Resultado Individual - X-COMBAT WORLD CUP BJJ PRO 2019 - NOGI

Vitória - Espírito Santo, 20/07/2019 - 20/07/2019

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO

1. LORENZO MOURA PIMENTEL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. ISABELLA DA SILVA SCHULTES PROJETO CRIARES

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. JULIA DA SILVA SCHULTES PROJETO CRIARES

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. JOAO PEDRO DA SILVA CRUZ SOARES GFTEAM2

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. EMANUELLY ANTONIA PINHEIRO SILVA NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. MARCUS GABRIEL GOMES FAGUNDES NOVA UNIÃO
2. GUSTAVO FERREIRA DO CARMO DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL MASC AZUL PENA

1. JAYLTON HELMER DA ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL MASC AZUL LEVE

1. KAIKY NASCIMENTO MONTEIRO GRACIE BARRA

JUVENIL MASC AZUL MEIO PESADO

1. GEORGE DA CONCEICAO JUNIOR TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. JOAO VICTOR BORGES INACIO GRACIE HUMAITA

ADULTO FEM AZUL LEVE

1. SARAH CARNEIRO NOVA UNIÃO

ADULTO FEM AZUL SUPER PESADO

1. JÉSSICA TONN LIMA GAUDARD NOVA UNIÃO

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. JÉSSICA TONN LIMA GAUDARD NOVA UNIÃO
2. SARAH CARNEIRO NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. GUSTAVO DE OLIVEIRA SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. JEFERSON RUFINO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. GABRIEL OLIVEIRA DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. JAN KUCHAR JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. JOEL BERTULANO CHECK MAT
2. RAFAEL NASCIMENTO BFTEAM

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. ESTEVAO BINDA GUIMARAES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. DANIEL ROSA DA SILVEIRA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. WARLEY MARTINS ARAUJO CICERO COSTHA

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. WELLINGTON NUNES BORGES PERFORMANCE TEAM

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. Wewerton Silveira Silva JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ
2. BERNARDO DOS PASSOS CADOS TEAM
3. FILIPE DA SILVA CORREA DANIEL ALMEIDA JIUJITSU

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. BRUNO SERGIO DANTAS FELIX GFTEAM2

ADULTO MASC ROXA PESADO

1. LUCAS BRAGANÇA GOMES NOVA UNIÃO

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. LUCAS BRAGANÇA GOMES NOVA UNIÃO
2. BERNARDO DOS PASSOS CADOS TEAM
3. Wewerton Silveira Silva JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ
4. FILIPE DA SILVA CORREA DANIEL ALMEIDA JIUJITSU

ADULTO MASC MARROM MÉDIO

1. VINICIUS GOES BARBOSA GFTEAM2

ADULTO MASC MARROM PESADO

1. DIEGO RIBEIRO SIQUEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. HIAGO PAZ MARVILA GFTEAM2

ADULTO MASC MARROM SUPER PESADO

1. ISMAEL UCHOA DA COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. THIAGO UCHOA DA COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. VINICIUS GOES BARBOSA GFTEAM2

ADULTO MASC PRETA PENA

1. MAYCON CARNEIRO NOVA UNIÃO

ADULTO MASC PRETA LEVE

1. VINICIUS VILELLA CHECK MAT
2. JACKSON DA SILVA ALVES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. MAYCON CARNEIRO NOVA UNIÃO

MASTER MASC ROXA PENA

1. LEANDRO MARCILI TEIXEIRA ATOS JIU JITSU

MASTER MASC ROXA PESADO

1. ADEILTON DE JESUS FIRMINO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. EDSON MACHADO OTAVIANO TEAM LEON

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. RODOLPHO LÚCIO VIEIRA MACHADO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. CARLOS RODRIGO GOMES DE OLIVEIRA TEAM BALLOUTTA

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. RODOLPHO LÚCIO VIEIRA MACHADO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. CARLOS RODRIGO GOMES DE OLIVEIRA TEAM BALLOUTTA

MASTER MASC PRETA MÉDIO

1. GILVAN JUNIOR CHECK MAT
2. ALEXANDRE MAGNO FERNANDES DE OLIVEIRA CICERO COSTHA

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO

1. GENYELL BARBOSA SILVA TEAM ESPERANÇA

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. GILVAN JUNIOR CHECK MAT
2. ALEXANDRE MAGNO FERNANDES DE OLIVEIRA CICERO COSTHA
3. GENYELL BARBOSA SILVA TEAM ESPERANÇA

SÊNIOR 1 MASC AZUL PLUMA

1. JHONNE MASPOLE PEREIRA CICERO COSTHA

SÊNIOR 1 MASC MARROM SUPER PESADO

1. VITOR CESAR MESSIAS GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO

1. CARLOS ANTONIO SALAMÃO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MIGUEL ANGELO DE OLIVEIRA LEON TEAM LEON

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. JACKSON FIRMO DE MOURA G.A FIGHT

SÊNIOR 2 MASC PRETA PENA

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO

1. JACKSON FIRMO DE MOURA G.A FIGHT

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA RILION GRACIE- LAGOA SANTA

SÊNIOR 3 MASC PRETA PENA

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 3 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. MARCO TULIO MEDEIROS SILVA GRACIE BARRA