Resultado Individual - BAIANO BJJ PRO 2019 - ETAPA 01 - GI

Salvador - Bahia, 10/02/2019 - 10/02/2019

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PLUMA

1. JANAINA OLIVEIRA DOS SANTOS G3 MANIMAL

INFANTIL A FEM BRANCA-CINZA-AMARELA PESADÍSSIMO

1. LUIZA NASCIMENTO BARRETO PINTO CT.FITFAMILY

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA GALO

1. MARCOS VINICIUS SOUZA DOS REIS CT.FITFAMILY

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PENA

1. MICHEL MATOS FERREIRA G3 MANIMAL
2. FELIPE SOUZA PITA IRMAOS VIDAL

INFANTIL A MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. WILLIAM SOUZA SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA LEVE

1. GABRIEL SOUZA PORTELA G3 MANIMAL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA MÉDIO

1. WESLEY NASCIMENTO DOS SANTOS G3 MANIMAL

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA PESADO

1. WESLEY SANTOS DE SOUZA CT.FITFAMILY

INFANTIL B MASC BRANCA-CINZA-AMARELA SUPER PESADO

1. KEVIN DOS SANTOS BOMFIM G3 MANIMAL
2. NATA CERQUEIRA DE JESUS CASSÃO TEAM

INFANTO-JUVENIL A FEM BRANCA PESADÍSSIMO

1. NICOLE RIBEIRO DOS SANTOS G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE SUPER PESADO

1. LETICIA ABILIO DOS SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL A FEM AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. JADE RAZEL DE OLIVEIRA DOS SANTOS CASSÃO TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA GALO

1. FLAVIO REIS DOS SANTOS JUNIOR MJAM SOCIAL

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA PENA

1. JORGE ALEXANDRE BORGES CONCEICAO G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA LEVE

1. IRINEU ALVES DA SILVA BRITO ZR TEAM

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA MÉDIO

1. FABRICIO DA COSTA SILVA HALAVANCA

INFANTO-JUVENIL A MASC BRANCA SUPER PESADO

1. ERIC DOS SANTOS COLONNEZI MIRANDA BRANDAO G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL A MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. KAUA BATISTA SANTANA SANTOS CT.FITFAMILY

INFANTO-JUVENIL B FEM BRANCA MEIO PESADO

1. GIOVANA DE SOUZA ARAUJO G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA MÉDIO

1. CHARLES ANTONIO DA CRUZ DE OLIVEIRA MJAM SOCIAL

INFANTO-JUVENIL B MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. REINAN FERREIRA LONGO CORPO E MENTE
2. WILLIAN DE JESUS SOUZA CERQUEIRA G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PLUMA

1. LUAN SANTOS SILVA TEAM CARVALHO21

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PENA

1. RHUAN MATOS FERREIRA G3 MANIMAL
2. JUAN PABLO SOUZA PITA IRMAOS VIDAL

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE MÉDIO

1. PABLO OLIVEIRA FARIA G3 MANIMAL

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADO

1. LUIZ EDUARDO AZEVEDO CRUZ TEAM CARVALHO21

INFANTO-JUVENIL B MASC AMARELA-LARANJA-VERDE PESADÍSSIMO

1. RENAN NUNES SANTOS CT.FITFAMILY

JUVENIL FEM BRANCA PLUMA

1. BRENDA DO NASCIMENTO SANTOS MJAM SOCIAL

JUVENIL FEM BRANCA PENA

1. TAILANE CERQUEIRA TEXEIRA G3 MANIMAL

JUVENIL MASC BRANCA GALO

1. FELIPE SANTANA DOS SANTOS G3 MANIMAL

JUVENIL MASC BRANCA PENA

1. JOAO VITOR DAS DORES FERREIRA CONCEICAO PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU
2. RAHITI CAMPE GRACIE BARRA

JUVENIL MASC BRANCA MÉDIO

1. GABRIEL SANTOS DA SILVA G3 MANIMAL
2. WESLEY NERY DA SILVA FERREIRA TEAM CARVALHO21

JUVENIL MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. DIOGO SILVA CERQUEIRA TEAM CARVALHO21
2. IGOR SILVA DE MATOS FIGHT CLUB
3. ALISSON DA SILVA SANTOS PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU

JUVENIL MASC AZUL PESADO

1. CARLOS AUGUSTO SILVA ARAUJO TEAM CARVALHO

ADULTO FEM BRANCA PLUMA

1. QUEZIA GONCALVES MACHADO TEAM CARVALHO21

ADULTO FEM BRANCA PENA

1. STEPHANIE AMORIM ALMEIDA DOS SANTOS RIBEIRO JIU JITSU

ADULTO FEM BRANCA PESADO

1. DENISE DE SANTANA SILVA CT PARIPE

ADULTO FEM AZUL MÉDIO

1. JESSICA FELIX DOS SANTOS TEAM CARVALHO21
2. CARLA VICENTE DA SILVA NORDESTE JIU-JITSU

ADULTO FEM AZUL PESADO

1. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO21

ADULTO FEM AZUL-ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. DANIELLE CRUZ OLIVEIRA TEAM CARVALHO21
2. JESSICA FELIX DOS SANTOS TEAM CARVALHO21
3. CARLA VICENTE DA SILVA NORDESTE JIU-JITSU

ADULTO MASC BRANCA PLUMA

1. SERGIO LUIZ DOS SANTOS FRANÇA NOVA UNIÃO
2. FELIPE SANTOS SALES PROJETO UNIDOS PELO JIU-JITSU

ADULTO MASC BRANCA PENA

1. LUCAS BASTOS RIBEIRO CTJ RAIZ
2. MATHEUS SANTOS CARDOSO GRACIE BARRA
3. TIAGO VILAS BOAS DOS SANTOS TEAM CARVALHO
4. RODRIGO BONFIM GOIS PROJETO REFERENCIA

ADULTO MASC BRANCA LEVE

1. JONATHAS BATISTA DOS ANJOS SANTOS CLASSE A
2. ANDREI PORTO FAHEL TEAM CARVALHO21
3. YAN LUCAS DE JESUS ANDRADE TEAM CARVALHO21
4. MATEUS SOUSA FREITAS TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC BRANCA MÉDIO

1. ALEXANDRE DO ROSÁRIO FREIRE CASSÃO TEAM
2. ALIPIO PEREIRA BRITO NETO MUTTIGARRA - EDSON CARVALHO
3. MATEUS DOS SANTOS SILVA TEAM CARVALHO21
4. MARCOS VINICIUS OLIVEIRA BONFIM ANDRE BARRETO

ADULTO MASC BRANCA MEIO PESADO

1. IGOR DE SOUZA NASCIMENTO PAS
2. GABRIEL FELIPE OLIVEIRA DE MENEZES TEAM CARVALHO
3. TANIO MARCOS PINHO DOS REIS MJAM SOCIAL
4. DAVI COELHO ROCHA TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC BRANCA PESADO

1. ANDERSON SOUZA DE LEÃO PUJJ - UNIDOS PELO JIUJITSU

ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. IGOR CERQUEIRA BATISTA GF TEAM
2. CLEITON RIBEIRO DA SILVA MJAM SOCIAL
3. matheus soares ramos GF TEAM

ADULTO MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. ALFREDO JOSE DO SACRAMENTO NETO GF TEAM
2. IGOR CERQUEIRA BATISTA GF TEAM

ADULTO MASC AZUL GALO

1. DENILSON DE JESUS TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC AZUL PENA

1. FABIO SAMUEL SOUZA NASCIMENTO NORDESTE JIU-JITSU
2. CHRISTIAN JORDAN TEAM CARVALHO
3. DANILO MAURÍCIO RAMOS PRIMO GF TEAM
4. GABRIEL FERREIRA BARROS FIGHT CLUB

ADULTO MASC AZUL LEVE

1. ÁTILA ANDRADE LIMA CICERO COSTHA
2. EDMUNDO CORREIA DA ROCHA FILHO CICERO COSTHA
3. YAN GOMES DE ARAUJO MOURA MATA TEAM CARVALHO21
4. CRISTIAN SOUZA SANTANA TEAM CARVALHO PROJETO P.A.I.S (ILHA)

ADULTO MASC AZUL MÉDIO

1. JHONATAN AMORIM GUIMARAES GF TEAM
2. MARCELO DE ARAÚJO NAZARÉ EQUIPE ROBERTO VENTURA
3. SERGIO LEITE BRITO G3 MANIMAL
4. GUILHERME CASTRO DE OLIVEIRA GONZAGA GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL PESADO

1. JOAO VITOR PIRES SILVA IMPACTO JJ
2. LUIS PERICLES GUEDES BRITO JUNIOR SHIHAN
3. LUIZ FELLIPE SANTOS ALVES GRACIE BARRA

ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. MARCELO GOMES BONFIM CLASSE A
2. DANILO SANTANA CASSÃO TEAM
3. CARLOS HENRIQUE DE SOUZA OLIVEIRA NORDESTE JIU-JITSU
4. HEBERT SIMAS RIBEIRO CT PARIPE

ADULTO MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. JOAO VITOR PIRES SILVA IMPACTO JJ
2. CARLOS HENRIQUE DE SOUZA OLIVEIRA NORDESTE JIU-JITSU
3. LUIS PERICLES GUEDES BRITO JUNIOR SHIHAN
4. DANILO SANTANA CASSÃO TEAM

ADULTO MASC ROXA PENA

1. VINICIUS OLIVEIRA DE SOUZA CICERO COSTHA
2. RIVAS TORRES SARAIVA GF TEAM
3. LUCAS EMANUEL AZEVEDO PINTO GF TEAM
4. IZAIAS CORREIA CICERO COSTHA

ADULTO MASC ROXA LEVE

1. EMERSON NUNES NEVES G3 MANIMAL
2. FLAVIO NASCIMENTO DA CRUZ CT PARIPE
3. VINICIUS CARVALHO TEAM CARVALHO21
4. MAURICIO MATOS FARIA TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC ROXA MÉDIO

1. LUAN GEORGE RIBEIRO DOS SANTOS NORDESTE JIU-JITSU
2. ALEX BELLOTI RAMOS LG SYSTEM
3. DAVI BRANDÃO SANTANA ROBERTO VENTURA
4. FELIPE VAZ SANTOS FIGHT CLUB

ADULTO MASC ROXA MEIO PESADO

1. VICTOR AFONSO DE PINHO QUEIROZ CASSÃO TEAM
2. PAULO FERNANDO SANTOS DE JESUS G3 MANIMAL
3. GUILHERME HEIN DA SILVA LIMA TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC ROXA SUPER PESADO

1. KEONI MOTTA ISSA G3 MANIMAL

ADULTO MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. LUCAS EMANUEL AZEVEDO PINTO GF TEAM
2. RIVAS TORRES SARAIVA GF TEAM
3. KEONI MOTTA ISSA G3 MANIMAL
4. DAVI BRANDÃO SANTANA ROBERTO VENTURA

ADULTO MASC MARROM PESADO

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC MARROM SUPER PESADO

1. JEFFERSON LUIS SANTOS FERREIRA G3 MANIMAL
2. JEAN FAGNER GOMES DOS SANTOS CASSÃO TEAM

ADULTO MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. TIAGO LIMA AZEVEDO TEAM CARVALHO21
2. JEFFERSON LUIS SANTOS FERREIRA G3 MANIMAL

ADULTO MASC PRETA LEVE

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO21

ADULTO MASC PRETA SUPER PESADO

1. DIEGO BATISTA PINHA NORDESTE JIU-JITSU

ADULTO MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. ADIVALDO BATISTA DE SOUZA TEAM CARVALHO21

MASTER MASC BRANCA LEVE

1. TIAGO RIBEIRO DA SILVA RED SCORPION

MASTER MASC BRANCA MÉDIO

1. VINICIUS LEANDRO DOS SANTOS SILVA CASSÃO TEAM

MASTER MASC BRANCA PESADO

1. EDNALDO JESUS DOS SANTOS REIS CASSÃO TEAM

MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO

1. GUSTAVO SALLES TEAM CARVALHO21
2. SILVIO EDUARDO BONIFACIO JUNIOR LG SYSTEM

MASTER MASC BRANCA ABSOLUTO LIVRE

1. SILVIO EDUARDO BONIFACIO JUNIOR LG SYSTEM

MASTER MASC AZUL PENA

1. DALMAN DE ARAUJO SANTOS TEAM CARVALHO21
2. EDNOEL FREITAS DE AZEVEDO SANTOS CASSÃO TEAM

MASTER MASC AZUL LEVE

1. EDER LUIZ CORREIA SANTANA ALMEIDA JIU JITSU
2. JAIR ARAUJO DOS SANTOS GF TEAM
3. MATHEUS PIRES DOS SANTOS TEAM CARVALHO21

MASTER MASC AZUL MÉDIO

1. ÍTALO MENEZES DE JESUS GF TEAM
2. LUIS ALBERTO SOARES DO PRADO TEAM CARVALHO21

MASTER MASC AZUL MEIO PESADO

1. CASSIUS ROBERTO AZEVEDO SILVA TEAM CARVALHO21

MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO

1. LAERTE PEREIRA DA SILVA GF TEAM
2. TIAGO SANTOS LISBOA GF TEAM

MASTER MASC AZUL ABSOLUTO LIVRE

1. LAERTE PEREIRA DA SILVA GF TEAM

MASTER MASC ROXA LEVE

1. RAVI CORDEIRO DE OLIVEIRA TEAM CARVALHO21

MASTER MASC ROXA MÉDIO

1. JILUAH DA SILVEIRA GRAÇA GF TEAM
2. THIAGO FRANCISCO OLIVEIRA DE MENEZES TEAM CARVALHO21
3. DIVANILSON SILVA SANTOS TEAM CARVALHO21
4. VICTOR SALES MARTEM SANTOS SOUZA GF TEAM

MASTER MASC ROXA SUPER PESADO

1. ROBERT LIMA DE SOUZA FIGHT CLUB

MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO

1. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU-JITSU
2. ALEX SANTOS SANTANA PROJETO REFERENCIA
3. MÁRCIO DE ARAÚJO NASCIMENTO GF TEAM

MASTER MASC ROXA ABSOLUTO LIVRE

1. LEONEL ROCHA NORDESTE JIU-JITSU
2. RAVI CORDEIRO DE OLIVEIRA TEAM CARVALHO21
3. THIAGO FRANCISCO OLIVEIRA DE MENEZES TEAM CARVALHO21

MASTER MASC PRETA PENA

1. TIAGO CAETANO DE SOUSA ZR TEAM

MASTER MASC PRETA MÉDIO

1. TIAGO CRUZ LIMA RAMOS TEAM CARVALHO21

MASTER MASC PRETA PESADO

1. LUIS MAGNO AZEVEDO CRUZ TEAM CARVALHO21

MASTER MASC PRETA SUPER PESADO

1. ANTONIO CARLOS DO ESPIRITO SANTO FILHO CLASSE A

MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. LUCAS PORTELA BORGES GF TEAM

MASTER MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. LUCAS PORTELA BORGES GF TEAM
2. ANTONIO CARLOS DO ESPIRITO SANTO FILHO CLASSE A

SÊNIOR 1 MASC BRANCA LEVE

1. ANDRE LUIZ DE ARAUJO LIMA CT.FITFAMILY
2. DANIEL MOTA CERQUEIRA TEAM CARVALHO

SÊNIOR 1 MASC BRANCA MÉDIO

1. JOSE CARLOS MOTA DA LUZ TEAM CARVALHO
2. HUGO J RIOS TRINDADE GF TEAM

SÊNIOR 1 MASC AZUL LEVE

1. GERALDO JOSE SANTOS DOS SANTOS TEAM CARVALHO21

SÊNIOR 1 MASC AZUL MÉDIO

1. MARCELO DE ARAÚJO NAZARÉ EQUIPE ROBERTO VENTURA
2. GENILSON PEREIRA MOURA GRACIE BARRA
3. AFONSO FERREIRA DE AZEVEDO GRACIE BARRA
4. RAIMISON DOS SANTOS LEAL TEAM CARVALHO21

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC MARROM ABSOLUTO LIVRE

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA ALLIANCE

SÊNIOR 1 MASC PRETA MÉDIO

1. UILIAN ALMEIDA TEAM CARVALHO21
2. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS TEAM CARVALHO21
3. BRUNO RIBEIRO DE OLIVEIRA CLASSE A

SÊNIOR 1 MASC PRETA MEIO PESADO

1. MARCOS VINICIO SANTOS BERNARDO RED SCORPION

SÊNIOR 1 MASC PRETA PESADÍSSIMO

1. ANDRE VELAME RIBEIRO RAIZ JIU-JITSU

SÊNIOR 1-SÊNIOR 2-SÊNIOR 3-SÊNIOR 4-SÊNIOR 5 MASC PRETA ABSOLUTO LIVRE

1. LUCIANO TEIXEIRA SANTOS TEAM CARVALHO21
2. UILIAN ALMEIDA TEAM CARVALHO21

SÊNIOR 2 MASC MARROM PESADO

1. IGOR LUIZ BRANDÃO LUNA ALLIANCE

SÊNIOR 3 MASC AZUL MÉDIO

1. LUIZ RICARDO DA SILVA TEAM CARVALHO21
2. PAULO SERGIO SILVA GUIMARAES G3 MANIMAL

SÊNIOR 3 MASC MARROM MÉDIO

1. ADALBERTO SILVA DE FREITAS TEAM CARVALHO21

SÊNIOR 3 MASC PRETA MEIO PESADO

1. JURACY MOURA SILVA JUNIOR RED SCORPION

SÊNIOR 4 MASC BRANCA LEVE

1. EDMILSON DOS SANTOS SANTANA RED SCORPION

SÊNIOR 5 MASC PRETA MEIO PESADO

1. ROBERTO AUDI ALVES MOREIRA TEAM CARVALHO21