECKMAT
3. FLAVIO KAUE VIDAL IRMAOS VIDAL
4. EDVAN SANTANA MJAM SOCIAL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. Matheus Soares Damasceno TEAM CARVALHO
2. RYAN FREITAS RAYDAN CHECKMAT
3. KAUÊ ARAÚJO CÉSAR DANTAS TEAM CARVALHO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. JOAO CLAUDIO MOTA DOS SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. KEVIN LUCAS C. BATISTA CT.FITFAMILY

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. MURILO CARVALHO AMORIM SOUSA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MEIO PESADO

1. SAMIRA RAIANA P. OLIVEIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE

1. SHALLATIEL JORRAN ALVES SANTOS PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
2. ICARO CASIO ADRIEL DE JESUS ADORNO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES
3. ERIC FELIPE MARTINS DA SILVA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. RENAN NUNES SANTOS CT.FITFAMILY
2. FABRICIO NUNES BORGES CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. FLAVIO KAUA DE JESUS VIDAL MUNIZ IRMAOS VIDAL

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. JOAO VITOR BRAGA VITORINO CHECKMAT
2. JOAO MESSIAS LIMA BELO CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. LUIZ FERNANDO OLIVEIRA FERREIRA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. IGOR DA SILVA GOMES IRMAOS VIDAL

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PENA

1. YURI BRITO MAMEDIO DOS SANTOS CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO

1. MURILO DOS SANTOS RIBEIRO GRACIE BARRA
2. CESAR DOS SANTOS ANDRADE FILHO PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO

1. CARLOS ALEJANDRO ANDRADE DA SILVA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO

1. THARLISSON ERIC BOMFIM DA CONCEICAO TEAM CARVALHO
2. JOAO PEDRO BASTOS OLIVEIRA CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. WENDERSON EDUARDO DOS SANTOS CRUZ TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. Dhomini Antonio Guimarães Castro TEAM CARVALHO
2. KAUAN BENEVIDES FELIX TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. JOAO KLEBER OLIVEIRA DE SOUZA FREITAS CHECKMAT
2. RAFAEL SANTOS MUZZI TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. PEDRO AUGUSTO SANTOS DA SILVA TEAM CARVALHO

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. MARCELO SANTOS DE JESUS MJAM SOCIAL
2. ICARO CONCEICAO DOS SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. JOÃO RAIKA CRUZ GONÇALVES TEAM CARVALHO
2. KAUE KENEDY SALES MATIAS O. MACHADO CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. CARLOS AUGUSTO SILVA ARAUJO TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA

JUVENIL FEM BRANCA MEIO PESADO

1. NATHALIA DA SILVA GRACIE BARRA

JUVENIL FEM AZUL PESADÍSSIMO

1. NOEMI OLIVEIRA PALMA MJAM SOCIAL

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. Caio Fernando cruz de Jesus GRACIE BARRA

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. VANCLEI LESSA MOTA FIGHT BROTHERS

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. GABRIEL DE JESUS DE SOUSA PROJETO SOCIAL FORMANDO CAMPEOES

JUVENIL MASC BRANCA SUPER PESADO

1. ÍTALO SILVA PEREIRA FIGHT BROTHERS

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. GUSTAVO BORGES CASSÃO TEAM

JUVENIL MASC AZUL GALO

1. WILLIAM COSTA FALETA MJAM SOCIAL

JUVENIL MASC AZUL PLUMA

1. CARLOS SAMUEL BARBOSA DE JESUS CHECKMAT

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO

1. CARLOS EDSON DE JESUS SANTOS JUNIOR CHECKMAT

ADULTO FEM BRANCA LEVE

1. ANA PAULA DOS SANTOS IRMAOS VIDAL

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO

1. JOSEANE DOS SANTOS SOBRAL TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO

1. HELOIZA BARBOSA DE OLIVEIRA IRMAOS VIDAL

ADULTO FEM AZUL LEVE

1. MICHELE SILVA BATISTA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. JONATA OLIVEIRA MELO TEAM CARVALHO
2. ISLANN ERICK SANTOS FERREIRA CT.FITFAMILY
3. GABRIEL BATISTA SANTOS G3 MANIMAL
4. MICHEL WILLIAM REIS BONFIM TEAM CARVALHO - CLÃ SAKURABA

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. VINICIO DE JESUS SILVA GRACIE BARRA
2. LEANDRO DE SOUZA DIAS G3 MANIMAL

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. NICOLAS COELHO PERES G3 MANIMAL
2. IVAN DE JESUS JUNIOR GRACIE BARRA
3. RODRIGO OLIVEIRA BISPO DOS SANTOS TEAM CARVALHO
4. BRUNO LUIS SOUZA DA SILVA CT PARIPE

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. MATHEUS FELLIPE MACEDO DA SILVA FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. CAIO FIRMO DE ASSIS SILVA CARLOS PINHO

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. LAERTE PEREIRA DA SILVA GF TEAM
2. MARCELO SODRE LIRA G3 MANIMAL

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. IVAN DE JESUS JUNIOR GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL GALO

1. DENILSON DE JESUS NERI SANTOS TEAM CARVALHO
2. LUCAS GABRIEL CARDOSO NASCIMENTO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. GEORGE NASCIMENTOS MENEZES CORPO E MENTE
2. FABIO BALBINO CRUZ ALMIEDA DOJO KYOTO

ADULTO MASC AZUL PENA

1. CLAUDIEGO SILVA DE JESUS DOJO KYOTO
2. JUNIOR RONISIO DOS SANTOS IRMAOS VIDAL
3. PAULO ROBERTO ARRUD DIAS CHECKMAT

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. WELLINGTON OLIVEIRA SANTOS GRACIE BARRA
2. ADONIAS COSTA DE ALMEIDA MOURA GRACIE BARRA
3. DIEGO OLIVEIRA SANTIAGO GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. CAUE ADRIANO SANTOS GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. ROBERT UILIAN NAPONOCENO DA PAIXÃO GRACIE BARRA
2. ALEX CASTRO RIOS DE AZEVEDO G3 MANIMAL

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. CASSIANO DIAS DA SILVA TEAM CARVALHO
2. LUCIVAL SANTIAGO RIBEIRO HALAVANCABJJ

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO

1. LUIZ HENRIQUE OLIVEIRA DOS SANTOS IRMAOS VIDAL
2. KEONI MOTTA ISSA G3 MANIMAL

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. PEDRO ARTUR SILVA VIANA DOS SANTOS ARENA FIGHT CLUBE
2. LEONARDO SENA DE OLIVEIRA G3 MANIMAL
3. SILAS MIRANDA MONTEIRO GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. CASSIANO DIAS DA SILVA TEAM CARVALHO
2. JUNIOR RONISIO DOS SANTOS IRMAOS VIDAL
3. PEDRO ARTUR SILVA VIANA DOS SANTOS ARENA FIGHT CLUBE
4. ROBERTO CAIO CÉSAR MOREIRA MENEZES DE ARAÚJO LGSYSTEM

ADULTO MASC ROXA PLUMA

1. MARCOS PAULO BASTOS DE OLIVEIRA SANTOS FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. VICTOR AFONSO DE PINHO QUEIROZ NORDESTE JIU JITSU MMA
2. JOAO LUIS MENDES PINTO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO

1. JEFFERSON LUIS SANTOS FERREIRA G3 MANIMAL
2. TAMIRO DOS SANTOS MAGALHAES FIGHT BROTHERS
3. ELSON NUNES DE JESUS G3 MANIMAL
4. CHARLES COUTINHO G3 MANIMAL

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. MATHEUS DE OLIVEIRA TORQUATO G3 MANIMAL
2. PAULO FERNANDO SANTOS DE JESUS G3 MANIMAL
3. NICOLAS VIEIRA DOS SANTOS CARRANCA TEAM

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. MATHEUS DE OLIVEIRA TORQUATO G3 MANIMAL
2. NICOLAS VIEIRA DOS SANTOS CARRANCA TEAM
3. ROMILDO DE JESUS PINHEIRO FERREIRA TOP TEAM

ADULTO MASC MARROM MÉDIO

1. MARCOS ANTONIO DA SILVA FIGHT BROTHERS

ADULTO MASC MARROM MEIO PESADO

1. NADSON LUIS AMARO DA SILVA G3 MANIMAL
2. VINICIUS DE QUEIROZ MATTOS FIGHT BROTHERS
3. MATHEUS CARVALHO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM PESADO

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. MARLON MIRANDA GOMES JUNIOR MIRANDA JIU JITSU
2. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DOS SANTOS FIGHT BROTHERS
3. AUDREI MACEDO PICANCO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO
2. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DOS SANTOS FIGHT BROTHERS
3. MARLON MIRANDA GOMES JUNIOR MIRANDA JIU JITSU

ADULTO MASC PRETA LEVE

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO

ADULTO MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. MANOEL MUSETTO TEAM CARVALHO

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. MANOEL MUSETTO TEAM CARVALHO
2. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO
3. LOUIS WEBER TEAM CARVALHO

MASTER FEM BRANCA MEIO PESADO

1. REJANE ALMEIDA DA SILVA IRMAOS VIDAL

MASTER MASC BRANCA LEVE

1. ALVARO LINO DE SOUZA JUNIOR DOJO KYOTO
2. CALVIN ERIC TEAM CARVALHO

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO

1. MANOEL MESSIAS MELO SILVA CT.FITFAMILY
2. LUIZ RICARDO DA SILVA ARENA FIGHT CLUBE

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. CALVIN ERIC TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. WILTO SANTANA DOS SANTOS IRMAOS VIDAL

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO

1. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO

MASTER MASC AZUL PESADO

1. DANIEL SANTANA SANTOS CT.FITFAMILY

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. LEANDRO SANTOS SILVA TEAM CARVALHO
2. WILTO SANTANA DOS SANTOS IRMAOS VIDAL

MASTER MASC ROXA LEVE

1. MARCELO SOUZA DA SILVA FIGHT BROTHERS

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. WAGNER DA SILVA PORFIRIO TEAM CARVALHO
2. LAZARO SILVA DE SANTANA G3 MANIMAL

MASTER MASC MARROM PESADO

1. GUILHERME SIMOES MAY TEAM CARVALHO

MASTER MASC MARROM SUPER PESADO

1. EDVAN DO SACRAMENTO DA SILVEIRA RILION GRACIE

MASTER MASC PRETA PENA

1. GLEISON NASCIMENTO DA SILVA IRMAOS VIDAL

MASTER MASC PRETA LEVE

1. JOSENILSON ALMEIDA DOS SANTOS FIRMINO GRACIE BARRA

MASTER MASC PRETA PESADO

1. LOUIS WEBER TEAM CARVALHO

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. MARLON MIRANDA GOMES MIRANDA JIU JITSU

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. MARLON MIRANDA GOMES MIRANDA JIU JITSU

SÊNIOR 1 FEM ROXA PESADO

1. JOANA MOTA BRITO DIAS IRMAOS VIDAL

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO

1. GENILSON PEREIRA MOURA GRACIE BARRA
2. PAULO SERGIO SILVA GUIMARAES G3 MANIMAL

SÊNIOR 1 MASC AZUL MEIO PESADO

1. FRANCISCO DE ASSIS RAMOS DE OLIVEIRA FIGHT BROTHERS

SÊNIOR 1 MASC AZUL SUPER PESADO

1. ISAIAS IZO DOS SANTOS GRACIE BARRA
2. EDUARDO MENDES FATTORI GONCALVES TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. EDUARDO MENDES FATTORI GONCALVES TEAM CARVALHO
2. FRANCISCO DE ASSIS RAMOS DE OLIVEIRA FIGHT BROTHERS

SÊNIOR 1 MASC ROXA PENA

1. ROSENILDO MOREIRA MACIEL MAURO JUNIOR

SÊNIOR 1 MASC PRETA PLUMA

1. ALEX PEREIRA DOS SANTOS CORPO E MENTE

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. ODINEY DE JESUS NASCIMENTO G 13

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. CESAR ROCHA PROFETA FIT MONSTER
2. ODINEY DE JESUS NASCIMENTO G 13
3. MARCIO VIANA BORBA FALCAO PAS

SÊNIOR 2 MASC AZUL PLUMA

1. MARCIO ROBERTO VELLOSO NOBRE G3 MANIMAL
2. RICARDO PETRONIO MOREIRA DE SOUZA G3 MANIMAL

SÊNIOR 2 MASC MARROM MÉDIO

1. JACKSON SILVA DOS SANTOS CT PARIPE

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. CESAR ROCHA PROFETA FIT MONSTER
2. MARCIO VIANA BORBA FALCAO PAS

SÊNIOR 4 MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. JAILSON MELO CARDOSO MAURO JUNIOR

SÊNIOR 5 MASC AZUL SUPER PESADO

1. DERALDO DE JESUS DAMASCENO TEAM CARVALHO