Resultado Individual - X-COMBAT RANKING ESTADUAL 2018 - Eventos realizados no Rio de Janeiro - GI


Colocação Atleta Equipe Pontos
1.  THAYENE FARIA DE LIRA   BJJ GALVAO  1536.00
1.  ISRAEL DE OLIVEIRA MARIANO   BTT  1536.00
1.  LUMARLON MORAES RANGEL   EQUIPE RB  1536.00
1.  GUILHERME VIEIRA PAIXÃO   BRAZILIAN TOP TEAM  1536.00
1.  BRUNO ANTONIO DA SILVA   CHECKMAT  1536.00
1.  ROBERTO FERNANDES MADEIRA JUNIOR   CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL  1536.00
1.  GEORGE DE REZENDE PENA COSTA   TOP BROTHER  1536.00
1.  JOSÉ LEONARDO GUIMARÃES DOS SANTOS   WCL  1536.00
1.  CHARLLES LEITE FARIA   EQUIPE RB  1536.00
10.  FERNANDA VIEIRA DE SOUZA   NOVA UNIÃO  1152.00
10.  BERNARDO GUIMARAES DE SOUZA   EQUIPE RB  1152.00
10.  GILCEMIR FILHO   GUIGO JIU-JITSU  1152.00
10.  LEANDRO NASCIMENTO   NOVA UNIÃO  1152.00
10.  SÉRGIO JOSÉ DE SOUZA BRITO   BRAZILIAN TOP TEAM  1152.00
10.  WAGNER SILVA GOMES   GUIGO JIU-JITSU  1152.00
10.  ANDRE LUIZ GONÇALVES DE SOUZA   TOP BROTHER  1152.00
10.  GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA   GRACIE BARRA  1152.00
18.  JOALISSON OLIVEIRA DA SILVEIRA FILHO   BRAZILIAN TOP TEAM  960.00
18.  RONALDO SEBASTIAO DA SILVA   GF TEAM  960.00
18.  LUIZ ANTONIO QUIRINO DE MORAIS   BRAZILIAN TOP TEAM  960.00
18.  LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR   GF TEAM  960.00
18.  LUCIANO VIANA CARDOSO ALVARENGA   NOVA UNIÃO  960.00
23.  EDUARDO GOMES DA SILVA   GF TEAM  788.00
24.  MARIA EMANUELY DE SOUZA COSTA   TOP BROTHER  768.00
24.  LIS DE CASTRO SEULT   TOP BROTHER  768.00
24.  MATTEO FIGUEIREDO PICCININI   TOP BROTHER  768.00
24.  PEDRO LEAL MARTINO   TOP BROTHER  768.00
24.  SOFIA GONTIJO   TOP BROTHER  768.00
24.  MIGUEL PORTUGAL MEDEIROS   WCL  768.00
24.  OTAVIO CAMERINI LIMA BARROS   GRACIE BARRA  768.00
24.  PEDRO LUCAS SILVA DE OLIVEIRA BARBOSA   BJJ GALVAO  768.00
24.  RUAN DE PAULA TROTTA DUARTE   GRACIE BARRA  768.00
24.  LARA SOUTO CORINDON   GRACIE BARRA  768.00
24.  ANTONYA PYETTRA GOMES PINTO   TOP BROTHER  768.00
24.  DANIEL APOLLO DAINEZE XAVIER   TOP BROTHER  768.00
24.  DAVI MARQUES CARALAMPI   TOP BROTHER  768.00
24.  MIGUEL ANDRADE BEIJAO RIBEIRO   GRACIE BARRA  768.00
24.  BERNARDO BOECHAT DE LIMA   TOP BROTHER  768.00
24.  BRYAN FONSECA FERNANDES   BJJ GALVAO  768.00
24.  KALEB PYETTRO GOMES PINTO   TOP BROTHER  768.00
24.  JOAO CARLOS OLIVFEIRA GONCALVES   TOP BROTHER  768.00
24.  VICTORIA MARTINS DE OLIVEIRA KADOUR   TOP BROTHER  768.00
24.  LAURA TEIXEIRA MORAIS   TOP BROTHER  768.00
24.  CAIO OLIVEIRA DE SOUZA   TEAM BALLOUTTA  768.00
24.  VITOR MARTINS MATOS   GRACIE BARRA  768.00
24.  THIAGO RODRIGUES DE CARVALHO   GRACIE BARRA  768.00
24.  LUCCA DE SOUSA PACCHIA RIBEIRO   GRACIE BARRA  768.00
24.  GABRIEL VIANA SOARES   TEAM BALLOUTTA  768.00
24.  KAIKI RODRIGUES RAMOS   ART COMBAT  768.00
24.  MARIA VITORIA DE CARVALHO SILVA   GRACIE BARRA  768.00
24.  LUIZA CASSIA BENEDITO DE OLIVEIRA   TOP BROTHER  768.00
24.  GABRIEL GOMES PEREIRA   TOP BROTHER  768.00
24.  ALICE MATOS   TOP BROTHER  768.00
24.  ISAC GABRIEL RODRIGUES MOZER   TOP BROTHER  768.00
24.  INACIO SAMPAIO DE MATOS   TOP BROTHER  768.00
24.  CAIO LEITE ALBUQUERQUE BARBOSA MARTINS   GADITAS TEAM CTC  768.00
24.  FELIPE GETULINO AMORIM   GADITAS TEAM CTC  768.00
24.  JOAO PEDRO VIERA BARELA OLIVEIRA   GFTEAM-BOM JESUS ES/RJ  768.00
24.  MATHEUS DA SILVA SA   GF TEAM  768.00
24.  MARIANA MARIA REZENDE DE ALMEIDA   ART COMBAT  768.00
24.  MARIA FERNANDA DA SILVA ANDRADE   ART COMBAT  768.00
24.  RONALD FELIPE MOREIRA   TOP BROTHER  768.00
24.  GABRIEL ROSA SILVA   PROJETO ARTE SUAVE/SJC  768.00
24.  ERICK ALMEIDA DUARTE   TOP BROTHER  768.00
24.  EZEQUIEL DA SILVA AREAL BARBOSA   TOP BROTHER  768.00
24.  DIEGO DE SOUZA GUEDES   GFTEAM-BOM JESUS ES/RJ  768.00
24.  BRYAN BERNADO BERENGER   NOVA UNIÃO  768.00
24.  JOÃO VITOR LOPES CASAGRANDE   GRACIE BARRA  768.00
24.  MATEUS FIDELIS   ATS UBA  768.00
24.  VITORIA HELAN DA ROCHA   TOP BROTHER  768.00
24.  LÍVIA DUTRA RHODES   TEAM RHODES  768.00
24.  JULIANA VENIARI WERNECK   ART COMBAT  768.00
24.  KAUAN DA CRUZ PERINI COELHO   EQUIPE RB  768.00
24.  JOÃO PEDRO DE SOUZA LIMA   NOVA UNIÃO  768.00
24.  MURILO BARROS DA SILVA GAMA   ART COMBAT  768.00
24.  RENATO JUNIO DA SILVEIRA COSTA   TOP BROTHER  768.00
24.  YGOR SIMON MENDES LOPES   TEAM BALLOUTTA  768.00
24.  SAMUEL ALVES PEIXOTO   BJJ GALVAO  768.00
24.  JOSE DANIEL PEREIRA PINHEIRO   ATS UBA  768.00
24.  JULIANA GONCALVES ARAUJO   GF TEAM  768.00
24.  LUCIMARA PEÇANHA VIEIRA   ART COMBAT  768.00
24.  KETHELLEEN ROSE DOS SANTOS WENCESLAO BRETTAS   NOVA UNIÃO  768.00
24.  TAIS LANES DA SILVA   NOVA UNIÃO  768.00
24.  LARISSA BARBOSA COSTA   NOVA UNIÃO  768.00
24.  IAGO PEREIRA DA COSTA   TOP BROTHER  768.00
24.  IGOR PACHECO TEIXEIRA   GF TEAM  768.00
24.  LEONARDO DOS SANTOS GOMES   NOVA UNIÃO  768.00
24.  LUPIS OLIVEIRA RIBEIRO   DE LA RIVA  768.00
24.  GUILHERME LUCAS COIMBRA TEIXEIRA   ATS UBA  768.00
24.  LEONARDO GOMES AZEVEDO COIMBRA   DE LA RIVA  768.00
24.  LUCAS DA CUNHA DE OLIVEIRA SANTOS   GF TEAM  768.00
24.  LUCAS NOGUEIRA RIBEIRO   EQUIPE RB  768.00
24.  JOHN LENNON CAETANO RODRIGUES   NOVA UNIÃO  768.00
24.  RODOLPHO BRAGA SANTANA   UPJJ  768.00
24.  MAGNO ANTONIO DE SOUZA NETO   EQUIPE RB  768.00
24.  JULIAN AFONSO BITTENCOURT   ATS UBA  768.00
24.  CAIO SOARES SARDELLA   GF TEAM  768.00
24.  ANDRÉ LUIZ LEITE PEREIRA   TOP BROTHER  768.00
24.  JEAN CARLOS BESSA VARELLA   SPIRIT FIGHT  768.00
24.  THIAGO DIAS ANDRADE   PROJETO ARTE SUAVE/SJC  768.00
24.  BRENDO MIGUEL DA SILVA MACHADO   CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL  768.00
24.  JACKSON DA SILVA ALVES   TEAM RHODES  768.00
24.  ARTHUR DO NASCIMENTO CAPUTO   BJJ GALVAO  768.00
24.  RICARDO DE ASSIS DA SILVEIRA MENDES   SOUL FIGHTERS  768.00
24.  EDSON GUIMARAES   PROJETO ARTE SUAVE/SJC  768.00
24.  GABRIEL PINHEIRO GARONCE   SPIRIT FIGHT  768.00
24.  LEANDRO GOMES SAMPAIO   WCL  768.00
24.  ANDERSON CLAYTON CONCEICAO COLEHO   BJJ GALVAO  768.00
24.  JOAO PAULO PEREIRA OLIVEIRA   TOP BROTHER  768.00
24.  DOUGLAS DE AZEREDO FERREIRA   CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL  768.00
24.  WESLEY FERREIRA DE SOUZA   TOP BROTHER  768.00
24.  PATRIK AZEVEDO DA CONCEIÇÃO   GAME FIGHT  768.00
24.  PAULINO GOMES GALLETE   EQUIPE UPBJJ  768.00
24.  EDIRLEY PERINI COELHO DA SILVA   EQUIPE RB  768.00
24.  MÁRCIO AMÉRICO FERREIRA   SPIRIT FIGHT  768.00
24.  CRISTIANO DAMASCENO DA SILVA   TOP BROTHER  768.00
24.  THIAGO DUTRA JARDIM   TEAM RHODES  768.00
24.  ALEILSON LOPES DA SILVA   GFTEAM-BOM JESUS ES/RJ  768.00
24.  EDUARDO FITARONI PIMENTEL   GF TEAM  768.00
24.  THIAGO DA COSTA RAPOSO   AKXEBJJ  768.00
24.  FREDERICO DOS SANTOS RIBEIRO   EQUIPE RB  768.00
24.  JACKSON MASSAO BERTOLACE IMAI   WCL  768.00
24.  GELIO DE OLIVEIRA LEAL   TOP BROTHER  768.00
24.  LUIZ CLAUDIO PAULA DE SOUZA JUNIOR   CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL  768.00
24.  EDIMAR BARREIROS VENUTO JUNIOR   GF TEAM  768.00
24.  ROBERTO DOS SANTOS PEREIRA   EQUILIBRIO JIUJITSU  768.00
127.  YURI DA SILVA OLIVEIRA   SOUL FIGHTERS/ITAPERUNA  576.00
127.  JEFFERSON PINHEIRO LACERDA   NOVA UNIÃO  576.00
127.  ROGERIO CAETANO DA SILVA   GRACIE BARRA  576.00
130.  JONATHAN FERNADES DE OLIVEIRA   NOVA UNIÃO  480.00
130.  MATEUS VIANA   KRONOS BJJ  480.00
130.  LEONEL BRIZOLA ROMUALDO TEIXEIRA   TOP BROTHER  480.00
133.  BRUNO MARCELINO DE SOUZA   WCL  404.00
134.  LUCCA C. RABELO   TOP BROTHER  384.00
134.  MATHEUS GOMES DOS SANTOS SIQUEIRA   WCL  384.00
134.  CARLOS ROBERTO FERRAZ NETO   TOP BROTHER  384.00
134.  HENRIQUE MOTTA BRANDAO ALVES   TOP BROTHER  384.00
134.  KAUAN SOUZA FRIGUES   WCL  384.00
134.  GABRIEL CUNHA COELHO   GRACIE BARRA  384.00
134.  NICOLAS SANTOS RIBEIRO   WCL  384.00
134.  NICOLAS BRUGGER DA SILVA   TOP BROTHER  384.00
134.  DANIEL PEDROSA DO CARMO   GRACIE BARRA  384.00
134.  MARCIO SCOTT SOARES JUNIOR   GADITAS TEAM CTC  384.00
134.  ALEXSANDER DE MENEZES NUNES   BJJ GALVAO  384.00
134.  DAVID EMANUEL FERREIRA GONÇALVES   WCL  384.00
134.  CARLOS ROBERTO DE SOUZA ARAUJO   GRACIE BARRA  384.00
134.  BRYAN ARAUJO DE SOUZA   ART COMBAT  384.00
134.  YAN LARRUBIA PAULO DE SILVEIRA   TOP BROTHER  384.00
134.  KAUAN RODRIGUES RAMOS   ART COMBAT  384.00
134.  Luiza Lacerda Martins   GADITAS TEAM CTC  384.00
134.  WANDERSON JUNIOR ALMEIDA COSTA   PROJETO ARTE SUAVE/SJC  384.00
134.  BRENO DOS SANTOS FERREIRA   TOP BROTHER  384.00
134.  YGOR RAFAEL CAMPOS JEOVANI   GAME FIGHT  384.00
134.  ANDREZA SANTOS SOARES   GRACIE BARRA  384.00
134.  GRAZIELE GRACIANO FONSECA   WCL  384.00
134.  ANDERSON SOARES   GRACIE BARRA  384.00
134.  GABRIEL ANIBAL   WCL  384.00
134.  PRISCO DO CARMO GARCIA   NOVA UNIÃO  384.00
134.  ROMULLO SARDINHA SIQUEIRA   GF TEAM  384.00
134.  WALLACE PEREIRA DE SOUZA JUNIOR   SOUL FIGHTERS  384.00
134.  KASSIO PEREIRA DE SOUZA   NOVA UNIÃO  384.00
134.  VINÍCIUS NUNES CARVALHO   EQUIPE RB  384.00
134.  JORGE MIGUEL FERREIRA DE AQUINO   TOP BROTHER  384.00
134.  RODRIGO DE MOURA PINHEIRO   ATS UBA  384.00
134.  JONAS CARDOSO DE SOUSA   CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL  384.00
134.  IAGO CAMARA   EQUIPE UPBJJ  384.00
134.  CIRO MAURICIO DOS SANTOS NETO   EQUILIBRIO JIUJITSU  384.00
134.  GLAUCIO FERRINE ALVES   GF TEAM  384.00
134.  RENATO DO RAMO AZEVEDO   SPIRIT FIGHT  384.00
134.  LEOMAR MAGALHÃES DE SOUZA   GRACIE BARRA  384.00
134.  RODOLFO AMORIM SILVA   EQUILIBRIO JIUJITSU  384.00
134.  DOUGLAS RODRIGUES MARTINS   TOP BROTHER  384.00
134.  GENILDO PEREIRA DE SOUSA JÚNIOR   EQUIPE RB  384.00
134.  THIAGO DOS SANTOS BERTOLINO   CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL  384.00
134.  NATANAEL DE OLIVEIRA GREGORIO   TOP BROTHER  384.00
134.  DIOGO PINHEIRO BATALHA   EQUILIBRIO JIUJITSU  384.00
134.  ALESSANDRO RAMOS   BJJ GALVAO  384.00
134.  THIAGO MARCIANO   TOP BROTHER  384.00
134.  EVERSON MENDONÇA DE JESUS AZEREDO   WCL  384.00
134.  BRUNO ERNESTO DA COSTA   DE LA RIVA  384.00
134.  ALEXANDRE TERRA QUINTANILHA DE FREITAS   EQUIPE RB  384.00
134.  JOAO RICARDO CORREA RODRIGUES   TOP BROTHER  384.00
183.  ROBERTO DOS SANTOS PEREIRA JUNIOR   EQUILIBRIO JIUJITSU  288.00
184.  MARLON LOPES PALAGAR   EQUIPE RB  212.00
185.  ARTHUR PIRES FERNANDES   TOP BROTHER  192.00
185.  ELY CLEMENTE PEREIRA NETO   GRACIE BARRA  192.00
185.  JOSE PEDRO DE MORAES XAVIER   GADITAS TEAM CTC  192.00
185.  ARTHUR BRANDAO GOMES MATIAS   EQUIPE RB  192.00
185.  MAYKON SULIVA ANDRADE SOARES   PROJETO ARTE SUAVE/SJC  192.00
185.  JOAO VICTOR AMARAL   ART COMBAT  192.00
185.  MOISES BARBOSA MELO   TOP BROTHER  192.00
185.  DAVI ALVES PEIXOTO   BJJ GALVAO  192.00
185.  Karina de Souza Massini   GRACIE BARRA  192.00
185.  MANUELA FALQUER MACIEL   CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL  192.00
185.  JOHN CARDINALY CARNEIRO   TOP BROTHER  192.00
185.  LUCAS FARIA FERREIRA ALVES   NOVA UNIÃO  192.00
185.  MATHEUS DE ARAUJO ROSA   TOP BROTHER  192.00
185.  CLEMILSON DA SILVA PIRES JR   ART COMBAT  192.00
185.  JEFERSON SOARES CORREA   ART COMBAT  192.00
185.  FABIANO FRANÇA VIEIRA FILHO   NOVA UNIÃO  192.00
185.  NETTO MARTINS   EQUILIBRIO JIUJITSU  192.00
185.  JOÃO NETO DE MORAES MARÇAL   WCL  192.00
185.  VINICIUS PEIXOTO ROBES   GRACIE BARRA  192.00
185.  MARCELO CAMPOS DA ROCHA D.   TOP BROTHER  192.00
185.  PITTER JOHONE VICTOR DA SILVA   TOP BROTHER  192.00
185.  MARCELO COSTA DE FARIA   GRACIE BARRA  192.00
185.  RUUD GULLIT DA COSTA FERREIRA   NOVA UNIÃO  192.00
185.  ANTHONY CLAUDIO M MATIAS   EQUIPE RB  192.00
185.  PATRICK SOUSA DE MORAES BARROS   UPJJ  192.00
185.  MARCIO SILVA DE BARROS   WCL  192.00
185.  CARLOS ALBERTO REGIS GALVAO   BJJ GALVAO  192.00
185.  ROBERT ABREU SCHILLING JÚNIOR   BTT  192.00
213.  CARLOS AUGUSTO DA SILVA VIANA JUNIOR   TOP BROTHER  116.00
214.  ARTUR TOLEDO DE SOUZA BOECHAT   TOP BROTHER  96.00
214.  DAVI MOREIRA DE SOUSA   PROJETO ARTE SUAVE/SJC  96.00
214.  wellington Bastos   GRACIE BARRA  96.00
214.  DIONATAS FEIGUES OLIVEIRA   WCL  96.00
214.  LUCAS DA SILVA GUINDANHA   GF TEAM  96.00
214.  PATRICK SALVAYA BARROS   TOP BROTHER  96.00
214.  MARCOS AURELIO BATISTA SIQUEIRA   TOP BROTHER  96.00
214.  JHONATAS LIMA MATOS   TOP BROTHER  96.00
214.  MARIO SERGIO RAMOS   EQUILIBRIO JIUJITSU  96.00
214.  BRUNO SILVA RIBEIRO   TOP BROTHER  96.00
214.  JERUNI VALVERDE DA SILVA   GRACIE BARRA  96.00
225.  GUILHERME BARROSO LONGO   LAGOINHA JIU-JITSU  40.00
226.  DAVI LEAL   TOP BROTHER  20.00
226.  BENICIO C. RABELO   TOP BROTHER  20.00
226.  ARTHUR MORAES DE OLIVEIRA SOUZA   TOP BROTHER  20.00
226.  RICKSON DA SILVA FERREIRA   EQUIPE UPBJJ  20.00
226.  LUCAS C. GONTIJO   TOP BROTHER  20.00
226.  MIGUEL DE MORAES BOECHAT   TOP BROTHER  20.00
226.  ANDRE MORAES BOECHAT   TOP BROTHER  20.00
226.  IGOR DE SOUZA MARTINS   GRACIE BARRA  20.00
226.  THEO OLIVIER DINIZ   TOP BROTHER  20.00
226.  WESLEY GABRIEL SALES SILVA   BJJ GALVAO  20.00
226.  ANA VITÓRIA MOREIRA PACHECO   WCL  20.00
226.  RODOLFO VIEIRA DE SOUSA   WCL  20.00
226.  LUCAS LOPES TERRA DE OLIVEIRA   EQUILIBRIO JIUJITSU  20.00
226.  LUCAS BALTAZAR BATISTA SILVA   EQUIPE RB  20.00
226.  RAFAEL RODRIGO DA SILVA ALVES   BJJ GALVAO  20.00
226.  MATHEUS PALINOS ALEIXO   EQUILIBRIO JIUJITSU  20.00
226.  THERLEY STERCK COSTA   CLUBE DE JIU-JITSU PITBULL  20.00
226.  ROBSON COREIA DA SILVA   EQUILIBRIO JIUJITSU  20.00
226.  ALEXANDRE SILVA DE ARAUJO   GADITAS TEAM CTC  20.00
226.  VITOR RODRIGUES LOPES   GADITAS TEAM CTC  20.00
226.  DAVI JOSE LOURENCO   GADITAS TEAM  20.00