Resultado Individual - PANAMERICANO BJJ PRO 2017 - GI

Fortaleza - Ceará, 21/01/2018 - 21/01/2018

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. LARA ISABELLY SANTANA MORAES ZENITH

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. JOÃO ELINALDO DOS SANTOS ARRUDA FILHO MG TEAM
2. AMADEU RODRIGUES DA ROCHA NETO MG TEAM

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. RIHANNA DA SILVA PEREIRA MG TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. DYEGO GUILHERME SANTANA MORAES ZENITH
2. JOÃO DAVID ANDRADE DE QUEIROZ SAS TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. DEYVID GUSTAVO SANTANA MORAES ZENITH
2. KEYVISON LIMA SALES SAS TEAM

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. GIAN LUCCA OLIVEIRA DE ARAGÃO CARLSON GRACIE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. LUIZ GUSTAVO ALVES CARVALHO SAS TEAM

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. ANA CLARA GOMES DE SOUZA PIT BULL BROTHERS

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. FRANCISCA BIANCA GOMES DO NASCIMENTO SAS TEAM
2. MARIA ELIZA OLIVEIRA DO VALE PIT BULL BROTHERS

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. MATHEUS SILVA SOUSA PSLPB CICERO COSTHA
2. JUAN VICTOR ROCHA DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. ARTHUR GUILHERME FERREIRA COSTA KIMURA

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. TACIO SIQUEIRA SILVA FUSÃO

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. SERGIO EMANUEL CARNEIRO DO NASCIMENTO BD TEAM
2. VICTOR SADRAQUE GONCALVES DANTAS BD TEAM
3. LAVOISIER DIAS TEIXEIRA TERCEIRO CARLSON GRACIE
4. DANIEL SOUZA DE CARVALHO PIT BULL BROTHERS

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. THIAGO MONTEIRO BARROS BD TEAM
2. RAUA LUCAS MATOS BRAGA ARES BJJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. PAULO VITOR SOUSA SILVA SAS TEAM
2. FABIANO DA SILVA PEREIRA MG TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA MEIO PESADO

1. VICTORIA ADRIANY LIMA SOARES SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. JAMMILLY GABRIELLE IVO DA SILVA GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. BIANCA RODRIGUES DE OLIVEIRA CHECKMAT

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. JÚLIA FERNANDES SIQUEIRA GOMES SAS TEAM
2. ISABEL YASMIN SANTOS DE SOUSA MG TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. EFRAIN LIMA COSTA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. EMILLY CRISTINI MARTINS DE VASCONCELOS GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. MARIA FERNANDA LIMA FERREIRA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. HERNANYELLE SARDINHA DA SILVA DE LA RIVA
2. SANDY MARIA PAIVA DO NASCIMENTO SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. ANDRESSA RAQUEL SILVA PITOMBEIRA GUIGO JIU-JITSU
2. ALYNE COSTA DA SILVA NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MEIO PESADO

1. CASSYO RONALD ALVES MERCES COSTA COELHO TEAM
2. WEVERTON RUAN ALEIXO DA SILVA DE ALEXANDRIA MINISTERIO LUTANDO POR ALMAS (BOLA DE NEVE)

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO

1. FELIPE NASCIMENTO TEIXEIRA MINISTERIO LUTANDO POR ALMAS (BOLA DE NEVE)

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. LOURENÇO GOMES MATOS FILHO SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. GABRIEL DA SILVA COSTA SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. PABLO YAN ABREU MAIA BD TEAM
2. ARTHUR FELIPE LIMA DO NASCIMENTO PIT BULL BROTHERS
3. RAUL VITOR DE ALEXANDRIA ARAUJO MINISTERIO LUTANDO POR ALMAS (BOLA DE NEVE)

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. CAIO VICTOR DE SOUZA VENTURA SAS TEAM
2. JOSE WILBER DA SILVA MIRANDA MG TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. NICOLAS DA SILVA PIRES SAS TEAM

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. EMERSO LUCAS DO NASCIMENTO SILVA KIMURA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. FERNANDO DE JESUS SILVA SANTIAGO GC PEPEY
2. ANTONIO KAUÃ SILVA NASCIMENTO SAS TEAM
3. RYAN RUBENS RODRIGUES JUCA SAS TEAM
4. JOAO LUCAS AZEVEDO CUSTODIO SAS TEAM

JUVENIL FEM BRANCA PENA

1. EMILLY ADRIANE CUNHA MOADE COELHO TEAM

JUVENIL FEM BRANCA MÉDIO

1. KIMBERLY ERSHILEI SANTOS DA SILVA SAS TEAM
2. NATALIA SANTOS SAS TEAM

JUVENIL FEM BRANCA PESADO

1. THAIS BRAGA LIMA SAS TEAM

JUVENIL MASC BRANCA GALO

1. RAMMON VINNICIUS DIAS ARAUJO SAS TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. FRANCISCO RAFAEL CASTELO LEITAO CORREIA SAS TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. EDILANDERSON CARVALHO SABINO SAS TEAM
2. SAMUEL BEZERRA MARIANO SAS TEAM
3. FRANCISCO RAFAEL CASTELO LEITAO CORREIA SAS TEAM

JUVENIL MASC BRANCA LEVE

1. FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA BEZERRA SAS TEAM
2. JEAN RIBEIRO ALVES CARLSON GRACIE
3. ANDRÉ MOTA GOMES SAS TEAM

JUVENIL MASC BRANCA PESADO

1. VINICYUS ALVES DE PAIVA MATOS SAS TEAM
2. GABRIEL BATISTA LIMA SAS TEAM
3. ANTENOR ALVES SANTANA NETO BOCA TEAM

JUVENIL MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. ANTENOR ALVES SANTANA NETO BOCA TEAM

JUVENIL MASC AZUL LEVE

1. HERMESON ANDRADE DE SOUSA SAS TEAM
2. LENNY DOS SANTOS CARLSON QUEIROZ
3. ANTONIO IGOR DAMASCENO MOREIRA AC

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO

1. JOSE MATEUS DANTAS DA SILVA SAS TEAM

JUVENIL MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. ENZO MAGALHAES PINHEIRO SAS TEAM

JUVENIL MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. HERMESON ANDRADE DE SOUSA SAS TEAM
2. ENZO MAGALHAES PINHEIRO SAS TEAM

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. IANA PRICILA OLIVEIRA SOUSA SAS TEAM
2. SINTIA DA SILVA FERNANDES SAS TEAM
3. MARIA EDUARDA DE SOUSA DE OLIVEIRA SAS TEAM
4. ROSA CAROLINE CAMELO MARTINS SAS TEAM

ADULTO FEM BRANCA PENA

1. THAYANE CLÁUTHENIS COSTA SALES DE LA RIVA
2. INGRID RIBEIRO ALBUQUERQUE SAS TEAM
3. FRANCISCA GEANE DA SILVA VERAS SAS TEAM
4. FRANCISCA TAMIRES BRAGA ALVES SAS TEAM

ADULTO FEM BRANCA MÉDIO

1. YANE ALVES FELIPE DA SILVA GRACIE BARRA
2. LAIS BRAGA SALES SAS TEAM
3. JANAINA MENESES DE OLIVEIRA QG DA LUTA
4. ANTONIA BARBARA ROCHA DA SILVA SAS TEAM

ADULTO FEM AZUL PLUMA

1. VANESSA COELHO RIBEIRO GF TEAM
2. RACHEL BIANCA FARIAS ARAUJO RICKSON JJ
3. Ynara Evelyn Lima Rocha CHECKMAT

ADULTO FEM AZUL LEVE

1. MARIA JULIETE DE OLIVEIRA MATOS FIGHTER ONE
2. JENNIFER BRANDAO MENDES SAS TEAM
3. JÉSSICA DE ALMEIDA GONÇALVES SAS TEAM
4. ALINE PINHEIRO DA SILVA SAS TEAM

ADULTO FEM AZUL MÉDIO

1. RAFAELA SIQUEIRA MENDONCA SAS TEAM
2. ANA KAROLINE DE SOUSA MENDES GRACIE BARRA

ADULTO FEM AZUL PESADO

1. JANEYRE TEIXEIRA CARNEIRO CAVALCANTI BJJ CE
2. MARIA MARLI GEOSTINHO DA SILVA SAS TEAM

ADULTO FEM AZUL PESADÍSSIMO

1. MARIA CLARA VIANA BRITO ZR TEAM

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. PATRICIA DA ROCHA FERREIRA SAS TEAM

ADULTO FEM ROXA PESADO

1. PATRICIA DA ROCHA FERREIRA SAS TEAM
2. GONÇALA PAULINO MOREIRA SAS TEAM

ADULTO MASC BRANCA GALO

1. JEFFERSON AUGUSTO TAVARES BATISTA FIGHTER ONE
2. PEDRO HENRIQUE DE SOUSA COSTA SAS TEAM
3. HADSON PEREIRA DOS SANTOS OCTO TEAM

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. DAVID CRAVEIRO FILHO SAS TEAM
2. MATHEUS PONTES MARTINS SAS TEAM
3. VINICIUS FELICIO SCHUNKE SAS TEAM
4. LUCAS DE SOUZA CORDEIRO SAS TEAM

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. JOAO MARCOS ARRAES MENESES KIMURA
2. ELIZEU RODRIGUES FERREIRA SAS TEAM
3. LUCAS PEREIRA ROCHA SAS TEAM
4. JOSE WILLIAM DA SILVA SOUZA SAS TEAM

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. FRANCISCO KAIO DE SOUSA MENDES MG TEAM
2. VINICIUS DA SILVA PENHA GRACIE BARRA
3. MELQUIADES GABRIEL PEREIRA BISNETO KIMURA
4. DARLAN SERGIO SAS TEAM

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. ERICSON CAMELO DE ANDRADE SAS TEAM
2. LUIZ LUCAS PEREIRA FERREIRA SAS TEAM
3. MAURO DEIVISON DA SILVA SAS TEAM

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ESAÚ BENÍCIO SAMPAIO NETO KIMURA
2. EUDEZIO HOLANDA COSTA JUNIOR PH GYM
3. Samuel Kennedy Medeiros Martins FIGHTER ONE
4. JUAN VITOR SOARES FERNANDES SAS TEAM

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. ALEXANDER MIKAEL VIANA DE MELO MASTER KOMBAT
2. HERDON GILENEUVE OLIVEIRA BORGES GRACIE BARRA
3. MATHYAS DE SOUSA JERONIMO SAS TEAM

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. HERDON GILENEUVE OLIVEIRA BORGES GRACIE BARRA
2. FELIPE DIEGO DA SILVA BEZERRA TETRIS BJJ

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. CIRILO VIDAL PESSOA NETO SAS TEAM
2. JOSE LINDJOHNSON DE ARAUJO JUNIOR OLIMPIC

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. ESAÚ BENÍCIO SAMPAIO NETO KIMURA
2. HERDON GILENEUVE OLIVEIRA BORGES GRACIE BARRA
3. ALEXANDER MIKAEL VIANA DE MELO MASTER KOMBAT
4. CIRILO VIDAL PESSOA NETO SAS TEAM

ADULTO MASC AZUL GALO

1. DIEGO OLIVEIRA PEIXOTO SAS TEAM

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. MATHEUS HENRIQUE FEITOSA DA SILVA KIMURA
2. LEANDRO DIRAN PAIXÃO EQUIPE RICKSON
3. ALLYSON FREITAS DA SILVA SAS TEAM
4. FRANCISCO JERFESON MARTINS SAS TEAM

ADULTO MASC AZUL PENA

1. IAGO COSTA LOBO SAS TEAM
2. MATIAS FERREIRA DE SOUZA SAS TEAM
3. JUNIOR CARDOSO BEZERRA SAS TEAM
4. FRANCISCO WELLINGTON DA SILVA CARVALHO CHECKMAT

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. FILIPE DUARTE DA SILVA SAS TEAM
2. GUSTAVO DOS SANTOS BARBOSA SAS TEAM
3. FERNANDO BATISTA VIANA JUNIOR MG TEAM
4. MARCIO VALERIO RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. RENAN EVARISTO VAZQUEZ SAS TEAM
2. FABIANO CASTELO BRANCO SAS TEAM
3. PAULO VICTOR SOUZA SAS TEAM
4. THIAGO LOPES DE ALMEIDA KIMURA

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. DANIEL JUCÁ DA SILVA COELHO ARES BJJ
2. DOUGLAS SOARES DO NASCIMENTO SAS TEAM
3. EVERALDO COSTA DA SILVA SAS TEAM

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. ITALO DA COSTA SOUSA SAS TEAM

ADULTO MASC AZUL SUPER PESADO

1. JEFFERSON FREITAS DE CASTRO SAS TEAM

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. DAVID IURY CUNHA DA SILVA CHECKMAT
2. ANTONIO HERCULES LEITE FREIRE DA SILVA BRAVOS FT

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. DAVID IURY CUNHA DA SILVA CHECKMAT
2. AUGUSTO ALVES ABREU NETO CHECKMAT
3. FABIANO CASTELO BRANCO SAS TEAM
4. ANTONIO HERCULES LEITE FREIRE DA SILVA BRAVOS FT

ADULTO MASC ROXA PENA

1. ANILTON CESAR GONCALVES DE SOUZA KINGS BJJ
2. FRANCISCO ERYSON DA SILVA TAVARES GF TEAM
3. FANCISCO ANTONIO FILHO NOVA UNIÃO
4. FRANCISCO THIAGO DA SILVA SAS TEAM

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. JOAO PAULO SOUSA BEZERRA BRAVOS FT

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. GUIBSON DOS SANTOS BARBOSA SAS TEAM
2. ADRIANO SANTOS DO VALE SOUL FIGHTERS

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. DIEGO DOS SANTOS ROSENDO BLEC
2. FRANCISCO ROBSON CAMPELO DA COSTA SAS TEAM
3. BRUNO ARAUJO MONTEIRO SAS TEAM

ADULTO MASC ROXA PESADO

1. LEVI DE MOURA GUIMARAES BRAZILIAN TOP TEAM
2. Phablo Silva Santos SAS TEAM
3. GUTENBERG MENDONÇA DE ALBUQUERQUE NETO HALAVANCA
4. DANILSON FERNANDES GOMES OCTO TEAM

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO

1. ROBERIO DA SILVA FREITAS SAS TEAM
2. FRANCISCO GEORGE BEZERRA DA ROCHA FIGHTER ONE

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. FRANCISCO GILBERTO APOLINARIO BARROS CHECKMAT
2. DANIEL BRUNO JUVENAL DA SILVA SAS TEAM
3. HELIALISON CAMPOS DA COSTA SAS TEAM

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. FRANCISCO GILBERTO APOLINARIO BARROS CHECKMAT
2. ROBERIO DA SILVA FREITAS SAS TEAM
3. FRANCISCO GEORGE BEZERRA DA ROCHA FIGHTER ONE
4. JOAO PAULO SOUSA BEZERRA BRAVOS FT

ADULTO MASC MARROM PENA

1. DAVI CARLOS OLIVEIRA MG TEAM

ADULTO MASC MARROM LEVE

1. AFONSO SILVA PSLPB CICERO COSTHA

ADULTO MASC MARROM MÉDIO

1. DIOGO NUNES FERREIRA SAS TEAM
2. MANSUETO FELIX DE FARIAS JUNIOR SAS TEAM

ADULTO MASC MARROM PESADO

1. Emerson Melo KIMURA
2. RAFAEL RONKALY GUIMARAES DUARTE HALAVANCA
3. RAFAEL TIMOTIO DOS SANTOS SAS TEAM
4. JOAO VICTOR MACHADO NOVA UNIÃO

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. MAILSON FERREIRA CHAVES SAS TEAM

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. Emerson Melo KIMURA
2. JOAO VICTOR MACHADO NOVA UNIÃO

ADULTO MASC PRETA PLUMA

1. ELIAS SILVA RODRIGUES ARENA BJJ

ADULTO MASC PRETA LEVE

1. VANDERLAN COSTA DE LIMA GAME FIGHT

ADULTO MASC PRETA MÉDIO

1. ROBSON COSTA SÁ SAS TEAM

ADULTO MASC PRETA MEIO PESADO

1. JORGE RENAN SANTOS DA COSTA GARRA OFFICE
2. RODRIGO AMORIM PESSOA HELENO MAIA
3. LUIS OTAVIO CUNHA NOGUEIRA TEAM 1

ADULTO MASC PRETA PESADO

1. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA SAS TEAM
2. JOAO PAULO FERNANDES KIMURA
3. LUCAS DE MELO BEZERRA SAS TEAM

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. LUCAS DE MELO BEZERRA SAS TEAM
2. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA SAS TEAM
3. JOAO PAULO FERNANDES KIMURA
4. RODRIGO AMORIM PESSOA HELENO MAIA

MASTER FEM BRANCA MEIO PESADO

1. DANIELE GOMES DOS SANTOS GRACIE BARRA

MASTER FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. DANIELE GOMES DOS SANTOS GRACIE BARRA

MASTER MASC BRANCA PLUMA

1. ITALO ROSSY SOUSA PIMENTEL SEM EQUIPE

MASTER MASC BRANCA LEVE

1. ELIAS DA COSTA SILVA SAS TEAM
2. SANCLEZIO HOLANDA DE SOUZA PROFIGHT HOUSE
3. FABIO PEREIRA DA SILVA SAS TEAM
4. DARLAN SERGIO SAS TEAM

MASTER MASC BRANCA MÉDIO

1. DANIEL RIBEIRO SAS TEAM
2. FRANCISCO ADRIANO TEIXEIRA SOUSA CAVALCANTI BJJ CE
3. ITALO ROSSY SOUSA PIMENTEL SEM EQUIPE
4. MARIO SILVA DOS SANTOS SAS TEAM

MASTER MASC BRANCA MEIO PESADO

1. DANIEL RIBEIRO SAS TEAM
2. Tacio Rodrigues dos Santos HELENO MAIA

MASTER MASC BRANCA SUPER PESADO

1. DIEGO FELIPE SILVEIRA ESSES SAS TEAM
2. JOSE VICTOR COSTA DE FREITAS SAS TEAM
3. ANTONIO FRANCISCO GOMES CAVALCANTE SAS TEAM

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. Tacio Rodrigues dos Santos HELENO MAIA

MASTER MASC AZUL PENA

1. RICARDO DE JESUS LIMA SANTOS FIGHT

MASTER MASC AZUL LEVE

1. PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA SAS TEAM
2. FRANCISCO HIDERLANO ALVES COSTA GRACIE BARRA

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. ROBERTO DE OLIVEIRA UCHOA ARES BJJ
2. LEONARDO DUARTE SAS TEAM

MASTER MASC AZUL PESADO

1. WILTON MATOS DA SILVA KIMURA
2. FRANCISCO MICHELINO SOARES DE ABREU CHECKMAT

MASTER MASC AZUL SUPER PESADO

1. JOAO PAULO MEDEIROS ALVES SOUL FIGHTERS
2. VENICIO ANTONIO DE ARAUJO CARLSON GRACIE

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. DAJANN GARDELL MOREIRA CHAVES CARLSON GRACIE
2. JOSE HAROLDO DA SILVA VENANCIO MG TEAM

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. JOSE HAROLDO DA SILVA VENANCIO MG TEAM
2. DAJANN GARDELL MOREIRA CHAVES CARLSON GRACIE
3. WILTON MATOS DA SILVA KIMURA

MASTER MASC ROXA PLUMA

1. JOÃO PAULO FERREIRA BRAZILIAN TOP TEAM

MASTER MASC ROXA PENA

1. DAVID MATIAS TEIXEIRA SAS TEAM
2. GEORGE EMANUEL DE SOUZA MOURA SAS TEAM

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. GEORGE COSTA DA SILVA PIT BULL BROTHERS
2. FRANCISCO EDINEY GOMES RODRIGUES CHECKMAT
3. ALDENIR ARAÚJO MARCO SAS TEAM

MASTER MASC ROXA MEIO PESADO

1. FRANCISCO ERISVALTER FERREIRA SAS TEAM
2. FRANCISCO ROBSON CAMPELO DA COSTA SAS TEAM

MASTER MASC ROXA PESADO

1. BRENO QUIRINO DE SOUZA SAS TEAM
2. FRANCISCO ERISVALTER FERREIRA SAS TEAM

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. RÔMULO BRUNO "PAREDÃO" CHECKMAT
2. EDER EVANGELISTA SAS TEAM
3. FABIO MOREIRA DE SOUSA SAS TEAM
4. RAFAEL GUSTAVO DE SOUZA LEOPOLDO PIT BULL BROTHERS

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. HELDER HENRIQUE DE MELO CORDEIRO SAS TEAM
2. SAMMYR DOS SANTOS SAS TEAM
3. HELIALISON CAMPOS DA COSTA SAS TEAM

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. HELDER HENRIQUE DE MELO CORDEIRO SAS TEAM
2. RÔMULO BRUNO "PAREDÃO" CHECKMAT
3. FRANCISCO ROBSON CAMPELO DA COSTA SAS TEAM

MASTER MASC MARROM PENA

1. MARIANO GUIMARAES NETO NOVA UNIÃO
2. LEANDRO RODRIGUES SOUTO SAS TEAM

MASTER MASC MARROM LEVE

1. OSLAN NEUTON DA SILVA CHECKMAT
2. PAULO SERGIO DE OLIVEIRA SAS TEAM

MASTER MASC MARROM MÉDIO

1. LEANDRO NONATO SANTOS RODRIGUES CABRAL GARRA OFFICE

MASTER MASC MARROM MEIO PESADO

1. ANDRÉ WESCLEY OLIVEIRA DE AGUIAR SAS TEAM

MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. LEONARDO UNIAS DE VASCONCELOS SAS TEAM
2. PETRONIO HOLANDA NUNES SAS TEAM

MASTER MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. LEANDRO NONATO SANTOS RODRIGUES CABRAL GARRA OFFICE
2. PAULO SERGIO DE OLIVEIRA SAS TEAM

MASTER MASC PRETA LEVE

1. ALMIR DANTAS DA COSTA JUNIOR SOUL FIGHTERS
2. YURI RAFAEL BRANDÃO SILVEIRA MACHADO SAS TEAM
3. ALYSSON GUSTAVO DA CUNHA MIRANDA KIMURA
4. FELIPE FERREIRA MAGALHAES DE LA RIVA

MASTER MASC PRETA MÉDIO

1. CICERO CLEYTON DA SILVA PAULINO FIGHTER ONE
2. CARLOS ALBERTO ALEXANDRE DA SILVA ALLIANCE
3. BRUNO FALCAO MORAES SAS TEAM

MASTER MASC PRETA MEIO PESADO


MASTER MASC PRETA PESADO

1. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA SAS TEAM
2. FRANCISCO WILLIAN DE SA BRITO SAS TEAM

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO

1. ANTONIO LAFAIETE SILVA DE FREITAS MG TEAM

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ÁLVARO FONTES DE OLIVEIRA SAS TEAM
2. FRANCISCO WILLIAN DE SA BRITO SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MÉDIO

1. YGOR LOPES HERCULANO MG TEAM
2. FRANCISCO CARLOS BARBOSA DE MOURA SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO

1. HELIO MAURICIO BARBOSA DA SILVA QG DA LUTA
2. GUSTAVO HENRIQUE MARQUES BASTOS SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. NATANAEL BASTOS FERREIRA RIBEIRINHO DA PAZ
2. JAIME DE MORAIS VERAS JUNIOR DE LA RIVA
3. LAURO ALVES PEREIRA NETO SAS TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. JAIME DE MORAIS VERAS JUNIOR DE LA RIVA
2. GUSTAVO HENRIQUE MARQUES BASTOS SAS TEAM
3. HELIO MAURICIO BARBOSA DA SILVA QG DA LUTA

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO

1. ANIBAL FONSECA FERREIRA NETO SAS TEAM
2. VINICIUS RODRIGUES AGUIAR DBK

SÊNIOR 1 MASC AZUL MEIO PESADO

1. MATHEUS MENEZES MARTINS SAS TEAM
2. ROSSELLI DEL TURCO MARCO MATTEO SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO

1. MAURICIO MOTA CASTELO BRANCO FILHO ALLIANCE
2. VENICIO ANTONIO DE ARAUJO CARLSON GRACIE

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. BRUNO PETTERSON FELIX RIBEIRO GUIGO JIU-JITSU
2. FRANCISCO RUBSON DE SOUSA DO NASCIMENTO FIGHTER ONE

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. BRUNO PETTERSON FELIX RIBEIRO GUIGO JIU-JITSU

SÊNIOR 1 MASC ROXA MÉDIO

1. VANDERLI DO VALE BARBOSA SAS TEAM
2. JULCIANO DE AMORIM FREITAS SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA MEIO PESADO

1. VALDECÍ MONTEIRO DA SILVA SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC ROXA PESADO

1. ALBERTO GUSTAVO SARMENTO DE CARVALHO JUNIOR BLEC

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. ALBERTO GUSTAVO SARMENTO DE CARVALHO JUNIOR BLEC
2. FLAVIO BATISTA SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC MARROM MEIO PESADO

1. JAMES NOGUEIRA DE CARVALHO SAS TEAM

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. JAMES NOGUEIRA DE CARVALHO SAS TEAM
2. MESSIAS ALVES DE PAIVA JÚNIOR SAS TEAM
3. GLAUCO MOURÃO DE AQUINO RIBEIRINHO DA PAZ
4. VAGNER CORDEIRO DOS SANTOS SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA GALO

1. ROMUALDO DOS SANTOS MARTINS GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC PRETA PLUMA

1. ROMUALDO DOS SANTOS MARTINS GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE

1. HENRIQUE DA SILVA KIOTO
2. MIZAEL GUILHERME DE PAIVA SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO

1. NICHOLAS FALCAO DE MORAES SAS TEAM
2. CARLOS JOSE LUCENA DE LIMA SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO

1. ANTONIO HILDETH PEREIRA CAVALCANTI NETO EVOLUTION
2. PHELYPE MAIA ARAUJO SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO

1. OSMAR DE OLIVEIRA FONTES NETO SAS TEAM

SÊNIOR 1 MASC PRETA SUPER PESADO

1. JUCELINO DE SOUZA ARAUJO CTA

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. PHELYPE MAIA ARAUJO SAS TEAM
2. OSMAR DE OLIVEIRA FONTES NETO SAS TEAM
3. MIZAEL GUILHERME DE PAIVA SAS TEAM

SÊNIOR 2 MASC BRANCA MEIO PESADO

1. GUILLERMO QUIROGA CUÉLLAR DE LA RIVA

SÊNIOR 2 MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. EMANOEL LINDIIMAR MACIEL NOGUEIRA SAS TEAM

SÊNIOR 2 MASC AZUL PENA

1. MAIRTON NOGUEIRA DA SILVA EVOLUTION

SÊNIOR 2 MASC AZUL MÉDIO

1. FRANCISCO ANTONIO DE CARVALHO E SILVA FILHO SAS TEAM

SÊNIOR 2 MASC ROXA PESADO

1. FLAVIO BATISTA SAS TEAM

SÊNIOR 2 MASC MARROM MÉDIO

1. ANTONIO RICARDO MARQUES DE OLIVEIRA ARES BJJ
2. GLAUCO MOURÃO DE AQUINO RIBEIRINHO DA PAZ

SÊNIOR 2 MASC MARROM PESADO

1. RUY MENEZES ARARIPE SOUL FIGHTERS
2. FRANCISCO FRANCILEUDO COSTA DOS SANTOS SAS TEAM
3. VAGNER CORDEIRO DOS SANTOS SAS TEAM

SÊNIOR 3 MASC AZUL MÉDIO

1. ANTONIO AMAURI LIMA JUNIOR SEM EQUIPE

SÊNIOR 3 MASC ROXA PESADO

1. FLAVIO BATISTA SAS TEAM

SÊNIOR 3 MASC MARROM PENA

1. ADAMOR GOMES DE DEUS NORFIGHT

SÊNIOR 3 MASC MARROM MEIO PESADO

1. ALEXSANDRO MIRANDA BARBOSA CAIO TERRA ASSOCIATION BRAZIL

SÊNIOR 3 MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. MESSIAS ALVES DE PAIVA JÚNIOR SAS TEAM

SÊNIOR 3 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. ANTONIO ROBERTO BANDEIRA SAS TEAM
2. WELLINGTON SOUZA SOARES FILHO SAS TEAM
3. REINALDO DOS SANTOS EVOLUTION

SÊNIOR 4 MASC PRETA MEIO PESADO

1. SIMÃO FERREIRA PONTES FILHO ARES BJJ