Resultado Individual - X-COMBAT WORLD CUP BJJ PRO 2019 - GI

Vitória - Espírito Santo, 20/07/2019 - 20/07/2019

PRÉ-MIRIM FEM BRANCA-CINZA PESADÍSSIMO

1. MANUELA BRUM LEPPAUS FC COMBATE

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA MEIO PESADO

1. GUILHERME AMORIM DE CARVALHO CHECK MAT

PRÉ-MIRIM MASC BRANCA-CINZA PESADO

1. LORENZO MOURA PIMENTEL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. Pedro Lucas Nepomuceno Pereira TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. MARIA HELENA VARGAS DE DEUS OKLIN BJJ
2. AMANDA SCHUMACHER DE CASTRO PROJETO CRIARES

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. JULIA MARIA FERNANDES BRAGA GUERRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA ROSA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. MATHEUS SALLES SANTANA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. JOAO MIGUEL LACERDA GUIMARAES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. DAVI VESCOVI CHECK MAT
4. LUCAS RIBEIRO MARTINS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. SAMUEL ROCHA VIEIRA CT OKLIN BJJ
2. PAULO ROBERTO FEIJOLLE LIMA OKLIN BJJ
3. LUCAS SILVEIRA DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. GUSTAVO PAZOTTO CHECK MAT

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. NICHOLAS AUGUSTO CUPERTINO SANTOS GIGA FIGHTER
2. EDUARDO MARTINS MENEGUELI THEODORO CHECK MAT

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. DANIEL ZUQUETO CHECK MAT

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. ARTHUR VANZELER PINTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LEO MARTIN HIFNER TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MIRIM MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. FELIPE PENA DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. DAVI CORREA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. ISABELLA DA SILVA SCHULTES PROJETO CRIARES
2. EMANUELLY RODRIGUES ROZEMBERG DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. LARISSA ROCHA DE MOURA MONTEIRO GIGA FIGHTER
2. LARA COSTA ANTUNES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. HELOISA VIEIRA NUNES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. CRISTIANA DOS SANTOS TEIXEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RAFAELA VOLKERS MONTEIRO FC COMBATE
3. SOPHIA CASSARO DE SOUZA FIDELIS JIU JITSU

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ANNY NARIELLY BARCELOS SOUZA DO CARMO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MARIANA MONTOVANELLI RIBEIRO PROJETO CRIARES
3. CAUANY BRETAS MOREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. ISABELLA HENRIQUE LIDORINO DRUMOND TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. LEONARDO DALMACIO CHECK MAT

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. NAAYSSON PIRES DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. THIAGO FRAZONE SILVA FC COMBATE
3. RAVY MIRANDA DIAS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. DANILO SPINASSE BRONIL JJFT

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. CAIO CASTIAS MOITINHO PROJETO CRIARES
2. GUSTAVO HENRIQUE NASCIMENTO RODRIGUES ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM
3. LUCAS OLIVEIRA RODRIGUES PROJETO CRIARES
4. RAFAEL VESCOVI CHECK MAT

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. SAMUEL SOARES CARRANCHO SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. GUSTAVO ALMEIDA BELIENE TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
3. MIGUEL ALVES ROCHA PROJ. SOCIAL AVIVA JIU-JITSU
4. MIGUEL RIBEIRO DE ARAUJO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. AFONSO FRANKLIN LAINE DA SILVA BINDA PROJETO CRIARES
2. RUAN GABRIEL SILVA DOS SANTOS PINTO JUBARTE
3. RENAN SANTOS DOS REIS PROJETO CRIARES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. FERNANDO SILVA NASCIMENTO GFTEAM2
2. CAUA ALMEIDA DE OLIVEIRA SIMAO PROJETO CRIARES

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. DERICK SANTA ROSA DE PAULA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. DAVI COSTA DE SOUZA FC COMBATE

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. ARTHUR CONCEICAO MARINATO NOVA UNIÃO
2. KAUAN MATHEUS PAULINO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. MIGUEL SOUZA CASSARO FIDELIS JIU JITSU
4. VINICIUS BRZESKY CONCEICAO NOVA UNIÃO

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. NINA GONCALVES DE LANDA FARIAS CHECK MAT
2. ELISA FARIAS CHECK MAT

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. JULIA DA SILVA SCHULTES PROJETO CRIARES

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. NALANDA DA CONCEICAO MELO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
2. KETLYN CRIATINA DA SILVA TEIXEIRA BLACK NORTE JJ
3. KAMILY MOTTA FACCO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. SOFIA AMARAL TREGUAS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. KYHARA FABIANNE FERREIRA DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. ANA JULLYA DA SILVA SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MARIA LUIZA BRAGA DE PAULA PROJETO CRIARES
3. THAYLANE RANGEL RIBEIRO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTIL B FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. SERENA ROCHA DE MOURA MONTEIRO GIGA FIGHTER
2. KAREN DE BRITES DALGOBO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. LORRANA ALMEIDA BELIENE TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
4. KANANDA FREITAS DE MELO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. JOAO GABRIEL LOPES TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
2. NICOLAS LIMA COUTINHO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. DANIEL BASTOS SOARES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. ALEXANDRE PEYNEAU HONORATO DE JESUS ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM
3. ARTHUR GOMES NETO BLACK NORTE JJ
4. BERNARDO PAJOTTO CHECK MAT

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. EMANUEL DIAS DE SOUSA BELLO BLACK NORTE JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. EMANUEL PERINI GUIMARAES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. JOAO VITOR PEREIRA SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. RYAM FRANKLIN LAINE DA SILVA BINDA PROJETO CRIARES
2. JOAO PEDRO DA SILVA CRUZ SOARES GFTEAM2
3. MATHEUS MARTINS DE CASTRO LESSA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. JUAN DE OLIVEIRA AFONSO FC COMBATE

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MEIO PESADO

1. KAYKE REIS GOMES COUTO CHECK MAT

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. LUCAS BATISTA DOS SANTOS RAPOSO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. TOMY RICHARD MACHADO MUZZI PROJETO CRIARES
3. CAUA PIETRO MACHADO COSER DE FREITAS ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. LUIZ GUILHERME SANTOS CALDEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. KELTON OLIVEIRA DE SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. BERNARDO LOMASSO SILVA PIMENTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PENA

1. WANESSA DOS SANTOS DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. JULIA DE SOUZA OTAVIANO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. BRENDA LUIZE DOS SANTOS MARCELINA PROJETO CRIARES
2. ISABELLY VICTORIA PEREIRA XAVIER TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. ANA KAROLINE LEMOS DOS SANTOS TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. MARIA CLARA DE ALMEIDA LEAL GFTEAM2
2. MARCELLY GUIMARAES FANTIN TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. LARA DIAS RIBEIRO NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. BRUNA DOS SANTOS VIGUINI NOVA UNIÃO
2. ELOA BARCELOS TOSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. SOFYA DE PROENÇA DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. MARIA LUIZA OLIVEIRA AGNALDO GÓES / DDTEAM
2. NAYOB VICTORIA DE MELO NUNES ATOS JIU JITSU
3. EMANUELLY ANTONIA PINHEIRO SILVA NOVA UNIÃO
4. JULLIA FERREIRA BUZIGUIN NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO

1. JOAO VICTOR SARTORIO GOMES LEMOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RAZYEL SABINO NUNES PROJETO CRIARES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PLUMA

1. THIAGO AUGUSTO DE SOUSA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. DANIEL MENDES DA COOCEICAO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE

1. MIGUEL WALLACE BRAGA SANTANA TEAM LEON
2. KAYKY FARIAS DA SILVA ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM
3. PEDRO HENRIQUE SANTANA MARTINS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO

1. THAISSON DOS SANTOS GUSMAO PROJETO CRIARES
2. CARLOS HENRIQUE ARAUJO BRANDAO ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MEIO PESADO

1. JORDAN THOMAS FERREIRA ROSA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADO

1. LUIS FILIPI MAGESCHI CHECK MAT
2. KAWAN AZEREDO MELO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA SUPER PESADO

1. KAUAN DOS SANTOS FRITZ PROJETO CRIARES

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. JOAO VITOR COSTA MACAU CHECK MAT
2. VITOR CAUA SILVA LUCAS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. RAI RICHARD OLIVEIRA GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE GALO

1. GABRIEL MARQUES SOUZA ALLIANCE
2. MATEUS MOREIRA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
3. JOAO GABRIEL AGOSTINI DOS REIS NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. THIAGO PAMPLONA VIEIRA FERNANDES TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA FILHO RILION GRACIE- LAGOA SANTA
2. MIGUEL MIRANDA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. CAIO GABRIEL SILVA LEON TEAM LEON
2. GUILHERME DOS SANTOS SERAFIM TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. ADRYAN BARRETO DA SILVA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. CAIO ROSA GOMES DE MOURA GRACIE BARRA
2. GUILHERME ALMEIDA SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. MARCUS GABRIEL GOMES FAGUNDES NOVA UNIÃO
4. ERIC DOS SANTOS MARQUES NOVA UNIÃO

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MEIO PESADO

1. MARCUS MADEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. JOAO PAULO REINHOLZ MORAES PROJETO CRIARES

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. RIQUELME RODRIGUES DOS SANTOS PROJETO CRIARES
2. MARCELO ANTONIO AZEVEDO ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. CAIO MIGUEL PERDIGAO GONCALVES JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ
4. MICAEL RODRIGUES CHECK MAT

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA LEVE

1. YASMIM GOMES DE CARVALHO BLACK NORTE JJ

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. SAMARA TAVARES GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MAYARA MESQUITA ALVES CALDEIRA PROJETO CRIARES
3. BIANCA COUTINHO DE ARAUJO MELILA GRACIE BARRA

INFANTO-JUVENIL B FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. ANA CLARA MARCONCIN GONCALVES NOVA UNIÃO
2. ANNA CLARA DOS SANTOS NASCIMENTO PROJETO CRIARES
3. LETICIA VICTORIA SALLES BROEDEL JJFT

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PLUMA

1. GILYANDE ALVES CORDEIRO PROJETO CRIARES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA LEVE

1. DAVI SEPULCRO DE AZEVEDO PROJETO CRIARES

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADO

1. LUDSON FERREIRA ALMEIDA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA SUPER PESADO

1. DAVI MARTINS DE CASTRO LESSA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. GABRIEL BOSSER SOARES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. GILIARD OLIVEIRA LENKE PROJETO CRIARES

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. ANDREI ALMEIDA RAMOS TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
2. VICTOR VALADAO LEODORO PROJETO CRIARES
3. LUCAS GOMES MATOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE LEVE

1. EIKE SALES SCUASSANTE NOVA UNIÃO
2. TARCISIO VIEIRA DE OLIVEIRA PROJ. SOCIAL AVIVA JIU-JITSU

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. ANDRE SILVA LIMA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. YAGO RANGEL TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. PEDRO HENRIQUE COSTA FERREIRA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. CARLOS HENRIQUE BRUSCO RIBEIRO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. KAUWAN FACCO GONCALVES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. JOÃO GABRIEL FERREIRA MENDONÇA NOVA UNIÃO
4. JOAO LUCAS PRANDO DOS SANTOS PROJETO CRIARES

JUVENIL FEM AZUL PENA

1. MARYSOL FROIS FERREIRA NOVA UNIÃO
2. SARA TAVARES GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL FEM AZUL PESADO

1. LAILA PISSINATTI GUASTI NOVA UNIÃO

JUVENIL MASC BRANCA PLUMA

1. EMANUEL DOS SANTOS TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. LUIS RENATO AGOSTINI LIMA NOVA UNIÃO
2. MATHEUS SILVA SANTANA PROJETO CRIARES
3. VITOR HENRIQUE ALVES SOUTO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. KAUAN DA CRUZ PERINI COELHO EQUIPE RB

JUVENIL MASC BRANCA MEIO PESADO

1. SOLANO CALIARI ARCEBISPO JUNIOR TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MATHEUS PAULO DE ALMEIDA DE SOUSA JJFT
3. YAGO SENA EQUIPE MARCIO RODRIGUES
4. VINICIUS BASTOS SOARES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

JUVENIL MASC AZUL GALO

1. CAUA PIRES PEREIRA DOS SANTOS TEAM ROGERIO JUNIOR

JUVENIL MASC AZUL PLUMA

1. IGOR ARAUJO RAFAEL PROJETO CRIARES

JUVENIL MASC AZUL PENA

1. KAIKY NASCIMENTO MONTEIRO GRACIE BARRA
2. JAYLTON HELMER DA ROCHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. STHANLEY HOFFMANN SAUE NOVA UNIÃO

JUVENIL MASC AZUL MÉDIO

1. JOAO VICTOR BORGES INACIO GRACIE HUMAITA
2. GEORGE DA CONCEICAO JUNIOR TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. RICHARD TRINDADE DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. RICARDO SANTOS CARVALHO PROJETO CRIARES

JUVENIL MASC AZUL MEIO PESADO

1. RICARDO KAIRONE SCHNEIDER ROBSON MASCARENHAS
2. GUILHERME SILVA ALMEIDA GTT/LAUREDO
3. BRENO GABURRO DE SOUZA NOVA UNIÃO

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. RAQUEL RODRIGUES DA VICTORIA FC COMBATE
2. MARINA DE MORAIS MADALENA JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ

ADULTO FEM BRANCA LEVE

1. AMANDA VIALLI LOVATTI NOVA UNIÃO
2. VALDIRENE MADALON LELIS JIU JITSU
3. BRUNELLY PINTO FLEGLER GRACIE BARRA
4. BRUNA EMILIANO SILVA JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ

ADULTO FEM BRANCA MEIO PESADO

1. INGRID SANTANA BREDA FC COMBATE

ADULTO FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. JHESSYKA DA CRUZ MENDONÇA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. WELVERCLA VIEIRA DOMINGOS FC COMBATE

ADULTO FEM BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. INGRID SANTANA BREDA FC COMBATE
2. AMANDA VIALLI LOVATTI NOVA UNIÃO

ADULTO FEM AZUL PENA

1. DAIANY DE PAULA PEREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. SARAH CARNEIRO NOVA UNIÃO

ADULTO FEM AZUL PESADO

1. JAYANE KELLY CARDOSO DO NASCIMENTO GFTEAM2
2. THAMIRES OLIVEIRA CHAGAS CHECK MAT
3. JÉSSICA TONN LIMA GAUDARD NOVA UNIÃO

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. ADRIANA MORAES CHECK MAT
2. CARLA DE SOUZA CHECK MAT
3. JÉSSICA TONN LIMA GAUDARD NOVA UNIÃO
4. SARAH CARNEIRO NOVA UNIÃO

ADULTO FEM ROXA LEVE

1. MILENIA PEREIRA DOS SANTOS ALMEIDA PEDRA FC COMBATE
2. THAIANY DE ARAUJO VIEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO FEM ROXA MEIO PESADO

1. CARLA DE SOUZA CHECK MAT
2. ADRIANA MORAES CHECK MAT

ADULTO MASC BRANCA GALO

1. JEFERSON RUFINO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. JESSE DA SILVA RANGEL TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. GUSTAVO DE OLIVEIRA SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. GABRIEL OLIVEIRA DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. CARLOS ALBERTO DAS NEVES SALES FC COMBATE

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. MARCELO SILVA ARIFA SANTOS CHECK MAT
2. WALESON ANTONIO VELTEN PIANZOLI TEAM EVANGELISTA

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. JAN KUCHAR JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ
2. RAFAEL NASCIMENTO BFTEAM
3. FABIO LOYOLA LUBASE PROJETO CRIARES
4. RAFAEL ALCANTARA PIMENTEL PROJETO CRIARES

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. ESTEVAO BINDA GUIMARAES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. HUGO PATROCINIO BELSHOFF KANDANGO JIU-JITSU
3. JOSUE FREDERICK VIGREN DE SOUSA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
4. RAFAEL VALIM FERNANDES CWB PRIME BJJ

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. TALES AUGUSTO GOMES MARGARIDA JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ

ADULTO MASC BRANCA SUPER PESADO

1. DANIEL ROSA DA SILVEIRA NOVA UNIÃO
2. CESAR AUGUSTO MAURICIO CARDOSO PROJETO CRIARES
3. ANDRÉ FELIPE DE ARAÚJO BOINA NOVA UNIÃO

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. GILBER BELIENE VIEIRA CORDEIRO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
2. HOFNER DE OLIVEIRA MORAIS GRACIE BARRA
3. JOSE HENRIQUE SOUZA SANTOS CANDEIA FIGHT

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. CESAR AUGUSTO MAURICIO CARDOSO PROJETO CRIARES
1. RAFAEL NASCIMENTO BFTEAM
3. GILBER BELIENE VIEIRA CORDEIRO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
4. JOSE HENRIQUE SOUZA SANTOS CANDEIA FIGHT

ADULTO MASC AZUL PLUMA

1. ISMAYLLY OLIVEIRA BREGENSKE GRACIE BARRA
2. PATRICK DE OLIVEIRA DA SILVA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
3. LUCAS GOMES BARBOSA GRACIE BARRA
4. SERGIO ROBERTO DE SOUZA JUNIOR NORFIGHT MG

ADULTO MASC AZUL PENA

1. ANDRE SILVA VIANA SIMETRIA FIGHT
2. LUIZ FERNANDO CARNEIRO LEITE NORFIGHT MG
3. JEAN JUNIOR BARBOSA ALVES PROJETO CRIARES

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. FILIPE QUEIROZ STABNOW DA SILVA CHECK MAT
2. JOAO VITOR FRAGA CHECK MAT
3. SAVIO LUIZ SILVA BATISTA PROJETO CAVERNA DE ADULÃO
4. GUILHERME AUGUSTO DUARTE SILVA TEAM BALLOUTTA

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. VICTOR FAIRICH NOVA UNIÃO
2. LUPIS OLIVEIRA RIBEIRO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
3. JOEFERSON FERNANDES DA SILVA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

ADULTO MASC AZUL MEIO PESADO

1. WALDIR ZANOTTI NASCIMENTO NOVA UNIÃO
2. WARLEY MARTINS ARAUJO CICERO COSTHA
3. VINICIUS PEIXOTO ROBES TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
4. YURI LUCAS SOUZA GFTEAM2

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. DOUGLAS DE BORTOLO SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. RAMON OLIVEIRA SOUZA TEAM NOGUEIRA
3. RAFAEL DA SILVA NASCIMENTO GTT/LAUREDO

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. LUAN DOS SANTOS LIMA SIMETRIA FIGHT
2. ENDRIL CAETANO DE OLIVEIRA BASTOS GTT/LAUREDO
3. LEONARDO GOMES AZEVEDO COIMBRA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. LUAN DOS SANTOS LIMA SIMETRIA FIGHT
2. VICTOR FAIRICH NOVA UNIÃO
3. ANDRE SILVA VIANA SIMETRIA FIGHT
4. DOUGLAS DE BORTOLO SOUZA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. Wewerton Silveira Silva JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ
2. WELLINGTON NUNES BORGES PERFORMANCE TEAM
3. FILIPE DA SILVA CORREA DANIEL ALMEIDA JIUJITSU

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. ESTERFERSON DE ASSIS AZEVEDO BLACK NORTE JJ
2. ATAIRON DOS SANTOS DE JESUS SIMETRIA FIGHT
3. CHRISTOPHER LUCAS DE JESUS XAVIER ATOS JIU JITSU

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. HYAN ROMERO DE SOUZA CASTRO LESSA TEAM NOGUEIRA
2. BRUNO SERGIO DANTAS FELIX GFTEAM2
3. KAIQUE ALVES DE SOUZA GRACIE BARRA

ADULTO MASC ROXA PESADO

1. NATHAN DELFINO PAULO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. IGOR MOULIN VIMERCATI CHECK MAT
3. RODRIGO NICOLETTI NOVA UNIÃO

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO

1. LUCAS BRAGANÇA GOMES NOVA UNIÃO

ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. ANTHONY CLAUDIO MACEDO MATIAS EQUIPE RB

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. NATHAN DELFINO PAULO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. HYAN ROMERO DE SOUZA CASTRO LESSA TEAM NOGUEIRA
3. Wewerton Silveira Silva JONNIQUEST/LIFEBROTHESJJ

ADULTO MASC MARROM LEVE

1. THIAGO DIAS ANDRADE GFTEAM2
2. RAY GAMA DOS SANTOS MINELI NOVA UNIÃO

ADULTO MASC MARROM MÉDIO

1. VINICIUS GOES BARBOSA GFTEAM2
2. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

ADULTO MASC MARROM PESADO

1. ISMAEL UCHOA DA COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. DIEGO RIBEIRO SIQUEIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. HIAGO PAZ MARVILA GFTEAM2

ADULTO MASC MARROM SUPER PESADO

1. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GFTEAM2

ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. THIAGO UCHOA DA COSTA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. LEONARDO MARTINS CRUZ TEAM BALLOUTTA
3. CLEVELAND MOREIRA NETO NOVA UNIÃO

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GFTEAM2
2. LEONARDO MARTINS CRUZ TEAM BALLOUTTA
3. VINICIUS GOES BARBOSA GFTEAM2
4. CARLOS HUGO DA SILVA CRESPO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

ADULTO MASC PRETA PLUMA

1. JACKSON DA SILVA ALVES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

ADULTO MASC PRETA PENA

1. MAYCON CARNEIRO NOVA UNIÃO
2. BRIAN GAIA CHECK MAT

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO

1. DIOGO LIMA DA SILVA CHECK MAT

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. PEDRO AGRIZZI STRIKER JJ
2. DIOGO LIMA DA SILVA CHECK MAT
3. MAYCON CARNEIRO NOVA UNIÃO

MASTER FEM BRANCA LEVE

1. JOICE BUSS BERGER G.A FIGHT

MASTER FEM BRANCA MEIO PESADO

1. MARCELINE DA SILVA ALMEIDA CORDEIRO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

MASTER MASC BRANCA PESADO

1. ROGER SILVA MOREIRA MJJ TEAM
2. CRISTIANO DE SOUZA MATOS MONTEIRO EQUIPE RB
3. HERICKSON PATRIC FERREIRA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. GILLIARD RICARDO LUIS G.A FIGHT
2. DHEFERSON BERGER G.A FIGHT

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. ROGER SILVA MOREIRA MJJ TEAM
2. DHEFERSON BERGER G.A FIGHT
3. GILLIARD RICARDO LUIS G.A FIGHT

MASTER MASC AZUL PLUMA

1. JHONNE MASPOLE PEREIRA CICERO COSTHA

MASTER MASC AZUL LEVE

1. DECIO HENRIQUE RIBEIRO ROCHA GRACIE BARRA
2. GILSON DE OLIVEIRA SANTOS GRACIE BARRA

MASTER MASC AZUL SUPER PESADO

1. FLEDIS DE OLIVEIRA GONCALVES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. WILLIAM JUNIO SANTOS DE BARROS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. FLEDIS DE OLIVEIRA GONCALVES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC ROXA PENA

1. LEANDRO MARCILI TEIXEIRA ATOS JIU JITSU
2. PAULO CESAR RODRIGUES JUNIOR GRACIE BARRA

MASTER MASC ROXA LEVE

1. REGINALDO JOSE ALMEIDA DE SOUZA GFTEAM2
2. JACK ANTONIE ANDRADE DOS SANTOS TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC ROXA PESADO

1. ÂNGELO TICIANO ROCHA CUNHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. MARIANO TEIXEIRA SPOLADORI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. REUEL PEREIRA MARELY CHECK MAT
4. ADEILTON DE JESUS FIRMINO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. ALEX SALVIANO CHECK MAT
2. EDSON MACHADO OTAVIANO TEAM LEON

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. FABRICIO BACCHETTI BOM G.A FIGHT

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. MARIANO TEIXEIRA SPOLADORI TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. FABRICIO BACCHETTI BOM G.A FIGHT
3. ÂNGELO TICIANO ROCHA CUNHA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC MARROM PENA

1. RICARDO RIBEIRO TEAM EVANGELISTA
2. MATHEUS GOMES FAVORETO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC MARROM LEVE

1. WASHIGNTON ROSSI DA CRUZ TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

MASTER MASC PRETA PLUMA

1. ROGERIO JESUS DA SILVA JUNIOR EQUIPE ROGERIO SIQUEIRA

MASTER MASC PRETA PENA

1. LEONARDO FELIPE CANDEIA CANDEIA FIGHT
2. GREGORY MACHADO DE ALMEIDA RSM BJJ TEAM

MASTER MASC PRETA LEVE

1. GILVAN JUNIOR CHECK MAT

MASTER MASC PRETA PESADO

1. GENYELL BARBOSA SILVA TEAM ESPERANÇA

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. GILVAN JUNIOR CHECK MAT
2. LEONARDO FELIPE CANDEIA CANDEIA FIGHT

SÊNIOR 1 MASC BRANCA LEVE

1. WEVERTON NASCIMENTO SHULTES PROJETO CRIARES

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MEIO PESADO

1. MARCELO GAUDIO FANTIN TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. HELBERT JONATAS DA SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1 MASC BRANCA SUPER PESADO

1. REGINALDO FERNANDES G.A FIGHT
2. GESSE DA SILVA NUNES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. REGINALDO FERNANDES G.A FIGHT
2. WEVERTON NASCIMENTO SHULTES PROJETO CRIARES

SÊNIOR 1 MASC AZUL PENA

1. LUCIO PRATES LOURENCO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO

1. RENAN IANNONE SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
2. WAGNER LUIZ MACHADO SOARES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ
3. BRUNO COIMBRA FRANCO NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1 MASC AZUL PESADO

1. MARCIO MACEDO TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

SÊNIOR 1 MASC MARROM SUPER PESADO

1. VITOR CESAR MESSIAS GRACIE BARRA

SÊNIOR 1 MASC MARROM PESADÍSSIMO

1. RICARDO GRIPA GUZZO CHECK MAT

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. RICARDO GRIPA GUZZO CHECK MAT

SÊNIOR 1 MASC PRETA LEVE

1. MIGUEL ANGELO DE OLIVEIRA LEON TEAM LEON

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO

1. JORGE LUIZ DE OLIVEIRA VIDAL TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA
2. CARLOS ANTONIO SALAMÃO TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADO

1. BRUNO COSTA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. ALEXANDRE HENRIQUE DA ROCHA CAMPOS NOVA UNIÃO
2. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ALEXANDRE HENRIQUE DA ROCHA CAMPOS NOVA UNIÃO
2. ANEMILSON AZEREDO DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
3. BRUNO COSTA TEAM BRUNO COSTA / DE LARIVA

SÊNIOR 2 MASC AZUL PESADO

1. MARIO ROSARIO DOS SANTOS PROJETO CRIARES

SÊNIOR 2 MASC AZUL SUPER PESADO

1. REINALDO SOARES RIBEIRO EQUIPE MARCIO RODRIGUES

SÊNIOR 2 MASC ROXA PESADO

1. WELLTON RICARDO SILVA TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC ROXA SUPER PESADO

1. SERGIO CARLOS MAYRINCK LOPES EQUIPE MARCIO RODRIGUES

SÊNIOR 2 MASC PRETA PENA

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 2 MASC PRETA MEIO PESADO

1. ALEX MOULIN RIBEIRO GTT/LAUREDO

SÊNIOR 2 MASC PRETA PESADO

1. JACKSON FIRMO DE MOURA G.A FIGHT

SÊNIOR 2 MASC PRETA SUPER PESADO

1. FERNANDO LUIZ DA GUIA PESSOA RILION GRACIE- LAGOA SANTA

SÊNIOR 3 MASC BRANCA PESADO

1. FABIO ALVES DOS SANTOS CHECK MAT

SÊNIOR 3 MASC PRETA PENA

1. SEBASTIÃO OLIVEIRA GOMES TIAO GOMES / ZAGANELLI JJ

SÊNIOR 3 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. MARCO TULIO MEDEIROS SILVA GRACIE BARRA

SÊNIOR 5 MASC MARROM MEIO PESADO

1. MARCOS ANDRE MALTA DANTAS STRIKER JJ